загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы О болезнях)) Лично я "болею" автогонками Формула-1!
Страницы:
1
2
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Когда меня спрашивают белею ли я футболом, я делаю удивленное лицо и отвечаю конечно же нет! Почему так? Потому, что я не понимаю сегодняшний футбол. По полю бегают чуть ли не миллиардеры которые зачастую не могут попасть в ворота шириной более 7 метров при этом списывая неудачи на "ну сегодня не смогли" мне становиться смешно. Особенно смешно когда они падают и корчатся от боли как будто им что-то оторвало. Да, бывают серьезные удары и травмы, но это единичные случаи, в остальном комедия. 22 к 1 и "Не смогли" это мужской спорт?
А что тогда мужской спорт? Хоккей? Борьба? Регби?
Королевские гонки формулы 1, лично я считаю спортом достойным настоящих мужчин.
Колоссальное зрелище, фантастический труд, космические технологии, красивейшие болиды и всего лишь одна победа, над которой трудятся несколько десятков человек команды что бы пилот благодаря своим навыкам, опыту и профессионализму пришел первым!
Сумасшедшие скорости до 350 км/ч, сильнейшие постоянные перегрузки до 6 g в гонке и до 100g при авариях! Для сравнения пилот сверхзвукового истребителя испытывает перегрузки в 8g. Колесо болида крутится в среднем 50 раз в секунду. Температура внутри кокпита от +45 до +60 градусов!! Гонщики теряют в весе до 5 кг за гонку.
Автоспорт был и остается одним их самых опасных видов спорта, не смотря на все принимаемые меры для обеспечения безопасности аварии со смертельным исходом все же происходят и с перерывом в 21 год. после легендарнейшего Айртона Сенны, 17 июля 2015 года, спустя 9 месяцев после нелепейшей и трагической аварии нас покинул талантливый и многообещающий гонщик Жюль Бьянки. Этот симпатичный юноша с вечно улыбающимся лицом, дарил людям радость общения. исключительный позитив и только лишь положительные эмоции. Тем не менее международная ассоциация автоспорта делает все возможное что бы избежать аварий приводящим к травмам и тем более смерти. Но спорт есть спорт и жизнь вносит свои коррективы.
Так или иначе гонки формулы 1 остаются самыми зрелищными, захватывающими и динамичными.
С приходом Ф1 в Россию искренне надеюсь ,что этот вид спорта приобретет много болельщиков среди русскоязычного населения, тем более что в конюшнях формулы гоняется и наш соотечественник Даниил Квят.
Сегодня 20.09.15 меньше чем через час, состоится один из красивейших этапов гонок вормулы 1 -гран-при Сингапура!!
Единственная ночная гонка в свете уличных софитов и фонарей! Вид болидов под ними, космический! блеск, отполированных болидов, искры, дым от резины, вспышки фотоаппаратов - бесценно, божественно, красиво.
Смотрите красочную феерию на каналах
Россия 2, Спорт 1, Sky sports.
Смотрите формулу! Болейте формулой! Живите формулой!
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 20.09.2015 14:41
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ох уж эта модерация, ох уж эти чужие мысли...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Люблю Формулу 1, но уже очень давно не смотрю телевизор.
Шумахера жалко, всегда думала, что он на гонке шмякнется. Ан нет, судьба совсем другая.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Телевизор не стоит смотреть ради тупых сериалов, полтовни политиков и грязи ток-шоу. Ради эмоций, переживаний, стремления к победе, такие вещи, такие трансляции смотреть стоит.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Телевизор не стоит смотреть ради тупых сериалов, полтовни политиков и грязи ток-шоу. Ради эмоций, переживаний, стремления к победе, такие вещи, такие трансляции смотреть стоит.
Ну, вообще-то здесь в теме не телевизор обсуждается. Каждый сам решает. Смотреть или нет.
Сначала отсутствие ТВ было для меня вынужденным. Потом добровольным, т.к. не испытываю потребности.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну, вообще-то здесь в теме не телевизор обсуждается. Каждый сам решает. Смотреть или нет. Сначала отсутствие ТВ было для меня вынужденным. Потом добровольным, т.к. не испытываю потребности.
Ради Бога, никто не навязывает. smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Автогонки далеко не самый опасный вид спорта) Футбол опаснее))
А уж сколько денег надо, чтобы стать гонщиком - футболисты просто нервно курят в сторонке smile_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Автогонки далеко не самый опасный вид спорта) Футбол опаснее)) А уж сколько денег надо, чтобы стать гонщиком - футболисты просто нервно курят в сторонке
Ну да, согласен, получить пинка, удар мячом или упасть на газончик несоизмеримо опаснее нежели вылететь с трассы на скорости за 300км/ч rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну да, согласен, получить пинка, удар мячом или упасть на газончик несоизмеримо опаснее нежели вылететь с трассы на скорости за 300км/ч
Дык, я Вам про статистику)
А если серьезно, бывает, что сердце останавливается во время игры. Это не считая разбитых коленей и ты пы. Только не от падений, а просто от самого спорта, ноги - рабочий инструмент.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Я вам тоже) Посмотрите на список проф.заболеваний гонщиков, будете очарованы))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Неинтересно) Ведь вы свою точку зрения считаете единственно верной smile_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Неинтересно) Ведь вы свою точку зрения считаете единственно верной
Вовсе нет, просто это общепризнанный факт.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вовсе нет, просто это общепризнанный факт.
Формула 1 не входит в 10 самых опасных видов спорта.....Футбол там занимает "почетное" 8 место.....Летальных исходов, тяжелых травм, в формуле во много раз меньше......
Так что не знаю, о каком общепризнанном факте идет речь.....
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Седьмое))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
хм, тогда уж и шахматы сюда припишите чего уж там. Если самолеты падают реже чем бьются автомобили, это еще не значит что самолет не остается транспортом повышенной опасности. Я в общем то не спорить тему создал. Смотрите то, что нравится, болейте всей душой, будь то, гонки, футбол или фигурное катание, главное что бы процесс доставлял удовольствие.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Седьмое))
а в каких-то и на шестом... вопрос кто эти списки составлял))
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
хм, тогда уж и шахматы сюда припишите чего уж там. Если самолеты падают реже чем бьются автомобили, это еще не значит что самолет не остается транспортом повышенной опасности. Я в общем то не спорить тему создал. Смотрите то, что нравится, болейте всей душой, будь то, гонки, футбол или фигурное катание, главное что бы процесс доставлял удовольствие.
drinks_rt_102.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Смотрите то, что нравится, болейте всей душой, будь то, гонки, футбол или фигурное катание, главное что бы процесс доставлял удовольствие.
Вот это уже мне больше нравится smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Очень интересная гонка вчера была..Макс молодчина, при ТАКОМ старте swoon2_rt_68.gif так завершить ГП clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif
Дане не повезло.. unsure_rt_40.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дане повезло бы больше повезло если бы не бессмысленный выезд второго пейс-кара. Хотя скорее всего тот выехал сразу после начала инцендента, и воленс-ноленс нужно было отпыхтеть. Максу наоборот эта ситуация очень помогла. Без него бы он врят-ли так прорвался, все таки опыта еще маловато. Феттель просто красавчик, как долго он ждал этого.. Хоть мерседесы кто-то разбавил. Самое главное не останавливаться на достигнутом и работать дальше, до мерседесов еще ой как далеко. у Мальдонадо продолжаются патологические неудачи, про Алонсо вообще молчу, попал он с этим маклареном в феррари хоть что-то имел, а тут на галерке только. В общем Сингапур как всегда дает угля.
Страницы:
1
2
В теме "О болезнях)) Лично я "болею" автогонками Формула-1!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр