загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Тема посвящена, чудесной девушке.

Страх, он может быть врагом и союзником. Бывают ситуации, при которых входишь
в ступор, тело отказывается дружить с сознанием, которое пытается вырваться из
него, спрятаться, найти укромный уголок. Потом срабатывает некий инстинкт,
меняется все, происходят действия, не поддающиеся логике, страх, теряет свою ценность.
Этот инстинкт можно контролировать, также страх, использовать как инструмент.

Знаю, эта девушка заходит на форум. Может, стоит обрести союзника и начать действовать.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Да пристрели ее, чем так выражаться...
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Да пристрели ее, чем так выражаться...
Нет, она хорошая.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нет, она хорошая.
Тогда женись.Это любовь,Саша))
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Тогда женись.Это любовь,Саша))
Мы не встречались, Свидание у загса может назначить?
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
А может написать это не страшно,а потом может встретитесь у загса.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Я ничего не поняла. О каком инстинкте речь?
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мы не встречались, Свидание у загса может назначить?
И не встретишься,если будешь в общем окне "стонать". Напиши ей в личку ,поговори,встреться....
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
ТОГДА ПОПРОБУЙ НАПИСАТЬ НЕЧТО ПОХОЖЕЕ...
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я ничего не поняла. О каком инстинкте речь?
А я думала, я одна в тему не въехала и особенно, в заголовок)
А может, человек так внимание девушки пытается на себя обратить?) Заинтриговать чем-то совсем не понятным, креативный ход, так сказать, только не много ли креатива?))
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 21.11.2015 17:10
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я ничего не поняла. О каком инстинкте речь?
Прекрасно все понимаешь. Мы выбираем, нас выбирают и так можно до бесконечности.
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
не много ли креатива?
Считаете много?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тема посвящена, чудесной девушке. Страх, он может быть врагом и союзником. Бывают ситуации, при которых входишь в ступор, тело отказывается дружить с сознанием, которое пытается вырваться из него, спрятаться, найти укромный уголок. Потом срабатывает некий инстинкт, меняется все, происходят действия, не поддающиеся логике, страх, теряет свою ценность. Этот инстинкт можно контролировать, также страх, использовать как инструмент. Знаю, эта девушка заходит на форум. Может, стоит обрести со
как романтично smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Прекрасно все понимаешь. Мы выбираем, нас выбирают и так можно до бесконечности.
Ничо не поняла))) Вот ты непонятно вообще изъясняешься!!!
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Считаете много?
Ну так-то в этом направлении я за любой кипеж) Не важно, как двигаться к цели, если цель есть и она не дает покоя, верно? wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Не надо придумывать кумиров, тем более если хочется быть счастливым.
Напишите, пообщайтесь.А если надежды оправдаются, то Амур в помощь.)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не надо придумывать кумиров, тем более если хочется быть счастливым. Напишите, пообщайтесь.А если надежды оправдаются, то Амур в помощь.)
Я так поняла из заглавного поста, что они уже общались и дело там в каком-то, якобы, страхе... Я так вижу проблему Александра. А как ее видит "чудесная девушка" мы не знаем...
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Но если не дать понять человеку, что он ему необходим , то как девушка может понять и поверить.Если человек опасается чего-то значит на то есть причины.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но если не дать понять человеку, что он ему необходим , то как девушка может понять и поверить.Если человек опасается чего-то значит на то есть причины.
А может быть это Александр думает, что женщина чего-то опасается. А у нее совсем другое в голове. Мы ж не знаем?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тема посвящена, чудесной девушке. Страх, он может быть врагом и союзником. Бывают ситуации, при которых входишь в ступор, тело отказывается дружить с сознанием, которое пытается вырваться из него, спрятаться, найти укромный уголок. Потом срабатывает некий инстинкт, меняется все, происходят действия, не поддающиеся логике, страх, теряет свою ценность. Этот инстинкт можно контролировать, также страх, использовать как инструмент. Знаю, эта девушка заходит на форум. Может, стоит обрести со
Александр, тут так много чудесных девушек сидит... не боитесь, что Вас неправильно поймут не одна, а сразу несколько чудесных девушек? Одна поймет, что не про нее, парочка-тройка решит, что как раз про них blush_rt_40.gif Пути отступления-то продумали уже? lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А может быть это Александр думает, что женщина чего-то опасается. А у нее совсем другое в голове. Мы ж не знаем?
Викочка, так в любом случае надо проговорить, а не догадываться выбрала она его, или кого-то другого.Логично же.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Ценность инстинкта." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр