загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Больше наверно к мужикам, но не суть
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
есть такое понятие "здоровый эгоизм" всем рекомендую. В чем он заключается: "хорошо мне - хорошо всем, кто рядом со мной", да это эгоизм, но если Вам будет плохо - то и всем вокруг рано или поздно поплохеет. В идеале пара - это когда двум хорошо вместе. Тогда они все сделают, у них все получится и дети будут счастливы.
Ник, все это попахивает такой махровой пыльной теорией...
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е. "реализм" - это когда кому-то, как ни крути, будет плохо? По-моему, верно расставленные приоритеты - это выбрать жену, для которой любить детей, не деля на своих и чужих - нормально.
5+++++++++++++
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ник, все это попахивает такой махровой пыльной теорией...
Ну главное, чтобы не попахивало неудачей smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Алексей, вот нк знаю твою историю, но судя по фоткам мы примерно в одном статусе, что еи разу не думать о томчто можно интеремюсы поделить????
Пробывал , не получилось. Все же нормальные отношения в семье важнее .
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Согласна. Когда ЛЮБИШЬ и ЛЮБИМ горы сворачиваются! Только взаимная любовь! Но, и работа над собой, в сторону ГАРМОНИИ.
Ален сколько раз в жизни любили, чтобы прям и горы упомянуть?

Ps
Мне 40 - я один раз.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Пожертвовав чьими то интересами можно гораздо быстрее решить проблемы либо детей либо мои.
Так ведь у вас с детьми общая проблема - не стало близкого человека. Теперь главное, чтобы взгляды на того, кто мог бы стать близким человеком, совпали. Если какая-то из сторон будет сомневаться, женщина в том числе, ничего не выйдет
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
может, начать с того, что проблемы перевести в задачи? Под эти задачи - план действий, и заодно лишние переживания отсечете... Ведь пока сидишь "внутри" проблемы, она кажется труднее, тяжелее и пр., чем есть. Выходите из сумрака, для начала ) На скорость достижения цели много что влияет... По мне, так "любимая жена и хорошая мама" - вполне реалистично, в отличие от "почти идеальна". имхо.
Звучит ужастно, задачи цели планы....
Как при ссср. В плановом отделе .
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вы чертовски пронийательны. Именно в этом масса траблов...
А Вы сами готовы стать хорошим папой для ребёнка той ЖЕНЩИНЫ?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вот сидим мы вдвоем с Реми Мартеном смоттрим на средиземное и мучает вопрос: Каким путем идти дальше, найти жену удобную, чтобы мать была в первую очередь, или же чтобы и мать, и жена и все остальное было ну почти идеально... Смущает , что второе может занять годы... А детки адски грустят сейчас.
Мне кажется, она не должна быть идеалом, а совсем другой (с положительными качествами конечно) - так не будет сравнения.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Звучит ужастно, задачи цели планы.... Как при ссср. В плановом отделе .
звучит схематично ) Поскольку подробности не известны, чтобы перейти на конкретику cool_rt_40.png
Аналогия
ах, как давно не отдыхал, все некогда и просвета не видно (и т.д + негативные эмоции)
переводим в задачи
1) выбрать день для отдыха, когда ни под каким предлогом не пойдешь на работу / не включишь комп или телефон, если они связаны с работой
2) придумать, как отдых подходит - тихий для релакса? шумный для впечатлений? и т.д. и т.п

И никакоВА сэсэсэра biggrin_rt_40.png
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
когда выбор велик, можно выбирать
В том-то и дело, что это - ИЛЛЮЗИЯ большого выбора...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я, например, зарегистрировалась в 2011, а потом через месяц сошлась с БМ...4,5 г. прожили и все-таки поняли, что любовь ушла... Появилась здесь только в апреле этого года... И что теперь? Тоже приговор?
Девочки не давите, без персоналий, нуто факт.
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет конечно. Это же не я сказала.
Да я не с претензией, я размышляю ... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
к.... - это о чем?
К... Это значит поыть идти к конкретному челу ( женщине) ,. Те. Не бежать от проблеи, а менно идти к том кто нра.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да я не с претензией, я размышляю ...
На ночь глядя... happy_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Так ведь у вас с детьми общая проблема - не стало близкого человека. Теперь главное, чтобы взгляды на того, кто мог бы стать близким человеком, совпали. Если какая-то из сторон будет сомневаться, женщина в том числе, ничего не выйдет
Именно такой случай, детям нра, мне хз, пои этом мы даже е спали и ждаже не целовались ни разу ...
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ален сколько раз в жизни любили, чтобы прям и горы упомянуть? Ps Мне 40 - я один раз.
В молодости, до замужества, несколько раз бывало biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Потом, мужа пока любила...горы сворачивала, было...

Есть такая штука прикольная:
*В любимом - восхищают НЕДОСТАТКИ...
В НЕлюбимом - раздражают ДОСТОИНСТВА...*
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ник, все это попахивает такой махровой пыльной теорией...
Так это нормально : от теории - к практике. )) Не из практики же теорию выводить ? Это странно по меньшей мере )
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
На ночь глядя...
Так самое оно ))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну главное, чтобы не попахивало неудачей
Ник я не психолог, но время ..... Важно оно тут или не очень вот вопрос.
Можно и привыкнуть жить одним, вот Алексей варит суп и жарит Котлеты я смогу и это))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр