загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Больше наверно к мужикам, но не суть
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
мне хз,
а вы присмотритесь))

Вообще, думаю, матерью в первую очередь будет только хорошая няня, которая потом, может быть, обратит внимание и на вас. Классический сюжет.
А у обычной женщины интерес будет прежде всего к вам, а уж потом она постарается наладить контакт с детьми
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А Вы сами готовы стать хорошим папой для ребёнка той ЖЕНЩИНЫ?
Ален, да.
Вот не знаю нужны ли доп. Каменты.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ник я не психолог, но время ..... Важно оно тут или не очень вот вопрос. Можно и привыкнуть жить одним, вот Алексей варит суп и жарит Котлеты я смогу и это))))
А Вам кухарка нужна или кто? smile1_rt_40.png если кухарка - ищите с дипломом кулинарного wink_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В том-то и дело, что это - ИЛЛЮЗИЯ большого выбора...
Именно так
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ален, да. Вот не знаю нужны ли доп. Каменты.
Вячеслав, молодец! Но мне кажется, Вы ещё не переболели...
Может рано - новые отношения?
Подождать, понять для себя, что нужно...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
а вы присмотритесь)) Вообще, думаю, матерью в первую очередь будет только хорошая няня, которая потом, может быть, обратит внимание и на вас. Классический сюжет. А у обычной женщины интерес будет прежде всего к вам, а уж потом она постарается наладить контакт с детьми
Оля, устойчивый стереотип, что я если и может кому то нужен, то дети нах не нужны.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Все дети разные. Одни очень ревнивые и хотят, чтобы родители растворившись в них , выбросили из головы всякие "глупости" о личной жизни.
Другие наоборот. очень хотят видеть мать или отца оставшихся одинокими, счастливыми в личной жизни.
Мои, например, старшие уже взрослые и самостоятельные. Они очень хотят, чтобы у меня был муж - опора и защита. Они уже заранее уважают того человека, с которым мне будет хорошо. Не потерпят только , если их мать будет от него плакать...
А младший - ему 5 лет...Вот только подумаю, что тема "где папа" отошла в небытие, так нет...Как снег на голову тема выплывает из ниоткуда... И он ведь примет с распростертыми объятиями любого мужчину, который будет ласков с ним...
Поэтому, если дети у Вас маленькие, надо искать женщину. которая и Вам будет мила и конечно же не будет обижать Ваших детей. Думаю таких женщин больше, чем Вам сейчас кажется. Просто Вашу Вы ещё не встретили или не обращаете на неё внимание...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.06.2016 00:31
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А Вам кухарка нужна или кто? если кухарка - ищите с дипломом кулинарного
Неее у меня няня для этого есть))
Она все домашние дела типа стирки нлажки уборки забирает.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
устойчивый стереотип, что я если и может кому то нужен, то дети нах не нужны.
Неа....не стереотип. Если реально нужен, то принимаешь и весь "багаж" автоматом....как иначе может быть? Если такое и происходит, то явно не человек нужен, а что-то другое.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вячеслав, молодец! Но мне кажется, Вы ещё не переболели... Может рано - новые отношения? Подождать, понять для себя, что нужно...
Может и рано., но как это не цинично звучит нужно быть практичным.
Что нужно ?? Нужно как раньше , но это невозможно, значит random.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все дети разные. Одни очень ревнивые и хотят. чтобы родители растворившись в них , выпросили из головы всякие "глупости" о личной жизни. Другие наоборот. очень хотят видеть мать или отца оставшихся одинокими, счастливыми в личной жизни. Мои, например, старшие уже взрослые и самостоятельные. Они очень хотят, чтобы у меня был муж - опора и защита. Они уже заранее уважают того человека, с которым мне будет хорошо. Не потерпят только , если их мать будет от него плакать... А младший - е
Эдита, я не Ваш фанат, но Вы импонируете.., Вы где то всегда наверху()(()))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Эдита, я не Ваш фанат, но Вы импонируете.., Вы где то всегда наверху()(()))
Вот теперь сиди и думай - то-ли комплимент сделал, то-ли ........... umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 35 лет
Марина, Москва, 35 лет.
 
Ищите удобную. Дольше вместе проживете. Любовь приходит и уходит, а крепкий тыл нужен всегда.
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, а откуда вообще такая твердая уверенность, что детям нужна новая мама? Они горюют, это несомненно, у них вполне возможно есть собственные симпатии-антипатии среди окружающих вас женщин. Но это же не значит, что нахождение новой мамы сразу решит все их проблемы. И уж тем более не решит ваших проблем.
Жизнь никогда не бывает полноценной на 100 процентов: у кого-то нет денег,у кого-то времени, кто-то остался без матери или отца.... Мне кажется, надо учиться просто налаживать счастье в этом усеченном к сожалению для Вас мире - Вы и дети, дедушка у Вас по-моему еще имеется)) И не надо форсировать события и кого-то усилием воли вводить в этот ваш мир. Он не так уж плох. Вернее, наоборот. По тому, как и о чем Вы пишите, складывается впечатление, что вы заботливый и веселый папа, просто живите, наслаждайтесь детьми, морем, хорошим коньяком в конце концов))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Неа....не стереотип. Если реально нужен, то принимаешь и весь "багаж" автоматом....как иначе может быть? Если такое и происходит, то явно не человек нужен, а что-то другое.
Соль земли.
Тут писал Миша про не своих детей, теория завораживает своим негативом, Наталья Вы за себя сейчас или за своих сестер. Т.ч.?
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Маша отлично написала.
Добавлю, что если понравится женщина - не оценивайте ее материнские способности. Они могут проявиться и позже, женщина же выбирает прежде всего вас. И ваши чувства должны быть в приоритете.
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Может и рано., но как это не цинично звучит нужно быть практичным. Что нужно ?? Нужно как раньше , но это невозможно, значит random.
Невозможно, как раньше...
Только новый, чистый ЛИСТ, но - ТОЛЬКО на ЛЮБВИ!
Возможно либо - ЛУЧШЕ, либо - ХУЖЕ, но так как было точно не будет.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Соль земли. Тут писал Миша про не своих детей, теория завораживает своим негативом, Наталья Вы за себя сейчас или за своих сестер. Т.ч.?
Я за людей с нормальной системой координат. А негатив такой не завораживает ни капли.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Неее у меня няня для этого есть)) Она все домашние дела типа стирки нлажки уборки забирает.
Опять меня, прет. Не могу молчать...
Вячеслав, тут Вам советов накидали.... основная часть - фэнтези. Я работала с разными семьями. Были и с мачехами. Практика показывает, мужчины выбирают женщин по физическому влечению. Они так и говорят, мне не надо стирать, гладить, готовить. Главное чтобы любила меня и ребенка. И это глупость. Т.е. отбрасываются элементы ЗАБОТЫ.
Я не говорю о рабском домашнем труде. Но, если женщина любит, она любимому блинчик испечет, брючки погладит. Просто так, спонтанно. И с ребенком поиграет.
Что вижу я сейчас. Приходит женщина, как правило через бурный с-с, воспоминанием которого бедный мужчина живет все оставшие годы ( у нее потом то голова болит, то что- нибудь). Шопинг, рестораны, выставки, подруги. Ребенок с няньками или в садике. Кому хорошо? А если появится свой, к вашим ревновать будет.
Выбирайте только по теплому отношению к детям. Не сюси-пуси. Именно любовь к детям. Не надо торопиться, если завоюет сердце ребенка, значит и Ваше.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Вячеслав, а откуда вообще такая твердая уверенность, что детям нужна новая мама? Они горюют, это несомненно, у них вполне возможно есть собственные симпатии-антипатии среди окружающих вас женщин. Но это же не значит, что нахождение новой мамы сразу решит все их проблемы. И уж тем более не решит ваших проблем. Жизнь никогда не бывает полноценной на 100 процентов: у кого-то нет денег,у кого-то времени, кто-то остался без матери или отца.... Мне кажется, надо учиться просто налаживать счастье в эт
Маша, простите за фамильярность, но когда ты в принципе все время be happy, а потом нет. Естественная потребность верутт себя в зону комфорта.
Да именно, мы с тестем , дети ... Не знаю Маша , ну есть в этом неестественное.....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр