загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Страдают ли женщины от одиночества?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Вот как хотите, так и понимайте. Ответ по теме. Да, женщины страдают от одиночества. Нет, не каждый день, а когда тяжело на душе..
У меня было так, что после развода все подружки потихоньку отошли в сторону и стали "заняты".. Как мне потом объяснила мудрая женщина, они боялись за своих мужей. А вдруг я ими завладею ( видимо всеми сразу) Самое обидное, ни какого повода не было. Много лет дружны были. Сейчас тоже есть другие "подружки", но теперь просто знакомые и их крайне мало.
Сегодня у меня период дикого одиночества girl-cray_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Вот как хотите, так и понимайте. Ответ по теме. Да, женщины страдают от одиночества. Нет, не каждый день, а когда тяжело на душе.. У меня было так, что после развода все подружки потихоньку отошли в сторону и стали "заняты".. Как мне потом объяснила мудрая женщина, они боялись за своих мужей. А вдруг я ими завладею ( видимо всеми сразу) Самое обидное, ни какого повода не было. Много лет дружны были. Сейчас тоже есть другие "подружки", но теперь просто знакомые и их крайне м
Вот как хотите, так и понимайте. Ответ по теме. Нет, женщины не страдают от одиночества , они могут его почувствовать...но слишком у нее развит инстинкт самосохранения себя и своего ребенка...чтобы биться головой о камни, заламывать себе руки....она ищет пути выживания, выкармливания своего ребенка, поэтому ответственной и морально устойчивой маме НЕКОГДА СТРАДАТЬ ОТ ОДИНОЧЕСТВА!!!!!!!

не обобщайте....все разные...одни с ума сходят...другие умеют жить
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вот как хотите, так и понимайте. Ответ по теме. Нет, женщины не страдают от одиночества , они могут его почувствовать...но слишком у нее развит инстинкт самосохранения себя и своего ребенка...чтобы биться головой о камни, заламывать себе руки....она ищет пути выживания, выкармливания своего ребенка, поэтому ответственной и морально устойчивой маме НЕКОГДА СТРАДАТЬ ОТ ОДИНОЧЕСТВА!!!!!!! не обобщайте....все разные...одни с ума сходят...другие умеют жить
У нас с вами разные углы зрения... И это моё мнение. Я говорю, что страдают периодами, когда на душе плохо, а вы это называете - чувствуют. Это одно и тоже, только разными словами. give-rose_rt_60.gif
В женской слабости нет ничего предрассудительного.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
У нас с вами разные углы зрения... И это моё мнение. Я говорю, что страдают периодами, когда на душе плохо, а вы это называете - чувствуют. Это одно и тоже, только разными словами. В женской слабости нет ничего предрассудительного.
smile1_rt_40.png
give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Никки как всегда респект и уважуха clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif

По теме- нет, не страдаю. Некогда, незачем, и вообще это разрушительное занятие, нужно его предупреждать и не допускать. Занимать свою жизнь и внимание более приятными и полезными занятиями. smile1_rt_40.png
Бывают моменты, когда отсутствие близкого человека чувствуется особенно остро, когда нескем поделиться радостью, или наоборот, переживаниями.
Но это не то, что б я назвала страданиями dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
так примерно тоже самое, но другими словами, мы сами выбираем путь
Нее... не совсем... В моем понимании есть разница, попробую её обозначить: предназначение нужно найти, с ним нужно совпасть, а свой путь - это набор любых выборов, решений человека, которые могут совпасть с предназначением или же быть ему параллельны.
Это если вкратце.
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Думаю что одинокие женщины, в большей мере чем мужчины, страдают от одиночества.
Зависит от характера.
Можно всю оставшуюся жизнь "сопли жевать", а можно "пить жизнь большими глотками".
Дети вырастут, им будет не до родителей. Вот тогда и покутим, если не найдётся мужчина.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
В теме "Страдают ли женщины от одиночества?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр