загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Страдают ли женщины от одиночества?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
что у женщины с ребенком есть время страдать, о боже, от одиночества. У нее ребенок есть, она не может быть одна в принципе.
Даже при наличии двух детей и наличии множества дел, которые женщина должна переделать, ей иногда грустно от одиночества.
Особенно вечером, перед тем как заснуть.
Но с утверждением автора в "большей мере страдают" не согласна.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 16.07.2016 09:31
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
обеспеченного или иностранца
То есть иностранец априори обеспеченный или не обязательно?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Даже при наличии двух детей и наличии множества дел, которые женщина должна переделать, ей иногда грустно от одиночества. Особенно вечером, перед тем как заснуть.
"Думаю что одинокие женщины, в большей мере чем мужчины, страдают от одиночества. "

Ага, мужчины страдают от одиночества меньше, поиграл в танчики, закинулся пивом, глянул порнуху и спать haha_rt_56.gif
Я Вас умоляю. Перестаньте себя жалеть, перестаньте что-то ждать от других, и все, нет никаких страданий.
То, что женщина с ребенком одинока и ей нужен мужчина - это заблуждение одиноких мужчин, которые думают, что они кому-то нужны. Ага, щаз, мечтайте rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 16.07.2016 09:35
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
тоже часть пазла.
Это она у меня спёрла cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Даже при наличии двух детей и наличии множества дел, которые женщина должна переделать, ей иногда грустно от одиночества. Особенно вечером, перед тем как заснуть. Но с утверждением автора в "большей мере страдают" не согласна.
А мы тебя на костёр! diablo_rt_74.gif На дыбу! ireful3_rt_70.gif Там сознаешься!
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Можно сформулировать тезис по другому: "Женщины страдают от отсутствия искренней любви, внимания и заботы".
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Страдают ли женщины от одиночества?
Что за глупый вопрос..? Конечно, нет lol_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"Думаю что одинокие женщины, в большей мере чем мужчины, страдают от одиночества. " Ага, мужчины страдают от одиночества меньше, поиграл в танчики, закинулся пивом, глянул порнуху и спать Я Вас умоляю. Перестаньте себя жалеть, перестаньте что-то ждать от других, и все, нет никаких страданий. То, что женщина с ребенком одинока и ей нужен мужчина - это заблуждение одиноких мужчин, которые думают, что они кому-то нужны. Ага, щаз, мечтайте
Сегодня вы говорите глупые вещи. И, кстати, очень в резкой форме.
Вы не дочитали моё сообщение.
И вообще сейчас собрали разные понятия.
Нужна-не нужна, могут - не могут.
Любовь к детям и любовь к мужчине - это разные вещи. Одно другое заменить всё равно не может.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
С чем именно? Я говорю, женщины не страдают от одиночества - это заблуждение. Только не надо тут начинать в стиле Дюма: "женщина как собака, ей все время нужен хозяин". С чего вдруг?
Так и вспомнил фильм документальный, "Космос говорит по русски". Там француженка- космонавт, рассказывала как её однажды похвалил русский командир:"Ты такая умная, как собака- все понимаешь!"
lol_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Можно сформулировать тезис по другому: "Женщины страдают от отсутствия искренней любви, внимания и заботы".
Вот так гораздо лучше.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Можно сформулировать тезис по другому: "Женщины страдают от отсутствия искренней любви, внимания и заботы".
Да не страдают они, выбрось эту ересь из головы. Это мысли мужчины-неудачника которому отказывают.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сегодня вы говорите глупые вещи. И, кстати, очень в резкой форме. Вы не дочитали моё сообщение. И вообще сейчас собрали разные понятия. Нужна-не нужна, могут - не могут. Любовь к детям и любовь к мужчине - это разные вещи. Одно другое заменить всё равно не может.
Зато время может отнять.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Казань писала:
Даже смешно читать было...) Жизнь настолько интересна, что страдания - это для тех, кто сознательно любит пострадать. Да и внимания мужского всегда хватает, не в изоляции ведь находимся. В наше время женщина может жить без мужчины вполне себе комфортно (заготовка дров, сенокос и отстройка избы не является сейчас необходимостью). По моему мнению, отношения имеют смысл, если с ними жизнь становится лучше, комфортнее, интереснее (в любом смысле: моральном, материальном и т.д.). Если с новыми отноше
Хорошо так писать когда машина квартира дача... wink_rt_40.png Сдесь на сайте есть девушки из поселков. Там все друг друга знают. Все у всех на виду. И мужского внимания нет. И огород пахать надо.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да не страдают они, выбрось эту ересь из головы. Это мысли мужчины-неудачника которому отказывают.
Ну раз не страдают, то тогда все в порядке. А то я уже за одиноких женщин переживать стать.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хорошо так писать когда машина квартира дача... Сдесь на сайте есть девушки из поселков. Там все друг друга знают. Все у всех на виду. И мужского внимания нет. И огород пахать надо.
Вот тут Сергей в десятку попал!
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Можно сформулировать тезис по другому: "Женщины страдают от отсутствия искренней любви, внимания и заботы".
Женщины страдают только от своей глупости biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мы не можем жить без пары, так уже боженька нас создал.. из-за того, что не всем удалось создать семью, сохранить ее, найти достойного спутника жизни, это наше горе, а не достоинство, это аксиома, как с ней можно поспорить... не понимаю
А как быть , если я вот родилась полноценной женщиной, а не половиной человека? mosking_rt_50.gif И мужчину рядом хочу видеть полноценного mosking_rt_50.gif ...целенького, который и до меня человеком был? rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это большое заблуждение, им просто некогда всякой хренью страдать.
Тоже так считаю, если женщина одна растит детей, особенно страдать некогда. Вообще иногда бывает некогда даже веселиться. И хоть мы и справляемся, страдаем в основном от отсутствия рядом сильного плеча, человека близкого. Которому будет небезразлично, что ты есть, что справляешься со всем сама.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2016 10:01
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да не страдают они, выбрось эту ересь из головы. Это мысли мужчины-неудачника которому отказывают.
Я как женщина официально могу сказать, что иногда страдают.
Или вы тоже женщина?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Женщины страдают только от своей глупости
От глупости все страдают, и не только от своей собственной.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Страдают ли женщины от одиночества?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр