загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Страдают ли женщины от одиночества?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это большое заблуждение, им просто некогда всякой хренью страдать.
Вот точно, да и страдать не наше... жизнью надо наслаждаться....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все где то в чем-то страдают. И женатые страдают и не женатые. И прожить можно женатым или замужней, нарожать детей, но быть при этом одиноким(ой). А можно вообще ни разу не жить семейной жизнью, не иметь детей но не ощущать одиночества.
Может ты какой социальный работник, общественник, представитель красного креста, врач без границ! Так каждый день на общаешься что тошнить от людей будет.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Зато время может отнять.
А может разделить трудности и помочь!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я как женщина официально могу сказать, что иногда страдают. Или вы тоже женщина?
Я - нет, это что, не дает мне право высказать свою точку зрения? haha_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
на ощупь еще вернее
Да кто бы сомневался?!
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ничего себе.. это главное предназначение каждой женщины - быть замечательной женой и мамой... кто может с этим поспорить?
не у кого в нашем мире нет предназначения, независимо от пола, главное быть собой и идти своим путем, а там каждый выбирает себе свое и расставляет приоритеты .
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Какой то шаблон. Разные есть женщины. Особенно если первый брак был хорош некоторое время...Да , есть ребёнок, его воспитание и тд забирает много времени. Есть друзья, увлечения.
Но это не имеет никакого отношения к отношению с мужчиной,которые дают ощущения защищенности о опоры. Да и что говорить...Многие из нас тоже готовы много дать мужчине.
Любимая и любящая женщина преображается, это видно в её облике, глазах
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Можно сформулировать тезис по другому: "Женщины страдают от отсутствия искренней любви, внимания и заботы".
а мужчины в этом не нуждаются, по-вашему? )
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Женщины страдают только от своей глупости
С этим не поспоришь!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я как женщина официально могу сказать, что иногда страдают. Или вы тоже женщина?
Наташка, мне кажется, ты страдаешь, когда тебе некому подсобить: ключ разводной подержать, в кузнице меха раздувать, шифер на крышу закинуть. lol_rt_40.png
ac58_rt_86.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Автор - Полина Санаева Я не знаю, за что там боролись феминистки, которые по слухам так и не победили, но мне все это не нужно. Люди, я же женщина. Только женщина. У меня узкие запястья, узкие щиколотки и большая разница между талией и бедрами, уж не говорю – грудью. Ее видно глазами, но на ощупь еще вернее. Чего можно от меня требовать? За что меня нужно ругать? У меня все так, как природа придумала для женщин – где надо узко, где надо широко, где надо впадинка, где надо бугорок. Это для му
Достижением феминизма конкретно для Полины Санаевой и её единомышленниц является счастливая возможность распускать длинные ванильный слюни. Потому что в патриархальном обществе это невозможно. Воспетая ею женская слабость - это просто слабость, которая дает возможность ударить и не получить сдачи. Если бы мужчины пребывали в хроническом трепете от перечисленых в посте женских достоинств - в обществе царил бы матриархат, что в истории человечества случалось, но нечасто. Прежде чем рассуждать "ах как хорошо быть слабой женщиной" оглянитесь на социумы, где это не является вопросом выбора.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
От глупости все страдают, и не только от своей собственной.
у мужчин есть такая особенность, как получать удовольствие от своих глупостей sarcastic_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а мужчины в этом не нуждаются, по-вашему? )
Я очень нуждаюсь!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
не у кого в нашем мире нет предназначения, независимо от пола, главное быть собой и идти своим путем, а там каждый выбирает себе свое и расставляет приоритеты .
как категорично ) Предназначение как раз может быть разным smile_rt_40.png Для кого-то быть собой, идти своим путем, для кого-то - быть семейным человеком )
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Какой то шаблон. Разные есть женщины. Особенно если первый брак был хорош некоторое время...Да , есть ребёнок, его воспитание и тд забирает много времени. Есть друзья, увлечения. Но это не имеет никакого отношения к отношению с мужчиной,которые дают ощущения защищенности о опоры. Да и что говорить...Многие из нас тоже готовы много дать мужчине. Любимая и любящая женщина преображается, это видно в её облике, глазах
Золотые слова!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я - нет, это что, не дает мне право высказать свою точку зрения?
Просто не надо на 100% утверждать.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
у мужчин есть такая особенность, как получать удовольствие от своих глупостей
Анекдот в тему: один мужик, когда хотел по-большому, специально долго терпел, а потом бежал в туалет и получал истинное удовольствие. Так вот, как-то раз, он не добежал haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я очень нуждаюсь!
ок... тогда о чем же тема, если здоровая потребность в любви есть у всех? umnik2_rt_46.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Просто не надо на 100% утверждать.
Конечно, в любом правиле есть исключения, которые подтверждают правило rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хорошо так писать когда машина квартира дача... Сдесь на сайте есть девушки из поселков. Там все друг друга знают. Все у всех на виду. И мужского внимания нет. И огород пахать надо.
Серёж, во-первых, фразу про мужское внимание, я вижу, ты понял в силу своего узкого мышления mosking_rt_50.gif
Была у родителей на днях...там все друг друга знают...но мужского внимания и там досталось....поулыбаться...поговорить, а не то, что ты подумал mosking_rt_50.gif
Во-вторых, и в селе женщины приспосабливаются выживать одни с детьми. Хотя, понятное дело, с мужчиной домовитым и рукастым на селе жизнь совсем иная....кто ж спорит? В городе, кстати, тоже не помешало бы rolleyes_rt_40.gif
Но и в городе, если сама не заработала на квартиру, дачу, машину или если родители не помогли (про оставленное бывшим мужем добро молчу...редкое явление) нелегко одной жить....но живём же.
А если тебя буквально понять, то выходит, что мужчина женщине для финансового благополучия нужен....да?
Не помешал бы....не спорю....вкупе со всеми остальными достоинствами....но много ли тут таких, а? mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Страдают ли женщины от одиночества?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр