загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Страдают ли женщины от одиночества?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Ирина, Россия, Казань, 47 лет
Ирина, Казань, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хорошо так писать когда машина квартира дача... Сдесь на сайте есть девушки из поселков. Там все друг друга знают. Все у всех на виду. И мужского внимания нет. И огород пахать надо.
Тогда уточняйте свой вопрос: страдают ли девушки из посёлков от одиночества.) А жительниц городов исключайте из голосования.)
Ирина, Россия, Казань, 47 лет
Ирина, Казань, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Бред.
Да не простой, а отягощённый.)))
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Анекдот в тему: один мужик, когда хотел по-большому, специально долго терпел, а потом бежал в туалет и получал истинное удовольствие. Так вот, как-то раз, он не добежал
ну umnik2_rt_46.gif может он и не сильно огорчился haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
каждому свое secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наташка, мне кажется, ты страдаешь, когда тебе некому подсобить: ключ разводной подержать, в кузнице меха раздувать, шифер на крышу закинуть.
Сереж, и это тоже. Но чувства никто не отменял!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Есть и женщины и мужчины, по жизни страдающие, - от всего, и не только от одиночества. Им все не так, вечно что то не хватает. Есть и веселые люди, им все нравится, все интересно. И одиночеством они никогда не страдают.
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Можно сформулировать тезис по другому: "Женщины страдают от отсутствия искренней любви, внимания и заботы".
Да, потому что им больше нужны эмоции, чем мужчинам.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот так гораздо лучше.
Я по-принципу: "Век живи - век учись"
Ванилька, Россия, 41 год
Ванилька, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это большое заблуждение, им просто некогда всякой хренью страдать.
Точно) Я вот вчера решилась и пострадала полвечера. girl-cray_rt_68.gif
Все, как положено: со слезами и причитаниями spruceup_rt_74.gif ))
В итоге - на сегодняшний вечер двойной объем работы по дому girl-cray2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
В следующий раз подумаю основательно: сколько и в каких дозах страдать haha_rt_56.gif gitara.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да, потому что им больше нужны эмоции, чем мужчинам.
Полностью согласен! Эмоции в жизни женщины играют большую роль. У мужчин в большей степени логика и разум.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
А как быть , если я вот родилась полноценной женщиной, а не половиной человека? И мужчину рядом хочу видеть полноценного ...целенького, который и до меня человеком был?
Не-не-не, так нельзя! Кого же вы будете окружать материнской заботой? sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Можно сформулировать тезис по другому: "Женщины страдают от отсутствия искренней любви, внимания и заботы".
Рыдаем в подушку....скрипим зубами....кидаемся на первые встреченные штаны haha_rt_56.gif
Женщина в период постразводного стресса страдать может от чего угодно tease_rt_82.gif
Такииииееее тараканы вылазят, что сами с себя офигеваем. Грех не поплакать бывает blush_rt_40.gif эмоциональные мы..,
А в состоянии свободного полёта живём и жизни радуемся, грустим иной раз от отсутствия, вернее, неприсутствия в жизни своего любимого человека.
Ничего мелодрамматичного из шапки темы я за собой не замечала... Может потому что жизнь люблю в любых её проявлениях? blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.07.2016 10:09
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ванилька, Россия писала:
сколько и в каких дозах страдать
И нужно ли, вообще, страдать? Ведь страдания ничего хорошего не дают.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не-не-не, так нельзя! Кого же вы будете окружать материнской заботой?
Про половинки haha_rt_56.gif

Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да ладно? Это просто навязанный обществом шаблон мышления. Как я и говорил в стиле женщина-собака, женщина-ребро и прочая. И не надо мне рассказывать, что вам лучше с мужем - приложением к дивану/бутылке/компьютеру. Что же вы от таких хороших и нужных уходите? И еще, заодно не надо мне тут парить, что у женщины с ребенком есть время страдать, о боже, от одиночества. У нее ребенок есть, она не может быть одна в принципе.
Это понятно для тех, у кого есть дети, для тех, кто не ставит самоцелью -выйти замуж, лишь бы общественное мнение не осуждало и сомнительным статьям соответствовать, поэтому у них и возникает " плач Ярославны" mosking_rt_50.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Рыдаем в подушку....скрипим зубами....кидаемся на первые встреченные штаны Женщина в период постразводного стресса страдать может от чего угодно Такииииееее тараканы вылазят, что сами с себя офигеваем. Грех не поплакать в полкшку эмоциональные мы.., А в состоянии свободного полёта живём и жизни радуемся, грустим иной раз от отсутствия, вернее, неприсутствия в жизни своего любимого человека. Ничего мелодрамматичного из шапки темы я за собой не замечала... Может потому что жизнь люблю в л
Галина, просто Вы уникальная девушка!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не-не-не, так нельзя! Кого же вы будете окружать материнской заботой?
Мариечка, я в этой жизни дважды план перевыполнила. Стахановка, блин rofl_rt_56.gif happy_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Женщина в период постразводного стресса страдать может от чего угодно
Вот да unsure_rt_40.gif бежать нада от таких сверкая пятками ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И нужно ли, вообще, страдать? Ведь страдания ничего хорошего не дают.
Нужно не страдать, радоваться жизни и искать любимого человека.
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Полностью согласен! Эмоции в жизни женщины играют большую роль. У мужчин в большей степени логика и разум.
Согласна. Нет, есть конечно "женщины с мужским характером", "железные леди" и т.д., но к ним, как правило, притягиваются "слабые мужчины"...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Нужно не страдать, радоваться жизни и искать любимого человека.
Ну эмоции никто не отменял! И управлять эмоциями очень сложно. Но надо делать все, чтобы свести страдания к минимуму.
У роботов нет эмоций.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Страдают ли женщины от одиночества?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр