загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Страдают ли женщины от одиночества?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Галина, просто Вы уникальная девушка!
Ванечка, а нас тут (за весь сайт не скажу wink_rt_40.png ) полон форум уникальных по-своему женщин.....некоторые, как и я ещё недавно, в послеразводном стрессе, некоторые ещё не повзрослели...но очень многие из нас приходят к мысли, что сами по себе очень даже полноценны и мужчина рядом, если желает именно с цельной женщиной жить, обязан быть мужчиной - умеющим жить самостоятельно и быть способным быть женщине опорой и надёжным партнёром, а не хлюпающим носом нытиком, которого утешать и по макушечке гладить надо...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.07.2016 10:26
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Мариечка, я в этой жизни дважды план перевыполнила. Стахановка, блин
А что, план есть? horror_rt_60.gif
Все пропало, меня ждёт доска позора dash1_rt_102.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что, план есть? Все пропало, меня ждёт доска позора
Спокойно, Мария, еще не вечер. mosking_rt_50.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Спокойно, Мария, еще не вечер.
Это вы подбодрить или напугать? wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это вы подбодрить или напугать?
Нууууу! Пугать женщин???? Вдохновить на дела великие, чтобы на доске почета висеть.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И нужно ли, вообще, страдать? Ведь страдания ничего хорошего не дают.
Абсолютно и всегда счастливы лишь пациенты желтых домиков, и то не все wink_rt_40.png
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
У каждого из нас есть свои - "пять минут тишины"...
Когда все дневные дела уже сделаны, итоги уходящего дня подведены, вечерняя молитва, на сон грядущим, прочитана..
лежим мы в одинокой постели и думаем - уже не о делах насущных, а о судьбе своей...
Как и почему, у нас все сложилось именно так а не иначе?
Прежде чем отвечать на вопрос ТС или, по привычке, внешне изображать из себя "сильного человека" - вспомните свои "пять минут тишины"...
Мой ответ - страдают оба. И мужчина и женщина...
Ибо человек - "существо парное"...
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да не страдают они, выбрось эту ересь из головы. Это мысли мужчины-неудачника которому отказывают.
Это высказывания не уверенных в себе мужчин, соглашусь с вами.
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
У каждого из нас есть свои - "пять минут тишины"... Когда все дневные дела уже сделаны, итоги уходящего дня подведены, вечерняя молитва, на сон грядущим, прочитана.. лежим мы в одинокой постели и думаем - уже не о делах насущных, а о судьбе своей... Как и почему, у нас все сложилось именно так а не иначе? Прежде чем отвечать на вопрос ТС или, по привычке, внешне изображать из себя "сильного человека" - вспомните свои "пять минут тишины"... Мой ответ - страдают
МАЛАДЭЦ!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Вот да бежать нада от таких сверкая пятками
biggrin_rt_40.png Примерно так. Впрочем, от мужчины в постразводном стрессе тоже лучше шарахаться....на мой взгляд...
Хотя часто встречаю "мнение наоборот" - хватать его, ещё горяченького, пока до него стресс не дошёл и окунать в новую семью biggrin_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
У каждого из нас есть свои - "пять минут тишины"... Когда все дневные дела уже сделаны, итоги уходящего дня подведены, вечерняя молитва, на сон грядущим, прочитана.. лежим мы в одинокой постели и думаем - уже не о делах насущных, а о судьбе своей... Как и почему, у нас все сложилось именно так а не иначе? Прежде чем отвечать на вопрос ТС или, по привычке, внешне изображать из себя "сильного человека" - вспомните свои "пять минут тишины"... Мой ответ - страдают
Молодец, Юрий!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что, план есть?
Есть mosking_rt_50.gif
Когда понимаешь, что всё, хана rtfm_rt_52.gif пора менять образ своего мышления.... dntknw_rt_60.gif значит, план перевыполнила.
blush_rt_40.gif что поделать, если такие как я лёгких путей не ищут rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Думаю что одинокие женщины, в большей мере чем мужчины, страдают от одиночества. Женщина хочет видеть рядом с собой надежного мужчину, который ее любит, ценит и делает счастливой. Потребность в любви, прежде всего на психологическом уровне, очень высока. Это, конечно, не означает, что одинокая женщина готова выйти замуж за любого мужчину, которого она встретит в своей жизни. Конечно, есть женщины, которые готовы выйти замуж за выгодного кандидата (например: обеспеченного или иностранца) и без
Где тут в страдающие принимают? У меня и платочек для рыдания имеется. tease_rt_82.gif
Страданием делу не поможешь. Поэтому смысл? По моему улыбающаяся спокойная автономно счастливая женщина привлекает гораздо больше внимания, чем исстрадавшаяся с ярковыраженным поиском в глазах girl-blum_rt_68.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
У каждого из нас есть свои - "пять минут тишины"... Когда все дневные дела уже сделаны, итоги уходящего дня подведены, вечерняя молитва, на сон грядущим, прочитана.. лежим мы в одинокой постели и думаем - уже не о делах насущных, а о судьбе своей... Как и почему, у нас все сложилось именно так а не иначе? Прежде чем отвечать на вопрос ТС или, по привычке, внешне изображать из себя "сильного человека" - вспомните свои "пять минут тишины"... Мой ответ - страдают
Ага, страдают только те, кто хочет страдать и получает удовольствие жалея себя и страдая. Дело не в изображении из себя сильного, а в психологии эгоизма. Когда есть желание жалеть себя любимого, потому что один. Никто не мешает найти людей о которых можно заботиться и которым нужна помощь, на худой конец - заведите кота haha_rt_56.gif или собаку, если уж так надо чувствовать свою нужность кому-то. Нет никакого страдания от одиночества - есть только желание себя жалеть основанное на эгоизме. happy_rt_40.png Никто не мешает вам в ваши "5 минут тишины" думать о детях, близких, да хоть о коте wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
У каждого из нас есть свои - "пять минут тишины"... Когда все дневные дела уже сделаны, итоги уходящего дня подведены, вечерняя молитва, на сон грядущим, прочитана.. лежим мы в одинокой постели и думаем - уже не о делах насущных, а о судьбе своей... Как и почему, у нас все сложилось именно так а не иначе? Прежде чем отвечать на вопрос ТС или, по привычке, внешне изображать из себя "сильного человека" - вспомните свои "пять минут тишины"... Мой ответ - страдают
Есть...кто ж спорит...
НО...об одном и том же можно сказать по-разному...как вы и как ТС....совершенно разный смысл звучит.
Не сильные мы...такие же уязвимые и ранимые, как и остальные, просто хватает сил собрать себя в кучку и, радуясь каждому прожитому дню, жить.
А ТС слушаешь и понимаешь, что мальчик-обиженка, рассказывает девочкам, что без него, блохастика, им больше заняться нечем...крайне необходимо нам, девочкам, по природе своей его схватить, отмыть, приголубить, сопельки вытереть, к груди прижать, от суровой жизни спасти (нужное подчеркнуть). Иначе страдать нам не перестрадать от горечи одиночества.
Если бы это только на форуме да на сайте было...а то и в жизни сплошь и рядом.
Иду на днях мусор выносить...вылазит из машинки (музыку сидел слушал) сосед по дому, даааавний мой поклонник...как дела, куда пошла? машу мусором перед ним...пойдём, говорю, компанию составишь haha_rt_56.gif пошёл....рядом...до мусорки и обратно... пакет не догадался из моих рук взять...рассказывал 5 минут про то, как ему тепла и уюта в жизни хочется... music_rt_56.gif ну а мне до помойки ржачно сходить было не одной sarcastic_rt_50.gif
dntknw_rt_60.gif Я чего-то не понимаю в мужчинах?
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.07.2016 11:24
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Где тут в страдающие принимают? У меня и платочек для рыдания имеется. Страданием делу не поможешь. Поэтому смысл? По моему улыбающаяся спокойная автономно счастливая женщина привлекает гораздо больше внимания, чем исстрадавшаяся с ярковыраженным поиском в глазах
Вот именно, ток это раздражает некую часть мужчин и женщин.....мужчин несостоявшихся и женщин " вечноноющих"
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Никто не мешает найти людей о которых можно заботиться и которым нужна помощь, на худой конец - заведите кота или собаку, если уж так надо чувствовать свою нужность кому-то. Нет никакого страдания от одиночества - есть только желание себя жалеть основанное на эгоизме. Никто не мешает вам в ваши "5 минут тишины" думать о детях, близких, да хоть о коте
Nickii, я с Вами в эгоизме состязаться не собираюсь...
Я его в себе уже изжил и пререплавил... От того - мои "пять минут тишины" так сильно отличаюстя от Ваших...
Из Ваших ко мне "рекомендаций" все давно уже исполнено... И забота о конктретных людях повседневно присутствует, и кошка-шестицетка в доме мурлычет и собака-друг есть... И других дел-забот - полна корзиночка...
От того и моя тишина более емкая, чем Ваша... И от того, понимание острее, что каким бы "суровым" и циничным не казался человек - наедине с собой, он одинокий, все равно - беззащитен... Ибо он - существо парное...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
с ярковыраженным поиском в глазах
ph34r_rt_40.gif от таких мужчины ещё больше шарахаются.... даже блохастики huh_rt_40.png
ohmy_rt_40.png парадокс mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вот именно, ток это раздражает некую часть мужчин и женщин.....мужчин несостоявшихся и женщин " вечноноющих"
Ну таки я не евро, чтобы всем нравиться. Моя жизнь - это моя жизнь. И мне решать - как выглядеть и что чувствовать. Я бы ещё о тех, кто сам себя несчастными делает и вечно ноет задумывалась и жалела? Ни времени нет. Ни смысла. Я предпочитаю общаться с теми, кто "выращивает мысли розы, а не плодит мысли крысы". girl-dance_rt_72.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Есть...кто ж спорит... НО...об одном и том же можно сказать по-разному...как вы и как ТС....совершенно разный смысл звучит. Не сильные мы...такие же уязвимые и ранимые, как и остальные, просто хватает сил собрать себя в кучку и, радуясь каждому прожитому дню, жить. А ТС слушаешь и понимаешь, что мальчик-обиженка, рассказывает девочкам, что без него, блохастика, им больше заняться нечем...крайне необходимо нам, девочкам, по природе своей его схватить, отмыть, приголубить, сопельки вытереть, к
Не заметила я этого в первом посте ТС, или это дальше где-то было? Рассуждения на тему больше/меньше страдают, во многом притянуты за уши. Разве что мужчинам меньше мозг выносят на тему "срочно найди себе кого-нибудь для личной жизни". Вот это на мою психику скверно действует. Спектр эмоций подруг и знакомых в диапазоне от сочувствия до явного неодобрения раздражает. ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Страдают ли женщины от одиночества?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр