загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Социальные сети: контролируете ли вы свою дочь?
Страницы:
1
2
3
4
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
ладно..на самом деле в этом каждый выбирает для себя.....наиболее приемлимый вариант контроля или доверия....но родитель,на то и родитель,чтобы страховать своего ребенка. а что такое страховка/ ? это значит быть рядом и вовремя поймать)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
ладно..на самом деле в этом каждый выбирает для себя.....наиболее приемлимый вариант контроля или доверия....но родитель,на то и родитель,чтобы страховать своего ребенка. а что такое страховка/ ? это значит быть рядом и вовремя поймать)
именно smile1_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
страшно подумать что такого ужасного призывники рассказывают чужой тете а главное- зачем? может они хотят от армии откосить просто?
ирония не уместна.

я сейчас удалю свое. вы совершенно далеки от темы.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2016 21:18
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Я хоть и не отец, но считаю, что нужно совать нос в переписки. Старшая то взрослая уже и не лезу. А с мелкими надо держать руку на пульсе. Младшей 7 лет, пожелал страстно ребенок страничку в контакте, зарегистрировала и тут же полезли в друзья 14-25летние подростки со всякими гадостями.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
#19057 — 18 ноября 2016, 11:00 родители
Мне 14. Страница в ВК у меня лет с 10. И всё это время родители за ней следят и читают переписки. В прошлом году это начало меня сильно напрягать. Сначала просто сменила пароль. Мама грозным тоном спросила, почему я сменила пароль. Испугалась и соврала, что меня взломали, и выдала новый. Пыталась нормально поговорить - ответом было, что я маленькая и за мной нужен глаз да глаз. Тогда я просто создала новую страницу, а старую забросила.
Сегодня мама её увидела. Ворвалась ко мне, схватила за горло, назвала лгуньей. Избила меня ремнём, попав по спине, груди и лицу. И пообещала запереть дома, пока не пущу на новую страницу.
Не хочу. Почему я должна так расплачиваться за личное пространство. ПМП!
http://killpls.me/
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Елен, не в обиду скажу, просто взгляд со стороны.. похожей тактики придерживаются производители алкоголя и сигарет. У ребенка возникает желание доказать что он уже взрослый. Про запретный плод все помнят. Пока Ваша дочка еще мала подход "комп только для взрослых" дает положительные плоды, но потом, когда наступят возрастные кризисы, гаджеты могут стать навязчивой идеей. У нас тоже лимитировано пользование устройствами, а соус под которым подается - "комп, телефон - это инструме
Ну может я слишком категорично высказалась (полсайта меня в этом обвиняет girl-haha_rt_70.gif )... С какого-то времени тактику, конечно, поменяю и тоже будет "инструмент". Слава Богу дочка вся в бабушку, совершенно не разбирается в технике. В свои четыре может только на кнопку "пауза" нажать. И все.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Тяжело нынче отцам. Нужно постоянно следить за тем, что сын скачивает из Интернета, а дочь туда выкладывает. (с)
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Нам 11, ни в каких соц.сетях не зарегистрирован - он пока не интересуется, я само собой не предлагаю.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр