загрузка
Страницы:
1
2
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Не каждый ребенок в 2-3 года в состоянии четко сформулировать какую-то свою потребность, это факт, ибо и мамочки не всегда улавливают, чего же их солнышко хочет. НО.....мамы на эмоциональном уровне ближе.
Я вас умоляю: какие такие особенные потребности у трехлетки? Сон, еда и игра. Внимание, забота и ласка. Никаких душевных терзаний он еще не испытывает, все способен обьяснить, и даже ткнуть пальчиком, где болит.
smile_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Не надо меня умолять))) остановимся на том, что хороши и мама и папа. Все зависит от того - какие они)))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Не надо меня умолять))) остановимся на том, что хороши и мама и папа. Все зависит от того - какие они)))
А родители должны быть хорошими родителями. Они оба должны заботиться и уделять время ребенку. А не так, что мама весь день с дитем, а папа на работе допоздна. Какая бы не была у меня работа, я практически каждый день приезжал купать и укладывать сына спать. С дочерью еще проще было - она без меня не засыпала. Но сказка по телефону ее устраивала как замена. Но я знаю отцов, которые не знают, в какой садик или школу ходит их чадо, и даже ошибаются в возрасте или забывают день рождения. Это отцы, живущие в семье.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
день с дитем, а папа на работе допоздна. Какая бы не была у меня работа, я практически каждый день приезжал купать
Рада за ваших детей! У них замечательный папа)))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Рада за ваших детей! У них замечательный папа)))
Спасибо. Я, может, не самый хороший муж, но я хороший отец.
И если вернуться к стартовому посту, случись мне остаться одному с детьми, я не считал бы это трагедией.
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
удаляют видео уж как то быстро
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Я просил без флуда, а вы тут понабежали письками меряться, чьи мужики лучше и сильнее, ну что за детский сад... Фильм содержит конкретные инструкции с примерами из жизни, и если вы не мужчина потерявший жену и воспитывающий детей - пошли вон из этой темы.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр