загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Отец-одиночка:недостаток или достоинство?
Страницы:
1
2
3
4
5
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Лениногорск писал:
Любого ребёнка надо любить и не за что то,а просто любить.
Примерно такого ответа я и ожидала. Любого человека любят не за что-то, а просто так, если это любовь, конечно. Вы считаете, что любить неродного ребенка невозможно? Откуда подозрения в неискренности? От ревности что ли? Папе меньше любви достается?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так и я не спорю, разговариваем Ваша позиция вполне конструктивна: понимая, что ей будет сложнее, вы осознаете, что на вас - всесторонняя помощь ей в том, чтобы освоиться, верно? Нормальный вариант сотрудничества.
Именно wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1) а для меня ни в плюс, ни в минус. Это доп.фактор, не главный фильтр. На другое смотрю. 2) согласна.
у тебя другие исходные данные и цели, чем у меня. smile1_rt_40.png У меня есть маленький ребенок и хочется еще, поэтому на то, какой он отец я смотрю сразу cool_rt_40.png
Виктор, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор, Лениногорск, 49 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
С удовольствием встретила отца-одиночку с дочкой.И отдала бы им всю свою любовь,заботу и ласку.Не потому,что понравится,а потому что очень хочу дочь.
Но ваша жизнь изменится сразу,вы же просто хотите дочь,а не рядом мужское плечо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у тебя другие исходные данные и цели, чем у меня. У меня есть маленький ребенок и хочется еще, поэтому на то, какой он отец я смотрю сразу
угу ) Только мой ребёнок не сразу был взрослым ))) Отношение мужчины к детям в принципе - да, важно, а отец ли он - вторично.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Закидайте меня тапками, но меня как-то смущает поиск полноценной замены матери.
Мама у ребёнка уже есть (или была), а потому это какое-то предательство по отношению к ней, я о попытке занять кем-то её место.

Я могу стать детям моего мужчины другом, наставником, любящей мачехой (слово конечно жуткое), но претендовать на место мамы не буду, даже если ему кажется это правильным.

Честность основа доверия, а позиция "я жена твоего отца" или "я муж твоей мамы" она честная, а с детьми уже в процессе надо выстраивать отношения отдельно.

Может путанно, но как-то так.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Отцы-одиночки так же бывают разными. Кто-то всю душу вкладывает, а кому-то как обуза по жизни... Видела и тот и другой вариант.
Я бы хотела, чтоб у моего избранника были дети , а если ещё примерно возраста моего сына (± 3-4 г.) , то вообще супер. Всегда хотела большую , дружную семью.
Сообщение отредактировала Валерьянка, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2017 09:38
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Лениногорск писал:
Но ваша жизнь изменится сразу,вы же просто хотите дочь,а не рядом мужское плечо.
вот вы привереда ))) Человек сделал акцент на том, что дочке мужчины будет особенно рада, а вы тут же "ага, попалась, мужское плечо не хочешь" sarcastic_rt_50.gif Ау, мы на сайте знакомств secret_rt_44.gif )))))
Виктор, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор, Лениногорск, 49 лет.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Примерно такого ответа я и ожидала. Любого человека любят не за что-то, а просто так, если это любовь, конечно. Вы считаете, что любить неродного ребенка невозможно? Откуда подозрения в неискренности? От ревности что ли? Папе меньше любви достается?
Ревность тут не причём.Просто в моём понятие твой,мой,ребёнок нет смысла делить это дети.
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Для меня-плюс, это как уже написали, хоть понятно, что у мужчины есть опыт, а на вопрос как быть... как быть, вот так и буду-посмотрю его отношение к своему ребенку, посмотрю как ко мне отнесется(у меня уже взрослый сын), а вот любить искренне, Его ребенка, смогу 100%, если опять же Он не будет к своему ребенку испытывать ревность, по отношению ко мне.))
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Лениногорск писал:
Но ваша жизнь изменится сразу,вы же просто хотите дочь,а не рядом мужское плечо.
Любимого мужчину и дочь.
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Любимого мужчину и дочь.
Тебе еще самой родить можна biggrin_rt_40.png и нужнаааа))
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Тебе еще самой родить можна и нужнаааа))
К сожалению,не от кого рожать. sad_rt_40.png
Виктор, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор, Лениногорск, 49 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Любимого мужчину и дочь.
в 32 жизнь только начинается,встретишь мужчину и родишь ему дочь.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Лениногорск писал:
Но ваша жизнь изменится сразу,вы же просто хотите дочь,а не рядом мужское плечо.
То есть вы точно знаете, что хочет эта женщина? swoon2_rt_68.gif и любая другая?
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Лениногорск писал:
Ревность тут не причём.Просто в моём понятие твой,мой,ребёнок нет смысла делить это дети.
Я Вас поняла. Мы о разном говорим.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
То есть вы точно знаете, что хочет эта женщина? и любая другая?
Видимо,да.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Лениногорск писал:
в 32 жизнь только начинается,встретишь мужчину и родишь ему дочь.
Спасибо,за напутственные слова.Пошла искать мужчину и быстрей рожать. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Спасибо,за напутственные слова.Пошла искать мужчину и быстрей рожать.
Зачем искать, выбирай. Их здесь тысячи!
Я не в счет biggrin_rt_40.png У меня уже есть с кем рожать smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Зачем искать, выбирай. Их здесь тысячи! Я не в счет У меня уже есть с кем рожать
гг прям как в магазине можно выбирать? flirt_rt_70.gif а они согласные? happy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Отец-одиночка:недостаток или достоинство?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр