загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Ветер, Россия, Москва, 49 лет
Ветер, Москва, 49 лет.
 
Братцы, такая фигня. Вот уже больше двух лет воспитываю двух дочерей один, и всё прекрасно. Быт налажен, в семье спокойно. Более того, испытываю глухое раздражение, когда читаю, как сложно быть домохозяйкой: и посуду помой, и пыль вытри, и есть приготовь, и одежду постирай, и бельё погладь, и с детьми уроки сделай. Почитаешь такое и прямо вот офигеваешь, как это всё сложно. Так вот, это фигня и спекуляция. Потому что посуду я загружаю вечером в посудомойку и утром чистую раскладываю в шкаф. В еде дети неприхотливы, овощной салат делается за 10 минут, картошку отварить или макароны вообще ни о чём. Щуку, фаршированную курагой я в фольге не запекаю, во-первых, не умею, во-вторых для изысков в выходные можно сходить с детьми в недорогой ресторан. Раз в неделю ко мне приходит филиппинка, которая в 9 начинает и в 18 заканчивает. Убирается везде, пыль вытирает, гладит и стирает, вещи на места раскладывает. Ну и когда окна помоет, когда микроволновку. Стоит, надо сказать, всего 3 тысячи за визит, при том, что она из Москвы ко мне в Подмосковье ездит. Короче, учитывая, что работаю я со свободным графиком, и езжу в Москву в удобное время и не каждый день, то с приходящей ad-hoc няней вообще у меня куча свободного времени на детей остаётся. Таким образом, счастье и благорастворение воздухов царит у нас дома.

Так вот, ближе к теме: что-то по весне у меня в душе герань зацвела, птички запели, и захотелось впустить в свою жизнь немного учащённого сердцебиения. Ну, фигня вопрос: зарегался на Тиндере и начал смахивать вправо-влево женские профили. Отдельная песня, конечно, что они собой представляют: подавляющее большинство сразу и сходу с претензией: тут я на островах, тут на сноуборде, тут ем какую-то фьюжн-кухню. Невероятно редко "я испекла пирожков" или "вот, накрутила пельменей", вообще ни одной "я на рабочем месте". Ну, то есть ответ на вопрос "а что ты можешь мне дать, женщина", вообще не просто отсутствует, а даже не предполагается в принципе. Более того, в тексте поясняется, что "люблю путешествовать, кино, театры, ухаживания", ну, то есть, чтобы сомнений не оставалось, на что подписывается человек, который вот хочет с ней познакомиться.

Ну и представьте, начали вот эти вот дамы мне писать, типа, давай познакомимся, что делаешь, как вообще оно всё. И я не понимаю, что мне с ними делать. Примерно месяц назад добавил себе в профиль фразу "двое детей и ипотека", что резко уменьшило интерес ко мне, раз в семь примерно, но не до нуля.

Те, что остались, пишут, и причём, вроде вполне адекватные. Приглашают пить кофе и гулять по Воробьёвым горам, но я что-то не могу ответить СЕБЕ на вопрос, зачем оно мне. Ну вот, просто не понимаю, что я хочу. Точно не быстрого с-са. Но женщины очень интересные, и уверен, у меня с ними наверняка завяжутся хорошие, и даже отличные отношения, и тут я внезапно понимаю, что я их боюсь, этих отношений. Мне уютно в моём мирке, комфортно с детьми. У меня есть свои интересы, и я имею возможность уделять им время. С появлением кого-то ещё в моей жизни я буду вынужден часть своего времени отдавать этим отношениям. Чем я готов пожертвовать? С чем расстаться?

Мужики, которые пишут "познакомлюсь с такой-то красавицей" -- вы вообще чего ожидаете? Ну, то есть как найденная вами и удовлетворяющая всем требованиям красавица улучшит качество вашей жизни? На что вы смотрите? Что вообще с ними делать на свидании, если таковое вдруг стряслось (а то сейчас я оттормаживаюсь как могу)?

Даже не знаю, может мне просто выговориться надо, потому что это явно какая-то проблема внутри меня. Не знаю, страх, инфантильность, незрелость какая-то. Вокруг такие все мачо прям, и мужское плечо подставить готовы, и в каменную стену превратиться, а я не готов приносить свою жизнь в жертву и брать на себя какие-то обязанности в дополнение к тем, что я сейчас несу, воспитывая дочерей.

Возможно, мне просто нужна феминистка, отношения с которыми будут абсолютно партнёрскими и прозрачными. Бывает такое? Их точка зрения мне близка, без вот этих вот "мужчина мне должен изначально только потому, что я женщина".

А может вообще никто не нужен, это всё блажь и надо подождать поздней осени, когда отпустит smile_rt_40.png

Спасибо тем, кто дочитал до конца, если такие найдутся. Вроде полегчало.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Да, интересные мысли ). Советовать ничего не могу, да и не правильно это будет. Но без женщин брат-точно никуда. Жизнь в большей степени это стресс, и выйти из него правильно поможет тебе только твоя женщина, это так сказать баланс-мужчина пожестче, женщина понежнее- это гармоничность, и не стоит её нарушать. Тем более в обустройстве домашнего очага- женщина приспособлена больше )... И поверь- женщина будет тебе более благодарна в разделении твоих интересов по жизни, особенно если и она этим интересуется, чем друзья. В конце концов живем не для себя, а для близких и любимых, да и дети же откуда то у вас появились.. А это плод-любви.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2017 15:19
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ветер, Россия, Москва писал:
Братцы, такая фигня. Вот уже больше двух лет воспитываю двух дочерей один, и всё прекрасно. Быт налажен, в семье спокойно. Более того, испытываю глухое раздражение, когда читаю, как сложно быть домохозяйкой: и посуду помой, и пыль вытри, и есть приготовь, и одежду постирай, и бельё погладь, и с детьми уроки сделай. Почитаешь такое и прямо вот офигеваешь, как это всё сложно. Так вот, это фигня и спекуляция. Потому что посуду я загружаю вечером в посудомойку и утром чистую раскладываю в шкаф. В ед
Может просто та, с которой просто будет хорошо и на “одной волне”?)))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
как знакомо. одна известная барышня с этого сайта задавала такой-же вопрос,с такой-же мотивацией
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Ветер, Россия, Москва писал:
А может вообще никто не нужен, это всё блажь и надо подождать поздней осени, когда отпустит
Вот и у меня по весне зацвело....... blink_rt_40.gif приближаюсь к возрасту "ягодки" blush_rt_40.gif, тоже думаю, ждать осени или как? mosking_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Ну для начала можно же просто поехать куда-то на велосипедах (см. интересы). Есть тут и такие очень интересные дамы, сами без детей, но хотят познакомиться с мужчиной с детьми. Можно просто впустить такую в свою жизнь, а для этого попробовать встретиться. Там вас ведь никто не покусает.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2017 15:35
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 45 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 45 лет.
 
Ветер, Россия, Москва писал:
Братцы, такая фигня. Вот уже больше двух лет воспитываю двух дочерей один, и всё прекрасно. Быт налажен, в семье спокойно. Более того, испытываю глухое раздражение, когда читаю, как сложно быть домохозяйкой: и посуду помой, и пыль вытри, и есть приготовь, и одежду постирай, и бельё погладь, и с детьми уроки сделай. Почитаешь такое и прямо вот офигеваешь, как это всё сложно. Так вот, это фигня и спекуляция. Потому что посуду я загружаю вечером в посудомойку и утром чистую раскладываю в шкаф. В ед
Мне кажется, что нет готовности к отношениям.
Для меня отношения, это когда я не могу без этого человека. И не хочу. В этом случае ни о какой жертве времени или интересов речь не идет. А если все постороено на том, что мне даст этот человек, то это не любовь, не семья, а товарно-денежные отношения. Не рассматриваю для себя отношений в ключе, а что мне даст этот мужчина. Мне не спонсор нужен, а близкий и родной человек.
ИМХО
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ветер, Россия, Москва писал:
Чем я готов пожертвовать? С чем расстаться?
тут же и третий вопрос возникает "А зачем?" ради чего, собственно? мотивации нет, женщины, глядя на которую не возникало бы этих вопросов wink_rt_40.png
Не нужно себя щипцами за я* horror_rt_60.gif тянуть на свидания если не хочется увидеть эту женщину, познакомиться именно с этой женщиной и т.д.
В конце концов это Ваша жизнь и она не обязана соответствовать чужим стандартам и представлениям о "правильной" семье.

Пы.сы. у женщин та же фигня, мало того что кому-то соответствовать придется так еще и обслуживай его потом, носки собирай и вот эти все "прелести семейной жизни" swoon2_rt_68.gif с любимым человеком это ерунда, само собой, а левый мужик с сайта знакомств никак не вдохновляет в это ввязываться happy_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Ветер, Россия, Москва писал:
но я что-то не могу ответить СЕБЕ на вопрос, зачем оно мне. Ну вот, просто не понимаю, что я хочу.
Когда найдете ответ на этот вопрос, когда поймете, чего же Вы хотите на самом деле, тогда и произойдет жизненный зигзаг в нужном направлении. А если "чего-то хочется, прям не знаю кого", то не будет и "ни чего" и "ни кого" (эк завернула, но может народ поймет?))))))))
Надежда, Россия, Алексин, 50 лет
Надежда, Алексин, 50 лет.
 
Каждому свое, кого то устраивает филиппинка приходящая раз в неделю, а кому-то надо любовь , внимание и общение.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Надежда, Россия, Алексин писала:
Каждому свое, кого то устраивает филиппинка приходящая раз в неделю, а кому-то надо любовь , внимание и общение.
Я бы тоже от филиппинки не отказалась. girl-angel_rt_62.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Надежда, Россия, Алексин писала:
Каждому свое, кого то устраивает филиппинка приходящая раз в неделю, а кому-то надо любовь , внимание и общение.
мне бы второе
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
У меня все то же самое, что и у автора, только по девчачьи. Запросов особенно никаких, и требований тоже, но вот и жертвовать также не готова. Вопрос и правда, наверное, в готовности, и умении эту самую готовность проявить. Все таки должна быть заинтересованность во всем, и тогда все самой собой получиться.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я бы тоже от филиппинки не отказалась.
Можно и филиппина, если что. king_rt_56.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я бы тоже от филиппинки не отказалась.
......."Если бы у меня был такой кот, я бы может никогда и не женился" ("Простоквашино. Сцена у постели больного Дяди Федора")))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вполне законное желание не покидать зону комфорта. И дальше будет только хуже (или лучше?) - желание и мотивация впустить в свою жизнь партнёра постепенно пропадёт совсем.

Если вы понимаете, что теоретически жена вам нужна, но практически пока не можете представить воплощения этой идеи, то надо начинать телодвижения. Медленно, через "не могу". А кому щаз легко?))

Если же даже теоретически вы не видите необходимости в тёплой родной тушке в кровати рядом с вами, то успокойтесь. Скажите себе, что это нормально, что это ваше право, ваш выбор и ваша жизнь.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня все то же самое, что и у автора, только по девчачьи. Запросов особенно никаких, и требований тоже, но вот и жертвовать также не готова. Вопрос и правда, наверное, в готовности, и умении эту самую готовность проявить. Все таки должна быть заинтересованность во всем, и тогда все самой собой получиться.
Бывает, что и умение, и готовность вымащивают дорогу... не туда, куда хочется.
Ветер, Россия, Москва, 49 лет
Ветер, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я бы тоже от филиппинки не отказалась.
В Москве, я так понимаю, они вообще 2500 в день. По-русски они не говорят, но английский у них понятный.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Ветер, Россия, Москва писал:
В Москве, я так понимаю, они вообще 2500 в день. По-русски они не говорят, но английский у них понятный.
Может мне податься в филиппинки? Я на такую сумму могу месяц жить)))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я бы тоже от филиппинки не отказалась.
Мне было бы странно видеть в своем доме чужую незнакомую женщину, руководящую моими тряпками biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Может мне податься в филиппинки? Я на такую сумму могу месяц жить)))
А английский у вас понятный? lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр