загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
А за два года, пока вам нечем заняться, вы не могли бы построить малюсенький домик для меня, очень, очень надо
Занятий мне в изобилии. Уж поверьте, только с работы пришел
Ветер, Россия, Москва, 49 лет
Ветер, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А Вы уверены, что ребенку действительно нужно все Ваше внимание для развития? ... У меня старший сын уже вырос и я точно поняла, что лишнее внимание ему мешает взрослеть.
Плюсану. Старшую вообще бесит любое внимание с моей стороны. Младшая да, скучает и требует моего участия в своей жизни. Но тоже ненадолго, и настанет период, когда оно будет нужно в очень небольшой степени.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ветер, Россия, Москва писал:
Фига себе рекламная компания. Прилюдно себя высек, вывернул душу, признался в слабости, неготовноти, инфантильности, лени, безответственности и на тебе -- рекламная компания. Много я себе нарекламировал, просто гений маркетинга. Вам, Даша, просто всюду мерещится, что раз люди что-то публично говорят, чем-то делятся, значит они неизменно "пиарятся". Ну, либо просто вы завидуете внятному изложению мыслей, такое тоже бывает.
Либо и то, и другое.
Ветер, Россия, Москва, 49 лет
Ветер, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ну Ветер, ну молодец!!! дамы местные еще не съели?)))
Некоторые пытаюццо smile_rt_40.png
Вот, в рекламе заподозрили.
(разве что филиппинок)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ветер, Россия, Москва писал:
Некоторые пытаюццо Вот, в рекламе заподозрили. (разве что филиппинок)
у Вас получился мужской вариант такой рекламы lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ветер, Россия, Москва писал:
Некоторые пытаюццо Вот, в рекламе заподозрили. (разве что филиппинок)
Зато,наверное,сильно выросла посещаемость Вашей анкеты smile_rt_40.png)
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Занятий мне в изобилии. Уж поверьте, только с работы пришел
dntknw_rt_60.gif а при чем тут мой малюсенький домик? sarcastic_rt_50.gif Раз уж начали, так стройте уже! unsure_rt_40.gif
Ветер, Россия, Москва, 49 лет
Ветер, Москва, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Есть профицит эмоций, которые мы готовы дарить. Есть дефицит эмоций, в которых мы нуждаемся. Как только нам встретится такой человек, готовый так же принимать и отдавать, - хватай и беги.
"Профицит эмоций"! Супер, отличное определение! Тоже вижу за собой такое, действительно, бывает так, что хочется поделиться радостью. Пока не беспокоит, но допускаю, что в некоторых случаях это может вызывать ощущение незаполненности, пустоты. И это сразу же для меня лично привносит важное качество, которое я буду ожидать от партнёра -- искренность и эмоциональная открытость. Об этом дамы не пишут в анкетах, а если бы даже и писали, я бы внимание не обратил, но тут чётко поставлен акцент, так что пожалуй, теперь для меня это важно.

Спасибо, Дедка-мопедка!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ветер, Россия, Москва писал:
И это сразу же для меня лично привносит важное качество, которое я буду ожидать от партнёра -- искренность и эмоциональная открытость. Об этом дамы не пишут в анкетах, а если бы даже и писали, я бы внимание не обратил, но тут чётко поставлен акцент, так что пожалуй, теперь для меня это важно.
как будто кто-то ищет лживого и закрытого человека umnik2_rt_46.gif
может это не осознается, но все ищут искреннего и открытого, и не просто открытого всем, как вокзал, а именно к себе! wub_rt_44.gif
Ветер, Россия, Москва, 49 лет
Ветер, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зато,наверное,сильно выросла посещаемость Вашей анкеты )
Да, +30 за сегодня. А есть в этом какой-то смысл и ценность?
Ветер, Россия, Москва, 49 лет
Ветер, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как будто кто-то ищет лживого и закрытого человека может это не осознается, но все ищут искреннего и открытого, и не просто открытого всем, как вокзал, а именно к себе!
Ну, просто мне как скорее интроверту очень сложно выдавать яркие эмоции. Поэтому скорее всего буду терпимей относиться к такой же сдержанной собеседнице. А оказывается, это может помешать мне ощутить эмоциональную отдачу от человека. Есть над чем поработать.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ветер, Россия, Москва писал:
Да, +30 за сегодня. А есть в этом какой-то смысл и ценность?
Конечно есть!!! Вы становитесь популярныsmile_rt_40.png . Сейчас наплыв пройдет, и я тоже загляну...То да се , глядишь - начнем переписываться smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.07.2017 08:14
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ветер, Россия, Москва писал:
"Профицит эмоций"! Супер, отличное определение! Тоже вижу за собой такое, действительно, бывает так, что хочется поделиться радостью. Пока не беспокоит, но допускаю, что в некоторых случаях это может вызывать ощущение незаполненности, пустоты. И это сразу же для меня лично привносит важное качество, которое я буду ожидать от партнёра -- искренность и эмоциональная открытость. Об этом дамы не пишут в анкетах, а если бы даже и писали, я бы внимание не обратил, но тут чётко поставлен акце
Нема за що drinks_rt_102.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Такая тема интересная!
Почитала с удовольствием
Автор,вы вышли из зоны комфорта?))
Ветер, Россия, Москва, 49 лет
Ветер, Москва, 49 лет.
 
Спасибо за тёплые слова. Если коротко -- нет, не вышел. Более того, выпилился из тиндера, потому как пришёл к выводу, что трачу на него время, на всякие переписки, а выхлопа не просто нет, а я его не вижу, не ожидаю и не хочу. Ключевой точкой стал момент, когда в конце непростой истории женщины с тремя детьми, из которых третий был инвалидом, оставшейся одной, так как муж срулил куда-то в ближнее зарубежье, но вставшей на ноги, построившей дом и живущей, так вот, в какой-то момент она заявила "или мы идём дальше в нашем общении, или я завтра вечером я убираю тебя из пар и вся наша переписка безвозвратно пропадает". Я, как не привыкший к такого рода ультиматумам, написал, что уважаю такое решение, но дальше идти не планирую. А потом и вовсе покинул этот благостный рассадник возможностей.

Планов на изменение статуса нет. Попытался сформулировать набор требований (типа, "атеистка, без вредных привычек") ну и прочее, что там можно придумать, и понял, что таких исчезающе мало, ибо требований вагон. А раз так, то скорее всего такое должно закончиться тем, что появится в жизни такая, что забудешь про весь набор требований. Вот, пока не появилась.

В остальном всё так же: дети растут, филиппинка убирается и гладит, посудомойка моет посуду, стиралка стирает. Разве что в магазин ходить надоело, и больше половины продуктов стал в утконосе брать. Да, несколько дороже, зато молока беру сразу ящик, и мне его в прихожую приносят.
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года.
 
Ветер, Россия, Москва писал:
Спасибо за тёплые слова. Если коротко -- нет, не вышел. Более того, выпилился из тиндера, потому как пришёл к выводу, что трачу на него время, на всякие переписки, а выхлопа не просто нет, а я его не вижу, не ожидаю и не хочу. Ключевой точкой стал момент, когда в конце непростой истории женщины с тремя детьми, из которых третий был инвалидом, оставшейся одной, так как муж срулил куда-то в ближнее зарубежье, но вставшей на ноги, построившей дом и живущей, так вот, в какой-то момент она заявила &q
Я не знаю... но разве у вас не возникает желания что бы рядом был человек с которым можно обсудить все что волнует, поделиться и страхами и радостью. Кому можно позвонить ночью и сказать п- приезжай, мне нужна твоя помощь. И он приедет без нытья и лишних вопросов? Все же жизнь продолжается и в ней есть много интересного.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ветер, Россия, Москва писал:
ко мне приходит филиппинка, которая в 9 начинает и в 18 заканчивает. Убирается везде, пыль вытирает, гладит и стирает, вещи на места раскладывает. Ну и когда окна помоет,
А дайте, пожалуйста, номер телефона Филиппинки girl-angel_rt_62.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр