загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Совет.Утром за завтраком дочка задала вопрос.
Страницы:
1
2
3
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Утром за завтраком дочка задала вопрос.Папа почему ты не встречаешься с девушкой,и почему не знакомишься,ты не старый,высокий,меня этот вопрос поставил в ступор.Советы есть у кого,буду признателен.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вам на самом деле 42?и вы не знаете что ответить своей дочери?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Виктор, так ответьте на этот вопрос не только дочери, но и всем. Здесь.
Светлана, Россия, Иркутск, 49 лет
Светлана, Иркутск, 49 лет.
 
Дак так и скажите почему? Или не нашли ту,с которой встречаться или просто может вы сами не хотите.Ведь это у вас и надо спросить причину.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Может и я виноват,всё в стройках,дочке дом построил на будущее,себе избу поставил,а на личную жизнь нет.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Советы есть у кого,буду признателен.
Виктор , в вашей же теме про повара , покажите пару своих кулинарных работ и ситуация может поменяться.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Иркутск писала:
Дак так и скажите почему? Или не нашли ту,с которой встречаться или просто может вы сами не хотите.Ведь это у вас и надо спросить причину.
Встречался.У неё ребёнок на 1 год младше моей,но в один день всё перевернулось,может осадок,но вряд ли,просто ложь не терплю.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Виктор , в вашей же теме про повара , покажите пару своих кулинарных работ и ситуация может поменяться.
сделай пирог (/Маргаритку)в восторге будет.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
дети понимают больше чем нам кажется и иногда больше чем мы сами blink_rt_40.gif
хороший вопрос, ребенка интересует как это все устроено и как работает, вот и спрашивает smile1_rt_40.png
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Виктор , в вашей же теме про повара , покажите пару своих кулинарных работ и ситуация может поменяться.
А знаешь.лучше сам пирожки сделай,дам рецепт,быстро и вкусно.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
А знаешь.лучше сам пирожки сделай,дам рецепт,быстро и вкусно.
Из выпечки , только блины люблю и делаю .
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
мальчики, хватит хвастаться, давайте уже сюда ваши пироги и блины, будем пробовать yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Может и я виноват,всё в стройках,дочке дом построил на будущее,себе избу поставил,а на личную жизнь нет.
Вот и ответ. У вас нет времени на человека.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хватит хвастаться
Юль , вот честно. Тут нечем хвастать , это может сделать любой)
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Юль , вот честно. Тут нечем хвастать , это может сделать любой)
да ясное дело!
просто очень приятно, когда это, да не важно что, делает другой специально для тебя wub_rt_44.gif blush_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да ясное дело! просто очень приятно, когда это, да не важно что, делает другой специально для тебя
Если так смотреть , согласен, видимо отвык уже и не сразу понял )
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Если так смотреть , согласен, видимо отвык уже и не сразу понял )
я криво выразилась blush_rt_40.gif
далеко не каждый мужчина готов жарить блины или печь пироги для женщины, если честно blush_rt_40.gif пока холостые все могут все умеют и разок впечатлить готовы, но потом резко все забывают и разучиваются lol_rt_40.png lol_rt_40.png

*сейчас за флуд накажут umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я криво выразилась далеко не каждый мужчина готов жарить блины или печь пироги для женщины, если честно пока холостые все могут все умеют и разок впечатлить готовы, но потом резко все забывают и разучиваются *сейчас за флуд накажут
Юль , вот тут не знаю , нечего сказать .Может так или не так )))

п/с : пока тема поднимается ,это на руку ТС .
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пока холостые все могут все умеют и разок впечатлить готовы, но потом резко все забывают и разучиваются
Женщины сами зачастую и разучивают любимого мужчину делать приятные сюрпризы в плане готовки))) biggrin_rt_40.png
а если сказать что он готовит например мясо лучше, то и будет баловать wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2017 14:30
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Женщины сами зачастую и разучивают любимого мужчину делать приятные сюрпризы в плане готовки)))
ну и дуры horror_rt_60.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну и дуры
меня баловали каждые выходные мясными блюдами))) biggrin_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр