загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Совет.Утром за завтраком дочка задала вопрос.
Страницы:
1
2
3
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Утром за завтраком дочка задала вопрос.Папа почему ты не встречаешься с девушкой,и почему не знакомишься,ты не старый,высокий,меня этот вопрос поставил в ступор.Советы есть у кого,буду признателен.
Устами младенца... biggrin_rt_40.png
Даже ребёнок понимает, что папе давно пора действовать!
Олеся, Россия, Пермь, 38 лет
Олеся, Пермь, 38 лет.
 
Скоро и мне предстоит на аналогичный ответ сыну отвечать.....ему три, уже пару раз видя как других забирают отцы из садика спрашивал где папа.. no2_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Олеся, Россия, Пермь писала:
Скоро и мне предстоит на аналогичный ответ сыну отвечать.....ему три, уже пару раз видя как других забирают отцы из садика спрашивал где папа..
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic16990/
https://gdepapa.ru/forum/problems/osobennosti/topic19907/
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
да не спорю. вот и не отмахиваюсь. мотивирует тем, что он вырастет и у него будет семья, а я одна останусь. мол так не должно быть) приятно)))
Что-то мне это напоминаееет girl-haha_rt_70.gif , все точно так же))
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Что-то мне это напоминаееет , все точно так же))
это ведь хорошо, что ребенок переживает. rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр