загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Как мне показалось, часть неответивших мне барышень могли смутиться тем, что в ее новой семье появится сразу двое представителей мужского пола)
(речь о сыне)
При том, что все из них имеют своих детей, то есть подразумевается, что мужчина хочет принять ее малышей, что логично.
В связи с этим интересно было бы услышать мнение на эту тему, что останавливает принять чужого ребенка при понимании того, что принимают твоих собственных? Или это не взаимосвязано?
Речь не о ком-то конкретно, все совпадения случайны)
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2017 17:51
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как мне показалось, часть неответивших мне барышень могли смутиться тем, что в ее новой семье появится сразу двое представителей мужского пола) (речь о сыне) При том, что все из них имеют своих детей, то есть подразумевается, что мужчина хочет принять ее малышей, что логично. В связи с этим интересно было бы услышать мнение на эту тему, что останавливает принять чужого ребенка при понимании того, что принимают твоих собственных? Или это не взаимосвязано? Речь не о ком-то конкретно, все совп
Не знаю, кому вы писали, и почему вам не ответили, лично мне мужчины с детьми очень даже симпатичны.
Практика показывает, что не только мне.
Видно, вы просто барышень не зацепили,
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Олег, мн кажется кажется, что женщины боятся, что не смогут (не потянут) воспитывать "чужого" ребёнка также, как своего. Возможно, боятся конфликтов между её детьми и детьми мужчины.
Мне, честно говоря, тоже непонятен такой подход... Если ты рассчитываешь, что твоих детей должны принять как родных, то почему сами не готовы принимать детей своих избранников...
Мне кажется, что мужчины в этом вопросе более гибкие.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Хотя, говорят, что чужих детей не бывает...
Наверное, все таки бывают...
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Видно, вы просто барышень не зацепили,
Запросто, просто решил, что из пяти одна, но могла из-за этого задуматься, проигнорировав переписку.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вряд ли это как-то связано.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Хотя, говорят, что чужих детей не бывает... Наверное, все таки бывают...
Некоторые женщины тут ясно высказывали, что не только они еще посмотрят, понравится ли им ребенок, но и до категорического неприятия мужчины с детьми.
Честная оценка своих возможностей...

.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как мне показалось, часть неответивших мне барышень могли смутиться тем, что в ее новой семье появится сразу двое представителей мужского пола) (речь о сыне) При том, что все из них имеют своих детей, то есть подразумевается, что мужчина хочет принять ее малышей, что логично. В связи с этим интересно было бы услышать мнение на эту тему, что останавливает принять чужого ребенка при понимании того, что принимают твоих собственных? Или это не взаимосвязано? Речь не о ком-то конкретно, все совп
Ещё есть вероятность того, что вы знакомились с барышнями до 30 и младше. А девушкам до 30-и много шансов найти мужчину полностью свободного от детей и алиментов, и даже бывших жён. Вероятно, на этапе знакомства ваши достоинства не перевесили(или нужны другие достоинства), чтобы зацепиться за чуть более проблематичного мужчину, чем в принципе барышням представляется возможным найти.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Некоторые женщины тут ясно высказывали, что не только они еще посмотрят, понравится ли им ребенок, но и до категорического неприятия мужчины с детьми. Честная оценка своих возможностей... .
Так же и некоторые мужчины не рассматривают женщин с детьми.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Честная оценка своих возможностей... .
Это очень хорошо, что человек сразу говорит о сомнениях, хуже когда терпят год, а потом вываливают.
Интересно почему они не готовы принять?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2017 18:02
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так же и некоторые мужчины не рассматривают женщин с детьми.
К ним тот же вопрос
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А что Вы пишите, кстати?)

Некоторые тут пишут "целую нежно", а потом, может, думают, что тоже из-за ребенка не ответили )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ещё есть вероятность того, что вы знакомились с барышнями до 30 и младше. А девушкам до 30-и много шансов найти мужчину полностью свободного от детей и алиментов, и даже бывших жён. Вероятно, на этапе знакомства ваши достоинства не перевесили(или нужны другие достоинства), чтобы зацепиться за чуть более проблематичного мужчину, чем в принципе барышням представляется возможным найти.
Мужчины же пишут частенько в анкетах: без детей или только с одним ребёнком, в принципе игнорируя какие-то невероятные качества женщины с тремя детьми, к примеру. Так и женщины пытаются избежать себе мороки.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Забыл уточнить: суть темы не каком-то порицании, а в желании понять причину. Возможно, кто-то думает, что придется самой делать всё: готовить, купать, укладывать, заниматься и тд, но в этом плане все разные, как папы, так и мамы.
Мы с сыном вот абсолютно автономны, поэтому, возможно, об этом нужно написать поперек моей анкеты?))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Некоторые женщины тут ясно высказывали, что не только они еще посмотрят, понравится ли им ребенок, но и до категорического неприятия мужчины с детьми. Честная оценка своих возможностей... .
Согласна с Вами. Но тогда зачем изначально начинать общение с мужчинами детьми? Я хоть и женщина, но все равно не понимаю таких барышень...
Все же это не от пола зависит, а от индивидуальных особенностей.
Просто одиноких женщин с детьми больше, чем мужчин с детьми.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так же и некоторые мужчины не рассматривают женщин с детьми.
Мне кажется, у мужчин и у женщин разные мотивы на непринятие детей.
Поэтому, лучше рассматривать их отдельно.

.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Автор, это ваш первый сайт знакомств?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 14.10.2017 18:09
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как мне показалось, часть неответивших мне барышень могли смутиться тем, что в ее новой семье появится сразу двое представителей мужского пола) (речь о сыне) При том, что все из них имеют своих детей, то есть подразумевается, что мужчина хочет принять ее малышей, что логично. В связи с этим интересно было бы услышать мнение на эту тему, что останавливает принять чужого ребенка при понимании того, что принимают твоих собственных? Или это не взаимосвязано? Речь не о ком-то конкретно, все совп
Лично я только за, если мой мужчина будет с детьми. Всегда хотела детей как как минимум троих. Своих у меня только двое... Но, да, против детей в основном девушки до 30
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мы с сыном вот абсолютно автономны, поэтому, возможно, об этом нужно написать поперек моей анкеты?))
А как вписывается в понятие "семьи" тетя, которую устроит ваша автономность, что вы сами по себе во многом?
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2017 18:10
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Некоторые тут пишут "целую нежно", а потом, может, думают, что тоже из-за ребенка не ответили )
Хочется думать, что чувство такта мне знакомо, потому что мамзель, которую обрадуют такие записки, как вы написали, мне не нужна)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это очень хорошо, что человек сразу говорит о сомнениях, хуже когда терпят год, а потом вываливают. Интересно почему они не готовы принять?
Вероятно, есть несколько причин.
Например, у женщин есть такая известная фишка: "мы с ним так хорошо смотримся!" или "я с ним не смотрюсь он - не мой типаж". Вполне возможно, что женщина решает, что не будет смотреться, гуляя с этим ребенком. dntknw_rt_60.gif
Мужчинам это может показаться забавным, но это же женщины))

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр