загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Noname, Россия, Москва, 85 лет
Noname, Москва, 85 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так вы вроде пришли сюда уже имея отношения или вы не о сайте сейчас?
Я о сайте, но не об этом, а одном из тех, где "околачивался" ранее, после развода. Сюда я пришел после очередного, как казалось окончательного, разрыва отношений со своей девушкой, но так и остался, в основном, в качестве читателя. ))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Эдиточка, мне вот только 34 а очереди из женихов все равно нет
Сегодня нет, завтра будет sm260.gif
Noname, Россия, Москва, 85 лет
Noname, Москва, 85 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Мужчин с детьми не рассматриваю, так как их ЭГО часто срывается на чужом ребёнке в браке, у них большое стремление вытолкнуть чужого ребёнка из семьи как угодно и родить общего в браке и зажить "счастливо". Для любящей своё дитя женщины это неприемлемо. Для эгоистичной-да. Она будет облизывать чужих детей ради обеспечения сексом, а на своего наплюет. Моё мнение.
Всё зависит от человека. Не знаю, откуда у Вас данные про большое стремление "вытолкнуть чужого ребенка", но вполне возможно, у Вас был именно такой печальный опыт и Вы распространили на всех мужчин. В любом случае, это Ваши убеждения и Ваш собственный выбор.
Бывают и обратные примеры. Приведу Вам свежий пример из своей жизни. У меня на прошлой неделе сильно заболел ребенок. В лекарствах я не разбираюсь. Вызвал врача на дом. Что выписали, то и впихивал в ребенка согласно инструкции. Моя девушка предложила, чтобы мой ребенок переехал к ней, и она будет за ним ухаживать и лечить. Отношения у неё с моими детьми сложные и вот, в прошлую пятницу, у неё случился нервный срыв, и она сказала, чтобы я забрал ребёнка и уехал. Я вызвал такси и уехал с ребенком. Она приехала ко мне в 3 часа ночи. От неё я узнал, что её дети плакали, когда услышали от неё, что наши отношения разорваны навсегда.
Здесь нет гендерной составляющей. Мужчина или женщина либо принимает ребёнка, либо нет. Но этого не достаточно, нужно еще чтобы и ребенок принял мужчину или женщину. А если дети есть у обоих, то и цепочка взаимоотношений усложняется. Именно от гармоничного выстраивания отношений между всеми без исключения и зависит счастье будущей семьи.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Noname, Россия, Москва писал:
. Именно от гармоничного выстраивания отношений между всеми без исключения и зависит счастье будущей семьи.
good2_rt_68.gif
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Жалко, когда ребенок страдает от родительских ошибок!!!
Анастасия, Россия, Москва, 41 год
Анастасия, Москва, 41 год.
 
Наверное у девушек присутствует неуверенность в том, что они смогут одинаково относится к своему ребенку и ребенку мужчины. В данной ситуации, как мне кажется, нужно просто ангельское спокойствие и лояльность обоих родителей. Любовь в данной ситуации долго не протянет, после любви и эйфории появляется много других факторов, с которыми не все могут справится и происходят разводы. Громкие слова типа я обожаю детей, вожусь со своими и чужими целыми днями и жду как манны небесной мужчину с ребёнком враньё!!! Просто многие до дрожи боятся остаться одинокими и готовы нераздумывая принять ребёнка избранника, не осознавая до конца всей ответственности и будующих трудностей. Ни одна нормальная женщина способная родить сама не мечтает получить ребёнка в придачу к мужчине. P.S. прошу прощения, если кого-то моё мнение обидит.
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Мне видится так, что если с мужчиной связь хорошая, если я его чувствую, мы понимаем друг друга, то и с ребенком должно наладиться. И с ребенком женщины также. Сначала сами, потом дети. И при обоюдном желании(и любви! )все решаемо.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Ни одна нормальная женщина способная родить сама не мечтает получить ребёнка в придачу к мужчине
А может ли женщина не одинаково относиться к детям от разных мужчин?
Не из-за пола, возраста или характера, а именно из-за отцов?

.
Анастасия, Россия, Москва, 41 год
Анастасия, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
А может ли женщина не одинаково относиться к детям от разных мужчин? Не из-за пола, возраста или характера, а именно из-за отцов? .
Мне кажется, что да. Наверняка отношение к отцу может наложить отпечаток на отношение к ребёнку. Я не могу утверждать этого, но думаю что эта ситуация имеет место быть.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
А может ли женщина не одинаково относиться к детям от разных мужчин? Не из-за пола, возраста или характера, а именно из-за отцов? .
Думаю женщина может НЕ одинаково относиться и к детям от одного мужчины. Феномен "любимчиков" никто не отменял
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что да. Наверняка отношение к отцу может наложить отпечаток на отношение к ребёнку. Я не могу утверждать этого, но думаю что эта ситуация имеет место быть.
Такие женщины, скорее, исключение, чем правило, и им надо бы к специалисту обращаться... Здесь множество женщин разочарованных в отцах своих детей, слава Богу, детей они своих обожают... У мужчин вот , чаще бывает, дети наряду с бывшими женами становятся такими же бывшими, но слава Богу , тоже не у всех...
Анастасия, Россия, Москва, 41 год
Анастасия, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такие женщины, скорее, исключение, чем правило, и им надо бы к специалисту обращаться...
Так я и не утверждаю, что это 100% так. Но и не исключаю возможности существования данного феномена. Надо признать, что не только мужчины бросают своих детей. Так же и не все женщины и мужчины могут принять чужого ребёнка. Но на этом сайте, надеюсь, собрались люди готовые попробовать принять вторую половинку с ребёночком/детьми.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что да. Наверняка отношение к отцу может наложить отпечаток на отношение к ребёнку. Я не могу утверждать этого, но думаю что эта ситуация имеет место быть.
Вы думаете, отношение женщины к ребенку может поменяться при разводе или, например, при встрече с детьми полюбившегося мужчины?

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю женщина может НЕ одинаково относиться и к детям от одного мужчины. Феномен "любимчиков" никто не отменял
Это понятно, но я специально написал "не из-за пола, возраста или характера, а именно из-за отцов".
Например, если у женщины дети от разных отцов. Или, например, рождение ребенка от любимого в настоящий момент мужчины, делает более несчастным ее предыдущего ребенка (если оставить в покое факт, что маленькому вообще будет больше внимания). Такое...

.
Анастасия, Россия, Москва, 41 год
Анастасия, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Вы думаете, отношение женщины к ребенку может поменяться при разводе или, например, при встрече с детьми полюбившегося мужчины? .
Я думаю, что есть женщины, котрые могут вымещать обиды на бывшего мужчину на ребёнке. Скорее всего это даже происходит необдуманно, а эмоционально.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Ни одна нормальная женщина способная родить сама не мечтает получить ребёнка в придачу к мужчине.
Вряд ли мужчина тоже мечтает об этом) Даже способный родить))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2017 22:48
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Например, если у женщины дети от разных отцов. Или, например, рождение ребенка от любимого в настоящий момент мужчины, делает более несчастным ее предыдущего ребенка (если оставить в покое факт, что маленькому вообще будет больше внимания). Такое... .
У меня дети от разных отцов. Одинаково люблю обеих)
Ассоциаций с их биопапами - никаких.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я думаю, что есть женщины, котрые могут вымещать обиды на бывшего мужчину на ребёнке. Скорее всего это даже происходит необдуманно, а эмоционально.
Спасибо!
Есть над чем подумать...)

.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я думаю, что есть женщины, котрые могут вымещать обиды на бывшего мужчину на ребёнке. Скорее всего это даже происходит необдуманно, а эмоционально.
Да и на нынешнего тоже, запросто. Где-то прикрикнет, где-то накажет. Атмосфера в отношениях всегда сказывается же
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня дети от разных отцов. Одинаково люблю обеих) Ассоциаций с их биопапами - никаких.
Они у тебя, вроде, из серии "с глаз долой...".
И у тебя девочки. Ты не можешь сказать что-то типа "весь в своего папашку!"))

.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр