загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
И у тебя девочки. Ты не можешь сказать что-то типа "весь в своего папашку!")) .
Да всякое бывает. И девочке может прилететь "вся в отца" и т.п.
Анастасия, Россия, Москва, 41 год
Анастасия, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да и на нынешнего тоже, запросто. Где-то прикрикнет, где-то накажет. Атмосфера в отношениях всегда сказывается же
Совершенно верно. Женщинам сложнее справляться с эмоциями и принимать не своего ребёнка на ровне со своим не простое дело. И отношения с мужчиной должны быть почти идеальными, чтобы детям "прилетала" только любовь, доброта и забота.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Совершенно верно. Женщинам сложнее справляться с эмоциями и принимать не своего ребёнка на ровне со своим не простое дело. И отношения с мужчиной должны быть почти идеальными, чтобы детям "прилетала" только любовь, доброта и забота.
Я имею в виду даже браки с родными детьми
наталья, Россия, Москва, 49 лет
наталья, Москва, 49 лет.
 
Мне не понять таких женщин.Я так очень хочу встретить мужчину именно с ребёнком или детьми.Детей люблю.И,если,любишь мужчину, значит и будешь любить его детей,примешь их как родных.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да всякое бывает. И девочке может прилететь "вся в отца" и т.п.
да, еще говорят "не нашей породы" мол с родней отца больше сходства umnik2_rt_46.gif
Елена Оленбург, Россия, Новокузнецк, 35 лет
Елена Оленбург, Новокузнецк, 35 лет.
 
Может у меня редкое мнение на этот счет, но я мечтаю получить мужчину уже с ребенком. Плюсы: видно воспитание его ребенка. А это отношение его к ребенку, время, которое он ему/ей уделял. Если видна огромная разница в воспитании. значит "положил" на ребёнка, переложил на родных, учителей и т.д. Ну и есть другие плюсы, конечно)
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да, еще говорят "не нашей породы" мол с родней отца больше сходства
У меня дети все копия отца. Я всегда шучу, что меня просто использовали в качестве инкубатора))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
У меня дети все копия отца. Я всегда шучу, что меня просто использовали в качестве инкубатора))
это хорошо когда все дети похожи на друг друга и на отца и живут одной семьей, и совсем другое дело когда эта "отцовская копия" является ребенком от первого брака, не таким как все smile1_rt_40.png Да что объяснять, лучше и не знать, если не сталкивались wink_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это хорошо когда все дети похожи на друг друга и на отца и живут одной семьей, и совсем другое дело когда эта "отцовская копия" является ребенком от первого брака, не таким как все Да что объяснять, лучше и не знать, если не сталкивались
Не сталкивалась no2_rt_40.gif Но видела счастливую семью, где двое детей от разных браков у женщины и это её третий брак. У них теперь общий ребёнок, и у тех детей всё очень хорошо. Но это редкость и больше на сказку похоже.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
что останавливает принять чужого ребенка при понимании того, что принимают твоих собственных? Или это не взаимосвязано?
не взаимосвязано вообще.
Олег, маркер простой - обращай внимание на женщин, имеющих детей, и готовых усыновить приемного ребенка (именно приемного, а не ребенка мужчины). Я бы на иных серьезно не смотрел wink_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 45 лет
Весна, Москва, 45 лет.
 
Принятие исключительно через любовь идет.
А любовь или есть, или нет..
Все остальное от лукавого)
ЛИЛЯ, Армения, Ереван, 51 год
ЛИЛЯ, Армения, Ереван, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как мне показалось, часть неответивших мне барышень могли смутиться тем, что в ее новой семье появится сразу двое представителей мужского пола) (речь о сыне) При том, что все из них имеют своих детей, то есть подразумевается, что мужчина хочет принять ее малышей, что логично. В связи с этим интересно было бы услышать мнение на эту тему, что останавливает принять чужого ребенка при понимании того, что принимают твоих собственных? Или это не взаимосвязано? Речь не о ком-то конкретно, все совп
Лично я безпроблем и даже с удовольствием приму чужого ребенка, особенно ,если полюблю его папашу)))). smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Лично я очень люблю детей и мне помехой они не будут.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Вероятно, есть несколько причин. Например, у женщин есть такая известная фишка: "мы с ним так хорошо смотримся!" или "я с ним не смотрюсь он - не мой типаж". Вполне возможно, что женщина решает, что не будет смотреться, гуляя с этим ребенком. Мужчинам это может показаться забавным, но это же женщины)) .
Типаж с ребенком?
Для меня все дети замечательные со всеми своими эмоциями и непосредственностью.
И да, истина не редко гласит "Устами младенца"

Мне в отношениях совместный "типаж" с Мужчиной и Его ребенком/детьми абсолютно не интересен)
Интресно само развитие отношений, готовность слУшать и слЫшать Друг Друга
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Возможно они испугались проблем в будующем, когда настанет время детям устраивать свою личную жизнь. Я о жилищных условиях. Других вариантов у меня нет. А вот то, что касается принятия девушкой или женщиной ребенка своего избранника, то привиду на этот счет пример. У лиц женского пола, профессия которых имеет отношение к воспитанию или обучению детей (сотрудницы д/с, школ и т.д.)грань между ’’мой’’ и ’’чужой’’ стирается, т. к. полдня они проводят с не своими детьми, а другую половину со своим. П
А еще обратил внимание, что только у мужчин к имени добавляется приставка, да еще выделена синим цветом: "один ребенок (живет со мной)". Подразумевается, что детишки по умолчанию живут с мамами, а когда подобная ситуация у мужчин, то сразу большая красная сигнальная ракета).

То есть сами барышни непременно ждут, что их малышей примут, а тоже самое по отношению к мужчине — это прям доп опция biggrin_rt_40.png В чем логика?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А еще обратил внимание, что только у мужчин к имени добавляется приставка, да еще выделена синим цветом: "один ребенок (живет со мной)". Подразумевается, что детишки по умолчанию живут с мамами, а когда подобная ситуация у мужчин, то сразу большая красная сигнальная ракета). То есть сами барышни непременно ждут, что их малышей примут, а тоже самое по отношению к мужчине — это прям доп опция В чем логика?)
эт фигня))))
меня радуют врачи
часто в карточке на листе приема сверху жирно пишут и подчеркивают "на приеме с отцом"
я понял - это диагноз, требующий диспансерного наблюдения lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
эт фигня)))) меня радуют врачи часто в карточке на листе приема сверху жирно пишут и подчеркивают "на приеме с отцом" я понял - это диагноз, требующий диспансерного наблюдения
А разве не пишут, когда на приеме с матерью? ( давно в наших поликлиниках не была)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А разве не пишут, когда на приеме с матерью? ( давно в наших поликлиниках не была)
неа lol_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
неа
Ну это ещё старые совковые заморочки, типа « старородящая» после 28, кажется, лет biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А разве не пишут, когда на приеме с матерью? ( давно в наших поликлиниках не была)
ну коль пошла такая пьянка))))
я понимаю, что мужики сами во очень многом виноваты, и что такое отношение во многом обосновано, но все же
там, где женщина с ребенком проскакивает без вопросов и бумажек, мужик с ребенком упирается в стену, пробивать которую он должен доказывая, что он имеет право жить с ребенком
мой любимый документ - судебное решение об определении места жительства ребенка. Хоспади, где его только нету! Кажется только в платный туалет с ребенком пускают чтоб копию решения не запросить lol_rt_40.png
вот женщины любят рассказывать о дискриминации женщин по половому признаку на работе, и отчасти это правда
вот в отношении мужиков, с которыми остаются дети, дискриминация покруче на каждом шагу lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр