загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А как вписывается в понятие "семьи" тетя, которую устроит ваша автономность, что вы сами по себе во многом?
Ей по факту будет легче, чем она себе может представлять. Еще не известно, кто кого переняньчит
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
... просто решил, что из пяти одна...
может, в этом дело?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Намеренно искала мужчину с детьми и чтобы не пугливый был))))
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Я познакомилась тут с одним м.. Не на сайте.. Стал спрашивать есть ли дети. Да, говорю, двое. Отвечает, вы наверно дурака ищете, я ваших детей кормить не буду....
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это очень хорошо, что человек сразу говорит о сомнениях, хуже когда терпят год, а потом вываливают. Интересно почему они не готовы принять?
Бывает папы настолько повёрнуты на своих дочках и такая у них тесная связь, что отношения между м и ж зависит только от одобрения и настроения дочери. Например, иногда не видно, чтобы женщине там было вообще место. Была ситуация, когда один приятель рассказывал, что когда растил сына лет с 7 один, ему было достаточно только любви сына, а с-с он покупал. Когда сын с 18-19 лет стал встречаться с девушкой, то папаша почувствовал себя не у дел и начал в 46 пытаться устраивать свою личную жизнь. Много есть примеров у меня, когда дети просто не дают устроить личную жизнь родителю, манипулируя им, внушая, что они несчастливы или им не нравится партнёр.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Еще не известно, кто кого переняньчит
huh_rt_40.png blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Согласна с Вами. Но тогда зачем изначально начинать общение с мужчинами детьми? Я хоть и женщина, но все равно не понимаю таких барышень... Все же это не от пола зависит, а от индивидуальных особенностей. Просто одиноких женщин с детьми больше, чем мужчин с детьми.
Зачем изначально - не знаю. Возможно, мужчина ей очень нравится, и она в состоянии "и хочется, и колется"
Вообще, этот вопрос идет женщинам)

.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Автор, это ваш первый сайт знакомств?
Да, первый
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
Я познакомилась тут с одним м.. Не на сайте.. Стал спрашивать есть ли дети. Да, говорю, двое. Отвечает, вы наверно дурака ищете, я ваших детей кормить не буду....
Аха.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ей по факту будет легче, чем она себе может представлять. Еще не известно, кто кого переняньчит
Я про другое. Про некую изначальную обособленность, что Вашим ребенком будете заниматься Вы.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
Я познакомилась тут с одним м.. Не на сайте.. Стал спрашивать есть ли дети. Да, говорю, двое. Отвечает, вы наверно дурака ищете, я ваших детей кормить не буду....
Вы нарвались на честного! Он не стал морочить голову)

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Мне кажется, у мужчин и у женщин разные мотивы на непринятие детей. Поэтому, лучше рассматривать их отдельно. .
абсолютно симметричные, имхо.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
Я познакомилась тут с одним м.. Не на сайте.. Стал спрашивать есть ли дети. Да, говорю, двое. Отвечает, вы наверно дурака ищете, я ваших детей кормить не буду....
Это постоянно)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Вероятно, есть несколько причин. Например, у женщин есть такая известная фишка: "мы с ним так хорошо смотримся!" или "я с ним не смотрюсь он - не мой типаж". Вполне возможно, что женщина решает, что не будет смотреться, гуляя с этим ребенком. Мужчинам это может показаться забавным, но это же женщины)) .
Мне таких кукл нп встречалось на жизненном пути.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
Я познакомилась тут с одним м.. Не на сайте.. Стал спрашивать есть ли дети. Да, говорю, двое. Отвечает, вы наверно дурака ищете, я ваших детей кормить не буду....
Как хорошо, что такие дураки м... показывают себя на первом свидании.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Бывает папы настолько повёрнуты на своих дочках и такая у них тесная связь, что отношения между м и ж зависит только от одобрения и настроения дочери. Например, иногда не видно, чтобы женщине там было вообще место. Была ситуация, когда один приятель рассказывал, что когда растил сына лет с 7 один, ему было достаточно только любви сына, а секс он покупал. Когда сын с 18-19 лет стал встречаться с девушкой, то папаша почувствовал себя не у дел и начал в 46 пытаться устраивать свою личную жизнь. Мно
Никто никогда не готов к тому, как на самом деле он примет чужого ребенка, когда это происходит впервые. Поэтому вопрос в том, как к этому подходит человек.

Ну, к примеру мне интересна психология и я уже почитал/посмотрел на эту тему, что-то для себя прикинул какие конкретные действия предпринимать.

А дефицит внимания женщина не должна чувствовать что в семье со своими детьми, что с принятыми, поэтому тут можно не разделять
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
абсолютно симметричные, имхо.
Симметричные? Это как?
Например, с чем симметрично мужское "троих не потяну"?

.
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Вы нарвались на честного! Он не стал морочить голову) .
Я как бы сама могу прокормить своих детей.. Можно было и по другому сказать.. М предвзяты во мнении, что ж все поголовно меркантильны
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Звенигород (автор поста) 14.10.2017 18:20
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как хорошо, что такие дураки м... показывают себя на первом свидании.
Вот в чем дурость? В том что мужчина честно сказал о своих намерениях?
Лучше сладкая ложь?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вашим ребенком будете заниматься Вы.
Почему так можно решить?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр