загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уважаемый, автор! Уверяю вас, что дело не в ребенке ( он у вас замечательный), а дело в тех дамах, котрые не ответили. Скажу за себя: знакомилась с мужчинами, у которых есть дети, но отношения не сложились не из-за деток, а за особенностей характера и жизненных установок мужчин. Желаю вам встретить замечательную жену и маму для сыночка!!!
Спасибо на добром слове)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
?? Я не уловила: вы согласились со моим предположением или пишите, что так не поступаете (сразу нескольким внимание уделять)
И не уловите, потому что нет того, что вы ловите)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
О лжи могло бы быть позже, но мужчина не стал парить мозги а сразу расставил все точки над И. Грубовато? Да, возможно. Но мы не знаем ни тона беседы, ни контекста. А с ходу вещать ярлык... ИМХО, но после таких высказываний все заявления, что мужчины грубы, несдержанны и т.д. просто смешны
Я знаю такие беседы)) Когда знакомятся с тобой, что бы присмотреться к тебе, как к выгодному варианту месту жительства. Как аукнется, так и....
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На форуме была история о том, как она к нему и его детям регулярно моталась с подарками и продуктами, а он ей больше чем кофе в кафе не предложил. Есть зарабатывающие женщины. Есть женщины, получающие достойную фин.помощь от отцов детей, когда нет нужны в том, чтобы мужчина их обеспечивал.
Я верю Вам на слово, что такая история была (сам не помню), но по одной истории мы не можем сделать вывод о том, как живет большинство.
Равно как и по тем случаям, когда бм сам платит реальные алименты. Сколько таких случаев на этом форуме? Большинство получают мизер, насколько я знаю.

.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Туда же, но если мужчина имел больше GDP per capita (включая себя и алименты, конечно), то его часть снизится (при общем кошельке). Это простая математика: среднее арифметическое... .
странная арифметика umnik2_rt_46.gif есть нужды каждого члена семьи, ребенка, если его "себестоимость" в месяц Н денег и она покрывается мамой или алиментами то какая разница сколько зарабатывает мужчина, заработал- молодец, отложит себе на новую машину dntknw_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так любящая женщина тоже не будет озвучивать, что она сварила твоему ребёнку овсянку, так как он гречку не любит или, что она застирала руками запачканное рвотой полотенце.
Ты абсолютно права!

.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Такая уж жисть,нет квартиры-нет девушки
нет Сережа, я сейчас не о квартире, а о самостоятельности wink_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как мне показалось, часть неответивших мне барышень могли смутиться тем, что в ее новой семье появится сразу двое представителей мужского пола) (речь о сыне) При том, что все из них имеют своих детей, то есть подразумевается, что мужчина хочет принять ее малышей, что логично. В связи с этим интересно было бы услышать мнение на эту тему, что останавливает принять чужого ребенка при понимании того, что принимают твоих собственных? Или это не взаимосвязано? Речь не о ком-то конкретно, все совп
Не взаимосвязано. Хотя у всех свои причуды. dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот лично меня в Вашей анкете больше насторожило бы что Вы проживаете с родителями тут уже варианты- - в случае создания семьи нам всем придется жить с ними же, - вы не самостоятельны в быту и по уходу за ребенком не справляетесь, все это лежит на маме а впоследствии будет на жене - может вы вообще маменькин сынок и далеко не отходите это если о причинах говорить наличие ребенка само по себе не хорошо и не плохо, просто факт, важно все вместе. и фото главное как будто с боду
Да, своей квартиры я пока не добыл, поэтому в планах было снимать;
По поводу самостоятельности уже писал;
Я почти не употребляю алкоголь, а рожей, видимо, не вышел)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Я верю Вам на слово, что такая история была (сам не помню), но по одной истории мы не можем сделать вывод о том, как живет большинство. Равно как и по тем случаям, когда бм сам платит реальные алименты. Сколько таких случаев на этом форуме? Большинство получают мизер, насколько я знаю. .
так-то форум - не есть корректная референтная группа, имхо. Тем более что в то время как одни жалуются, другие - молчат. Значит, не у всех такая проблема. Замеров не было.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И не уловите, потому что нет того, что вы ловите)
т.е. когда вы мне отвечаете, вам неважно, понимает вас собеседник или нет? Ок. вам это неважно.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е. когда вы мне отвечаете, вам неважно, понимает вас собеседник или нет? Ок. вам это неважно.
Важно, в трех сообщениях уточнял
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я не знаю, как знакомитесь лично вы, но обычно просто болтают на разные темы, чтобы хотя бы узнать человека. Если у меня загорится искра сразу, то наверно да, я начну слегка флиртовать, насколько это будет уместно, но это означает, что все мое внимание уже переключилось сюда)
лично я не имею шаблонного поведения в знакомствах )
Только какое это имеет значение, если вопрос насчет поведения девушек возник у вас, а не у меня? wink_rt_40.png
Ведите себя, как считаете нужным. Другие поступают также.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Важно, в трех сообщениях уточнял
нет. мне было непонятно, и я задала вопрос на уточнение, а вы ушли от ответа, проюморив не к месту. На нет - суда нет.
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
У меня есть сын, ему 10 лет и мне совершенно не важно будет ли у мужчины ребенок или нет. Я не против буду.Люблю детей и они меня тоже.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Эээээ, женщина тоже работает или не?
Да, работает, но если женщина может (чисто теоретически sarcastic_rt_50.gif ) ожидать 50 процентной помощи в домашних делах (по затратам времени, а не то, что она моет кухню, а он - ванную), то для половины мамонта женщина должна получать столько же, сколько и он на душу населения.
Если она получает 60 и у нее трое детей, а он получает 50 и у него, например, один ребенок, то где тут половина мамонта?

Именно поэтому, у мужское размышление "потяну-не потяну финансово" более легитимно что ли, чем у женщины. имхо

.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нет. мне было непонятно, и я задала вопрос на уточнение, а вы ушли от ответа, проюморив не к месту. На нет - суда нет.
Как скажите)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как скажите)
видимость согласия? сойдёт ))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Душу населения трогать не станем) Есть потребности семьи, есть заработок. Покрывает потребности - ок.
Почему это не станем? Или Ваши дети не кушают? Не вырастают из одежды каждые полгода? Не ходят на музыку, бальные танцы и бокс?
Или они летят на курорт в багажном отделении самолета и живут там под лестницей?))

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Почему это не станем? Или Ваши дети не кушают? Не вырастают из одежды каждые полгода? Не ходят на музыку, бальные танцы и бокс? Или они летят на курорт в багажном отделении самолета и живут там под лестницей?)) .
я не в курсе, скока должно быть на душу населения blush_rt_40.gif А вот сопоставить свои потребности с доходом/расходом - в состоянии. Об этом был мой ответ )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр