загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Поиск героев для документального фильма!
Страницы:
1
2
Кирилл, Россия, Москва, 42 года
Кирилл, Москва, 42 года.
 
Добрый день. Я являюсь режиссером документального кино. Ищу отцов-одиночек для съемок документального фильма (именно ФИЛЬМА, а не тв сюжета или программы!!!) Если есть интерес, пишите, буду рад, все расскажу. Фильм ставит задачей всесторонне рассмотреть это явление именно в России, со всеми особенностями и странностями.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Может, подробнее о себе расскажите? Страничка в соц сети?
Кирилл, Россия, Москва, 42 года
Кирилл, Москва, 42 года.
 
Добрый день.
Режиссер кино Кирилл Седухин.
Странички есть, https://www.facebook.com/Sedukhinkirill
Или в яндексе по поиску забить.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Добрый день. Я являюсь режиссером документального кино. Ищу отцов-одиночек для съемок документального фильма (именно ФИЛЬМА, а не тв сюжета или программы!!!) Если есть интерес, пишите, буду рад, все расскажу. Фильм ставит задачей всесторонне рассмотреть это явление именно в России, со всеми особенностями и странностями.
Добрый день! А может вам нужны там ассистенты!? rolleyes_rt_40.gif Я пока не работаю, есть время)
Я одинокая мама)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Мне скучно! А нас свидания зовут пока только зануды. blush_rt_40.gif
Хоть работой/подработкой увлекусь.
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 08.12.2017 11:34
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Кирилл, Россия, Москва, 42 года
Кирилл, Москва, 42 года.
 
Я понимаю, но я не для знакомства, а по делу.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я понимаю, но я не для знакомства, а по делу.
И я по делу!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
На КиноПоиск https://www.kinopoisk.ru/name/2677667/
спасибо, Лен
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Фильм ставит задачей всесторонне рассмотреть это явление именно в России, со всеми особенностями и странностями.
В чём странности находите? Особенности есть, неважно что дети при разводе могут выбрать жить с отцом, льготы и прочее всё-равно будут предоставляться матери. )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 08.12.2017 12:12
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В чём странности находите? Особенности есть, неважно что дети при разводе могут выбрать жить с отцом, льготы и прочее всё-равно будут предоставляться матери. )))
Дайте кино снять человеку!!! Работать он хочет!!!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Петиция: граждане просят пересмотра дела курской пенсионерки, с которой требуют 500 тыс рублей

В интернете собирает подписи петиция о пересмотре дела курской пенсионерки, с которой требуют более 500 тысяч рублей за обвалившуюся на иномарки стену ее дома. Ранее суд признал 95-летнюю ветерана Великой Отечественной войны Любовь Козинец виновной в том, что обвалившаяся стена ее ветхого дома дореволюционной постройки рухнула на припаркованные рядом автомобили. Общая сумма исков к пожилой женщине составила 572 тысячи рублей.
Автор петиции Маргарита Саваж добавляет, что ветерану уже пришлось продать часть старинной мебели, доставшейся от родителей, чтобы оплатить услуги адвоката.
Напомним, пенсионерка находится в тяжелом состоянии и почти не встает с постели. На судебные заседания за нее ходят пожилая опекунша и адвокат, который, к слову, уже признан «недобросовестным» и отстранен от ведения дела.
Автор петиции призывает не дать ветерана в обиду и поставить подпись за пересмотр дела под петицией, которую доставят в сам орган правосудия, а также уполномоченному по правам человека Татьяне Москальковой.

Тоже сюжет.
Кирилл, Россия, Москва, 42 года
Кирилл, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Петиция: граждане просят пересмотра дела курской пенсионерки, с которой требуют 500 тыс рублей В интернете собирает подписи петиция о пересмотре дела курской пенсионерки, с которой требуют более 500 тысяч рублей за обвалившуюся на иномарки стену ее дома. Ранее суд признал 95-летнюю ветерана Великой Отечественной войны Любовь Козинец виновной в том, что обвалившаяся стена ее ветхого дома дореволюционной постройки рухнула на припаркованные рядом автомобили. Общая сумма исков к пожилой женщине с
Это скорее как раз тема для журналистского расследования, а не кино.
Кирилл, Россия, Москва, 42 года
Кирилл, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Дайте кино снять человеку!!! Работать он хочет!!!
Очень прошу, помогите контактами отцов-одиночек, судьбы и ситуации заслуживают показа на экране!
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Кирилл, будет ли оплачиваться как то участие этих отцов?
Им тоже нелегко, и любая копейка доход, да и все таки они свое время потратят.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В чём странности находите? Особенности есть, неважно что дети при разводе могут выбрать жить с отцом, льготы и прочее всё-равно будут предоставляться матери. )))
Льготы предоставляются законному опекуну,а не матери. И вообще, деньги идут на детей,а не на отцов или матерей. Не пугайте отцов))) оформляйте законное опекунство и деньги на детей будут передаваться вам
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 08.12.2017 13:20
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
А о чем фильм? На жалость зрителя надавить?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Очень прошу, помогите контактами отцов-одиночек, судьбы и ситуации заслуживают показа на экране!
Кирилл, а отбивать отцов от пристального внимания органов опеки и соц.работников Вы после выхода Вашего фильма будете?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
На жалость зрителя надавить?
на жалость зрителя с мамам
ибо на логичный вопрос, возникающий у людей в связи с нестандартной ситуацией, "А где ваша мама?" вариант о вдовце приходит на ум только во третью очередь. Вначале идет "мать спилась/скололась" и "сволочь! отнял детей у матери".
Кирилл, Россия, Москва, 42 года
Кирилл, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
на жалость зрителя с мамам ибо на логичный вопрос, возникающий у людей в связи с нестандартной ситуацией, "А где ваша мама?" вариант о вдовце приходит на ум только во третью очередь. Вначале идет "мать спилась/скололась" и "сволочь! отнял детей у матери".
Давить на жалость зритель - это последнее дело. Еще раз говорю, задача фильма рассказать о людях уникально душевной теплоты и поднять проблемы, с которыми они сталкиваются, а так же попытаться изменить архаичное мировоззрение большинства граждан.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кирилл, если то наша переписка в личке правдива, то Вы сильно отличаетесь от тех, кто приходил на этот сайт в поисках героев до Вас. Отличаетесь в ЛУЧШУЮ сторону. drinks_rt_102.gif
Но я написал то, что написал, то что есть в жизни.
А архаичность мировоззрения Вы этим не сломаете, увы. Мужики слишком сильно попортили себе реноме в этой плоскости, и Вы сможете только показать исключение, которое будет подтверждать практику.
Но все равно, желаю удачи в поиске героя и удачи фильму. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр