загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Поиск героев для документального фильма!
Страницы:
1
2
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я понимаю, но я не для знакомства, а по делу.
А жаль(( Уже примета такая есть. Как только приличнвй мужчина на форуме появляется, это к незнакомству biggrin_rt_40.png Мне много отцов одиночек писали. Будет время скину адреса страничек.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2017 14:40
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В чём странности находите? Особенности есть, неважно что дети при разводе могут выбрать жить с отцом, льготы и прочее всё-равно будут предоставляться матери. )))
Знаю вдовца с пятью детьми,работает водителем на скорой,но это не Москва.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Знаю вдовца с пятью детьми,работает водителем на скорой,но это не Москва.
И знаю с этого сайта отца с 5 детьми. Но он не на скорой.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
И знаю с этого сайта отца с 5 детьми. Но он не на скорой.
Со скорой здесь не сидит
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Льготы предоставляются законному опекуну,а не матери. И вообще, деньги идут на детей,а не на отцов или матерей. Не пугайте отцов))) оформляйте законное опекунство и деньги на детей будут передаваться вам
При разводе сын выразил желание жить со мной, что и зафиксировано судом.
Какое опекунство, если это мой сын?
Все льготы и выплаты идут матери, сколько бы я ни пытался доказать, что он с ней не проживает, всё бесполезно: перечислим матери, вот у неё и спрашивайте, а у нас инструкция.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Да уж, ситуация. У меня есть знакомый юрист по семейным делам из Екб, Олег Терских. Хорошо разбирается. Его можно в инете найти. Возможно он подскажет. Может,кстати, еще отцов одиночек знает))
Уже не актуально. )
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Давить на жалость зритель - это последнее дело. Еще раз говорю, задача фильма рассказать о людях уникально душевной теплоты и поднять проблемы, с которыми они сталкиваются, а так же попытаться изменить архаичное мировоззрение большинства граждан.
И снова о себе любимых?
Вот если женщина - мать одиночка, то это никому не интересно....обычное дело. А вот если мужик - отец одиночка - это уже уникально! Мдаааа....

Может вам тогда обратиться к Сергею Лазареву? Вот уж точно уникально, когда молодые мужчины заводят себе детей, как котят, без жены и мамы...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Очень прошу, помогите контактами отцов-одиночек, судьбы и ситуации заслуживают показа на экране!
Сергей Зверев, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Почему одинокая женщина с детьми - это обычное дело, а одинокий мужчина с детьми - это подвиг????

У вас нет других сюжетов для кино? Может вы не там героев ищите? Снимите кино о летчиках, которые гибнут в Сирии, о парнях, которые воюют на Донбассе. Снимите кино о героях нашего времени. Кто они? Гомики, надушенные визажисты или ребята в грязных фуфайках с запахом пороха ?
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2017 17:00
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр