загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Где эта Армия?....Кто бить будет? Хех...напугали, СЛОНА .........хоМЯЧком)))
Я тоже проголосовала ,что тебя побьют))) lol_rt_40.png нет, чтоб написать милые дамы, а приглашаем Вас...Куда?! Думай сиди rtfm_rt_52.gif tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 06.05.2018 01:05
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я тоже проголосовала ,что тебя побьют))) нет чтоб написать милые дамы а приглашаем Вас...Куда?! Думай сиди
Спасибо, друг.
Как ты могла, могла так поступить....
Нет что бы промолчать, поддержать, на крайний случай, на (двоечку) нажать.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2018 01:09
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Как ты могла, могла так поступить.... Нет что бы промолчать, поддержать, на крайний случай, на (двоечку) нажать.
Сжечь меня? lol_rt_40.png tongue_rt_40.png
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Блин, хватит шашлыков, надоели уже.
Антон, Россия, Керчь, 37 лет
Антон, Керчь, 37 лет.
 
Да Юрий закедают тебя тапками нашел что предложить мальчишник rofl_rt_56.gif я конечно поддержу good2_rt_68.gif но лучше написал футбол или хоккей но на крайне случий на рыбалку wink_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Реально ли шашлыки, посиделки, чисто мужской компанией, без.......
Можно собрать команду и сыграть в футбол.Достаточно 8 чел.И встречаться регулярно.Вот двумя руками за.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юр, поддерживаю тебя. Развлекайтесь мальчики.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мы регулярно собираемся мужской компанией мясо жарить)...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я тоже умею в футбол.. а в хоккей боюсь sad_rt_40.png((
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юра, бери футбольный мяч и дуйте ко мне на шашлыки с кучей мужиков!! good2_rt_68.gif gitara.gif
уже дорожку протоптали.. там есть где мяч погонять bayan.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 06.05.2018 07:22
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Почему сразу брехня?..... Не курю, Стою на руках) - вот пример Я 40 раз могу отжаться, подтянуться 20 раз. Чем не спортсмен....красаффчик) Те кто без медалей и кубков, не принципиально. Вот пример:
а кот-то какооой!! вах!! красавец!!! girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Антон, Россия, Керчь писал:
я конечно поддержу но лучше написал футбол или хоккей но на крайне случий на рыбалку
secret_rt_44.gif про баню....
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Юр, поддерживаю тебя. Развлекайтесь мальчики.
я тоже поддерживаю, но очень давно не видела скоплений мужиков.. можно я поприсутствую?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
про баню....
баню это зимой хорошо..летом лучше свежий воздух и футбол.. или рыбалка... а лучше футбол, рыбалка, палатки и костер.. с гитарой.. smile_rt_40.png она у Юры есть
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
все.. высказал мне свое фи.. ну и пожалуйста.. не больно то и хотелось king_rt_56.gif beee_rt_56.gif
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Епт, Девки ,в онове своей, вносят смуту. В мужской компании это в мужской компании. Есть кому пожаловаться и тебя поймут. Поймут, пожалеют и нальют))))).От того Россия то и существует, что в ней, матушке, МУЖИК, живет,а пидорас.
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Василий , Россия, Москва писал:
Епт, Девки ,в онове своей, вносят смуту. В мужской компании это в мужской компании. Есть кому пожаловаться и тебя поймут. Поймут, пожалеют и нальют))))).От того Россия то и существует, что в ней, матушке, МУЖИК, живет,а пидорас.
подпишусь под сказанным

з.ы.
на счет долбанутого т9-поотключай эту слишком придирчивую проверку гуглем и прочей непотребной хней. Пишешь одно а этот т9 придуманный заднеприводной европой все карячит на свой лад. Я все поотключал к чертям собачьим иначе просто мысль не донести до оппонента
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 06.05.2018 07:52
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
мужская компания это мужская компания,девок там присутствовать не должно по умолчанию. Мужики просто потрещать собрались о своем..кто о пострелушках,кто о дрынах и тачках-поделиться опытом использования того или иного девайса на тачке или приспособе.
Кто там попытается про жизнь развить тему или совет попросить. Ему и ответят как сами понимают по мужицки.
Баба на пацанской тусне-это ненужный элемент от слова совсем. Она же не посидит спокойно где нить в сторонке и 5 минут пока мы свое решать будем. Сразу же лезет в глаза,мельтешит,встряет куда ей не нужно и из своей долбаной колокольни начинает свою имху тереть. Ее кто то спрашивал или просил совета?
Хотя знаю нескольких норм.девченок которые и в мужицких темах рулят. Их и не зазорно и пригласить и они не лезут с своим всезнайством и умением решить все проблемы. У таких один ответ на все вопросы-тебе жениться надо. Епта...тебя кто то спрашивал про эту долбанную женитьбу? Тут после предыдущего раму вкучу не собрал а уже опять идет предложение вступить в такое же самое. И блин почему то уверены что последующая будет умнее и лучше.
Вот так и заканчивается чисто мужская посиделка...взяли бабу-пиндец теме и опять все превратилось в обычную попойку. Проблемы не порешали,тока нажрались. Время потратили,настроение после так называемой веселухи в гамно и ниче конкретного из мероприятия не вынес.То есть информации ноль в результате окромя головной боли в чайнике.
Самое лучшее-девчатники это девчатники-это их заботы и там как хотят -пусть так и тусят,пусть хоть нигеров зовут. А наши мальчатники-это наше и нефиг девкам туда лезть. Надо будет или захочется -позвоним и пригласим.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Мальчишник " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр