загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
долбанутого т9
Это точно.
Он даже мат подставляет, вместо нормальных слов, по крайней мере на моем "ALCATEL".
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Хотя знаю нескольких норм.девченок которые и в мужицких темах рулят. Их и не зазорно и пригласить и они не лезут с своим всезнайством и умением решить все проблемы
Сидят тихонечко, слушают, компромат собирают. )))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Собирайтесь ребятки,собирайтесь!Нужно побыть в мужской компании.Девочки,вы ж то же собираетесь?и не скучно вам поди? А пожалеть и понять девочки то же умеют.И поддержать...лишь бы сопли не разводили и не становилось закономерностью.А ,иначе ,как же Россия то,матушка,с нытиками....Собирайтесь и развлекайтесь! smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
мужская компания это мужская компания,девок там присутствовать не должно по умолчанию. Мужики просто потрещать собрались о своем..кто о пострелушках,кто о дрынах и тачках-поделиться опытом использования того или иного девайса на тачке или приспособе. Кто там попытается про жизнь развить тему или совет попросить. Ему и ответят как сами понимают по мужицки. Баба на пацанской тусне-это ненужный элемент от слова совсем. Она же не посидит спокойно где нить в сторонке и 5 минут пока мы свое решать б
вот расскажи о чем вы там базарите в пьяном угаре? нас поносите? какие мы все никчемные?
я вот думаю - зачем я там правда нужна - буду говорить это вы нас такими сделали.. все уйдут с больными чайниками точно
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это точно. Он даже мат подставляет, вместо нормальных слов, по крайней мере на моем "ALCATEL".
да не..мат оно убирало а еще и по своему разумению подставляет разную ересь вместо набираемого. Вот знаешь...иногда набираешь текст своим пацанам и если бы было как в телике(заменяли мат свистом) то бл...это была бы просто какая то опера исполняемая свистуном.
Диалог превратился бы в пересвистывание smile_rt_40.png
рубить его нещадно эти языковедческие заморочки в т9 и пошли они
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вот расскажи о чем вы там базарите в пьяном угаре?
вот Вам оно реально надо знать???
у мальчишек должна быть отдушина - гараж там или рыбалка....что б перезагружались))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сидят тихонечко, слушают, компромат собирают. )))
не-не-не,это реально клевые девченки. Если и скажет совет то не занимает ничью ни бабскую ни пацанскую позицию. Ровная как карандаш. И не лезет в тему если не врубится о чем мысль.
Таких мало.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот Вам оно реально надо знать??? у мальчишек должна быть отдушина - гараж там или рыбалка....что б перезагружались))
они сплетники еще те.. я просто работала в мужских коллективах, такого там наслушалась. .когда это мужики сбиваются стайками, особенно те, у кого не сложилась семейная жизнь, то такое они там несут.. что уши в трубочку сворачиваются..
про наших не знаю, но думаю, что не только о рыбе они там разговаривают
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
мужская компания это мужская компания,девок там присутствовать не должно по умолчанию. Мужики просто потрещать собрались о своем..кто о пострелушках,кто о дрынах и тачках-поделиться опытом использования того или иного девайса на тачке или приспособе. Кто там попытается про жизнь развить тему или совет попросить. Ему и ответят как сами понимают по мужицки. Баба на пацанской тусне-это ненужный элемент от слова совсем. Она же не посидит спокойно где нить в сторонке и 5 минут пока мы свое решать б
Тссссс,тихо,тихо!Не груби!Иди ,я тебя поглажу и за ушком почешу,успокоишься....А ты помурчишь!Девочки ж ,не настаивают,так спрашивают,не скучно ли вам будет.Спокойнее реагируй,котик! smile_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сидят тихонечко, слушают, компромат собирают. )))
Главное, что бы бунта не было)) А то всё, война. И я, возьму, своё фото ружьё для селфи.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вот расскажи о чем вы там базарите в пьяном угаре? нас поносите? какие мы все никчемные? я вот думаю - зачем я там правда нужна - буду говорить это вы нас такими сделали.. все уйдут с больными чайниками точно
бл...говорим о вас? blink_rt_40.gif
да нафик нужно. Разве у нас нет своих тем? Епта..ты думаешь что у нас из мыслей только одна и та про баб?
Знаешь...мужики подтвердят...о вас мы вспоминаем к финалу вечеринки smile1_rt_40.png Или как ужремся но это тоже к финалу. Да и то не всегда...к финалу идет перебор маршрутов чтобы шлифонуть пивком на коня.
А тем у нас много,говорю же -кто о хате в которой не может сам разрулить систему отопления к примеру,кто о солнечных батареях,кто о железе. Советов спрашивают какой лучше состав на наружные стены дома нанести. Да мало ли вопросов нерешенных
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Хотя знаю нескольких норм.девченок которые и в мужицких темах рулят. Их и не зазорно и пригласить
не-не-не...мужика отправила, перекрестила и фить - на расслабон : парикмахерская, маникюрчик, масочки, магазинчики... girl-angel_rt_62.gif
каждому свое...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
они сплетники еще те.
и что?? пусть оттягиваются ))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
и что?? пусть оттягиваются ))
drag_02.gif действительно..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
бл...говорим о вас? да нафик нужно. Разве у нас нет своих тем? Епта..ты думаешь что у нас из мыслей только одна и та про баб? Знаешь...мужики подтвердят...о вас мы вспоминаем к финалу вечеринки Или как ужремся но это тоже к финалу. Да и то не всегда...к финалу идет перебор маршрутов чтобы шлифонуть пивком на коня. А тем у нас много,говорю же -кто о хате в которой не может сам разрулить систему отопления к примеру,кто о солнечных батареях,кто о железе. Советов спрашивают какой лучше состав
короче стройку обсуждаете?
ну да.. отопление, какой котел лучше, сейчас инфы в инете море по всей этой стройке, даже видеоуроки есть, чего обсуждать то? это если прораб какой-то грамотный будет, тогда ему вопросы задавать
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
мой муж по железу доставал.. вот стоит ему задружиться с каким-нибудь программером - это труба находиться в их обществе, они там такие темы затрагивали, что страшно было слушать.. я вот на самом деле люблю слушать даже то, в чем вообще ничего не понимаю, думаю может пойму? но все, что касалось компьютеров, машины - это полная труба.. мне было плохо сразу
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
они сплетники еще те.. я просто работала в мужских коллективах, такого там наслушалась. .когда это мужики сбиваются стайками, особенно те, у кого не сложилась семейная жизнь, то такое они там несут.. что уши в трубочку сворачиваются.. про наших не знаю, но думаю, что не только о рыбе они там разговаривают
это твои догадки)))
какие в задницу сплетники? Оно нам нужно? Это ваши проблемы отношения девки и мужика,мы их не обсуждаем. Оно нам полностью не впилось. Тоже нашла тему пацанских базаров)))
А и еще...у тех у кого не сложилась семейная жизнь. Это как?
Вот они прям замороченные по самые висюльки взять и по новой жениться шоле? Я чет не пойму наезда.
В чем проблема так сказать неудачных по женитьбе? Или опять же это домыслы. Ну вот у меня было и че? Тогда была ответственность за семью ,прощелкивать наперед нуно было не на один день варианты,что и как кормить и т.д.
А счас? Да бл я свободный черт возьми, че хочу то и делаю. Ни с кем я делиться не обязан своими планами и могу их корректировать в любой момент. Я сам по себе..я как кот...свободен. Дети уже переженились и все у них нормально. Жонка...ну там посложнее ...но это ее выбор остаться там. Всетаки материальность перевесила так сказать духовность,но я ее не виню в этом.Просто она сошла с дистанции))(( Конечно иногда жаль берет тому что кагбе был уверен и верил. Принял к сведению что верить нужно только себе и детям так как они самые родные кто у тебя есть.
Ну а то что сошла жонка-это ее выбор.Цепляется за материальность-ну пусть оно ей и будет. Я только необходимый комплект своей одежки взял и инструменты и укатил. Без криков и скандалов. Но она была отличной женщиной в обычной жизни)))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Никогда не напрашивалась на мужские посиделки. Выпивка, курево, мат, авто, мото, вело, фото, гребля,...ля и охота, стройка и работа. Пусть общаются вволюsmile_rt_40.png отдохнут хоть от женских капризов))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тссссс,тихо,тихо!Не груби!Иди ,я тебя поглажу и за ушком почешу,успокоишься....А ты помурчишь!Девочки ж ,не настаивают,так спрашивают,не скучно ли вам будет.Спокойнее реагируй,котик!
да счас...помурчишь.Думаете достаточно будет за ухом почесать после того как кирзовыми сапогами протоптались?
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
не-не-не...мужика отправила, перекрестила и фить - на расслабон : парикмахерская, маникюрчик, масочки, магазинчики... каждому свое...
ох и Радуга черт возьми give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Мальчишник " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр