загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 

Дружный женский коллектив
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
когда не выдерживала, говорила ну вас на фиг, пойду я лучше телек посмотрю... или позвоню подруге, расскажу об их издевательстве надо мной.. он был мужем моим.. жениться я его не посылала.. ) а второй тоже был муж моей подруги.. вот их нельзя было рядом сажать на наших посиделках - весь вечер будет испорчен их компами дурацкими
ха-ха-ха
да пусть пацаны говорят про свое,неужели им нужно слушать про тряпочки с труселями узорными которые вы с подругой мало того что обсуждаете но еще и рассматриваете на столе и растягиваете. Знаете какие асоциации вызывают хорошо растягивающие женские труселя?
Хороший жгут к примеру или ими можно привязать че нибудь и оно мертво будет держаться.
Или про то что зинка сошлась с васькой а петька ревнует? Да наф эти мексиканские сопли нам вообще? Своих делов нету шоле?
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Не согласна с тем,что мужики все с неустроенной жизнью сплетники.работаю уже несколько лет в мужских коллективах.мне нравится.хотя сплетни появляются от мужиков только тогда когда понимают что ты их в чем то превзошла или когда их реально пошлешь на три буквы.в остальном мужчины всегда стараются чем то помочь
да ну чтобы мужики сплетни пускали от того что их в чем то превзошли. Наоборот в таком случае вожжа под хвост попадает и щемит до тех пор пока не вырвешься вперед)))
А когда мамзель пошлет мужика куда ненадо...ниче не будет.Просто тогда эта женщина вычеркивается из жизни навсегда. Могут быть только деловые отношения и не более,пусть она хоть себя раздетую коньяком обольет. И будешь стараться минимум времени находиться возле ее.
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Самая честная,лучшая компания-это мужская.Не лжи ни лести и все братья
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий , Россия, Москва писал:
Самая честная,лучшая компания-это мужская.Не лжи ни лести и все братья
Не хотите же Вы сказать, что среди мужчин нет непорядочных, лицемерных, ненадежных, предающих дружбу?

Честность, лесть - это не гендерные признаки.
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не хотите же Вы сказать, что среди мужчин нет непорядочных, лицемерных, ненадежных, предающих дружбу? Честность, лесть - это не гендерные признаки.
Есть,но их единицы
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий , Россия, Москва писал:
Есть,но их единицы
Почему тогда так много тех, кто уклоняется от алиментов, допустим?

Очень говорящая характкристика человека. Если к вопросу о честности и порядочности.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2018 12:38
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Да ,конечно!
Общаться можно на любые темы и ничто не отвлекает. Сисемасиськи сами без бабья собираемся и все счастливы.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Мальчишник " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр