загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Ирина, Россия, Краснодар, 31 год
Ирина, Краснодар, 31 год.
 
Забрела на сайт случайно,и очень удивилась..как много Пап,живущих с детьми без женщин! Как много говорят о женщинах,которые растят детей,и как мало (практически не говорят)о мужчинах,которых оказывается так много!Они молча воспитывают,кормят,одевают,лечат,радуют своих родных детей, только при этом не ноют о ’тяжелой доле’,а получают удовольствие от жизни.Мужчины,вы красавчики)
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Краснодар (автор поста) 22.07.2018 22:00
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вера, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вера, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Женщины вроде тоже не ноют) женщины вы супер!))
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Ирина, Россия, Краснодар писала:
Забрела на сайт случайно,и очень удивилась..как много Пап,живущих с детьми без женщин! Как много говорят о женщинах,которые растят детей,и как мало (практически не говорят)о мужчинах,которых оказывается так много!Они молча воспитывают,кормят,одевают,лечат,радуют своих родных детей, только при этом не ноют о ’тяжелой доле’,а получают удовольствие от жизни.Мужчины,вы красавчики)
Одинокий папа, это иногда и папе и детям в пользу. Это иногда не плохо.
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
А много ноющих женщин Вы встречали? В моем окружении одинокие мамы бодры, успешны и красивы)))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Вера, Россия, Нижний Новгород писала:
Женщины вроде тоже не ноют) женщины вы супер!))
А мы ж в горячую избу войдем lol_rt_40.png недостойны похвалы lol_rt_40.png комплимент в сторону мужчин защитан happy_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Вера, Россия, Нижний Новгород писала:
Женщины вроде тоже не ноют
nono_rt_50.gif постоянно ноют horror_rt_60.gif
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
постоянно ноют
Нам по статусу ныть положено, иначе засчитано " бой- бабой" и не видать нам женского счастья girl-cray_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А ноющий мужчина- это жуть фиолетовая.... ph34r_rt_40.gif
Ирина, Россия, Краснодар, 31 год
Ирина, Краснодар, 31 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А много ноющих женщин Вы встречали? В моем окружении одинокие мамы бодры, успешны и красивы)))
В жизни встречала много,да,я не говорю о каких-либо минутных слабостях,но это у большинства на постоянной основе,и не только одиноких мам.Да и речь не о женщинах в посте)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Краснодар писала:
В жизни встречала много,да,я не говорю о каких-либо минутных слабостях,но это у большинства на постоянной основе,и не только одиноких мам.Да и речь не о женщинах в посте)
От ноющих мужчин и женщин вообще надо держаться подальше. Мне наверное повезло, на постоянной основе ноющих не встречала. Относительно Вашего выпада «мужчины с ребёнком -герои», удивлена. Вроде не такое редкое явление, чтоб прям в красную книгу. Или лично Вас это сильно удивляет? У меня подруга сейчас с вдовцом многодетным встречается, как то не пришло в голову в фанфары бить. Мужик как мужик, делает то , что должен. Не? Или намекнуть , чтоб медаль на грудь повесила?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Краснодар писала:
только при этом не ноют о ’тяжелой доле’,а
Звучит как будто Пап (почему то с заглавной буквы) сравнили с кем то и они побеждают. С кем - я не поняла? С мамами?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Если мужчина растит детей один, без бабушек, без круговорота « мачех»,- да, он крут.
Но я лично не встречала мужчин, готовых к подобной самоотдаче. В итоге дети растут полусиротами.
Но это мой опыт, наверняка есть настоящие самоотверженные отцы.
Ирина, Россия, Краснодар, 31 год
Ирина, Краснодар, 31 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
От ноющих мужчин и женщин вообще надо держаться подальше. Мне наверное повезло, на постоянной основе ноющих не встречала. Относительно Вашего выпада «мужчины с ребёнком -герои», удивлена. Вроде не такое редкое явление, чтоб прям в красную книгу. Или лично Вас это сильно удивляет? У меня подруга сейчас с вдовцом многодетным встречается, как то не пришло в голову в фанфары бить. Мужик как мужик, делает то , что должен. Не? Или намекнуть , чтоб медаль на грудь повесила?
Я просто рада,что такое большое колличество мужчин берет на себя ответственность,достойные люди,достойные поступки)нагрыды,медали,вы о чем?
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Краснодар писала:
Забрела на сайт случайно,и очень удивилась..как много Пап,живущих с детьми без женщин! Как много говорят о женщинах,которые растят детей,и как мало (практически не говорят)о мужчинах,которых оказывается так много!Они молча воспитывают,кормят,одевают,лечат,радуют своих родных детей, только при этом не ноют о ’тяжелой доле’,а получают удовольствие от жизни.Мужчины,вы красавчики)
Всем привет give-rose_rt_60.gif

Ирина, то есть, когда женщина содержит одна двоих-троих и более детей (а порой ещё и старушку-маму без алиментов и прочей помощи извне) - это норма, а вот когда мужчина своих родных детей - нет? umnik2_rt_46.gif

Да, мужчины, вы - молодцы
good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2018 23:15
Ирина, Россия, Краснодар, 31 год
Ирина, Краснодар, 31 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Звучит как будто Пап (почему то с заглавной буквы) сравнили с кем то и они побеждают. С кем - я не поняла? С мамами?
Это Ваша фантазия,сравнения не было.С заглавной буквы, потому что Папа-это гордость, защита,опора и много других крепких слов,характеризующих нормальных мужчин.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр