загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
И кофе, и глаза. И полуголодное дитя(
Блин ((((зачем вы с ним кофе пили?(((((
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Победитель, Дома писал:
нет и не на связях тоже просто "нет"
Ага, уже
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ну расскажите мне за судебную практику я специализируюсь на семейке
«ЗА» судебную практику - Велком в правовые базы. Решения иногда противоречат здравому смыслу и нормам права.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ирина, Россия, Краснодар писала:
То что вы выдаёте за истину, действительно так, просто есть много постов о женщинах,о их судьбах,лёгких и не очень,эта тема вообще не об этом.Почему -то женщины похвалу мужчинам восприняли чуть ли не как личное оскорбление.Людям чуждо просто сказать доброе слово кому-то,за кого-то порадоваться.Во всем ищут контекст,скрытый смысл’о ,похвалила мужика,а баба то чем хуже,вон как конь воду в избу носит,детей так же растит’,или того хуже озлобленность в людях’о хвалит,да она горя не видела,они все чуд
Я Вам и попытался объяснить почему.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Россия, Москва писала:
«ЗА» судебную практику - Велком в правовые базы. Решения иногда противоречат здравому смыслу и нормам права.
Да вопреки решению суда тупо ребенка воруют и увозят, судебных приставов шлют лесом (ну они и не шевелятся особо).
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 23.07.2018 00:27
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
«ЗА» судебную практику - Велком в правовые базы. Решения иногда противоречат здравому смыслу и нормам права.
а Вас не смущает, что эти решения не публикуются? )))) ибо не положено) но Вам они известны))))
всё, ушел))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да без суда тупо ребенка воруют и увозят, судебных приставов шлют лесом (ну они и не шевелятся особо).
Вы сами себе противоречите. wink_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нам по статусу ныть положено...
Не знаю такого статуса happy_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вы сами себе противоречите.
В каком месте? Поправил сообщение: "вопреки решению суда" противоречие в чем?
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 23.07.2018 00:28
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
В каком месте?
Сперва Вы утверждаете, что при наличии денег и связей в нашей стране всё возможно сделать, а потом сами же пишете примеры, когда мужчины, даже при наличии денег и связей, не могут добиться как бы гарантированных Конституцией родительских прав (а они у отца и матери равные).
Отцы же не просто так идут на крайние меры, а именно из-за невозможности добиться судебного решения в свою пользу, даже имея в наличии деньги и связи.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Есть конечно кто просто увез , украл (если так можно про собственных детей сказать) детей и все, не вникала - по решению ли суда оставить с отцом или нет, но дети увезены и все...или браки с гражданами другой страны, много печальных случаев. По телеку видела ph34r_rt_40.gif Но все это другая тема. Здесь заслуженно хвалим Пап. А лучше просто всех хороших родителей в не простом деле))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Сперва Вы утверждаете, что при наличии денег и связей в нашей стране всё возможно сделать, а потом сами же пишете примеры, когда мужчины, даже при наличии денег и связей, не могут добиться как бы гарантированных Конституцией родительских прав (а они у отца и матери равные). Отцы же не просто так идут на крайние меры, а именно из-за невозможности добиться судебного решения в свою пользу, даже имея в наличии деньги и связи.
Где противоречие???

Чтобы скрывать ребенка не пускать к нему мать, слать приставов - нужны деньги и связи. Противоречие где? Я разве писал что деньги и связи нужны чтобы суд купить? Где я такое написал?
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 23.07.2018 00:36
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Где противоречие??? Чтобы скрывать ребенка не пускать к нему мать, слать приставов - нужны деньги и связи. Противоречие где?
Если можно сделать всё, имея деньги и связи, значит, можно добиться нужного судебного решения.
А если, имея деньги и связи, нужного судебного решения добиться не получается, то, значит, не всё можно сделать, имея деньги и связи.
Логика.

Так что противоречие в Ваших постах налицо.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Если можно сделать всё, имея деньги и связи, значит, можно добиться нужного судебного решения. А если, имея деньги и связи, нужного судебного решения добиться не получается, то, значит, не всё можно сделать, имея деньги и связи. Логика. Так что противоречие в Ваших постах налицо.
Это в Ваших фантазиях, я имел в виду совершенно другое. В моем сообщении нет ни слова про то, что деньги нужны для суда.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 23.07.2018 00:39
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это в Ваших фантазиях, я имел в виду совершенно другое.
Фантазии тут ни при чём.

"В нашей стране возможно все. Вопрос обстоятельств и количества денег." - Ваша цитата.

и

"Да вопреки решению суда тупо ребенка воруют и увозят" - тоже Ваша цитата.

Они противоречат друг другу. И я уже разжевал, в чём именно противоречие.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Фантазии тут ни при чём. "В нашей стране возможно все. Вопрос обстоятельств и количества денег." - Ваша цитата. и "Да вопреки решению суда тупо ребенка воруют и увозят" - тоже Ваша цитата. Они противоречат друг другу. И я уже разжевал, в чём именно противоречие.
И где в моей первой цитате хоть слово про суд? Господин додумыватель?
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 23.07.2018 00:44
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
. А лучше просто всех хороших родителей в не простом деле))
Воспитание ребенка, это любовь, терпение и труд (дано не каждому). За это и хочу похвалить всех хороших родителей! give-rose_rt_60.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
И где в моей первой цитате хот слово про суд? Господин додумыватель?
У Вас явные проблемы с логикой. Дискуссию с Вами, как бесполезную, заканчиваю.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
У Вас явные проблемы с логикой. Дискуссию с Вами, как бесполезную, заканчиваю.
У кого чего болит....
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да ладно. На этом сайте встречала такого. Мать нормальная, отец из принципа отжал.
Пока искала статистику по РФ, похоже, кто-то из тех самых принципиальных и возможно женоненавистников влепил мне минус blink_rt_40.gif

sorry_rt_48.gif За что? dntknw_rt_60.gif За правду и выражение своего мнения если за некий сарказм, так я и сама над собой посмеяться могу и с сарказмом тем паче ? sarcastic_rt_50.gif


Но ведь за такое можно и по морде©

P.S. Викуль friends_rt_104.gif
твой пост цитировала, так как он о "принципах", которые иначе, как в кавычках, написать не могу.
Не более того)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр