загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Но мужчины виноватее))
Не виноватее.) Но кому-то так может показаться, потому что таких мужчин больше, чем женщин.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Если изначально мужчин больше и среди них больше "таких", а потом больше становится женщин, то как изменяется степень вины?)))
Светлана, Россия, Иркутск, 49 лет
Светлана, Иркутск, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
никого не хочу расхваливать и не буду, что женщин что мужчин много таких. а теперь вопросы на засыпку . Для женщин : 1.Зачем рожали если , пришлось разводится? (я понимаю что там если муж умер, то это уважение и понимание к женщине идёт сильно.) 2.Зачем оставляете ребёнка в роддоме или бросаете на улице? ( много таких случаев видел ). для мужчин: 1. Зачем делаете детей и потом разбегаетесь и забываете женщин и детей своих? 2 . я понимаю если вы мужчины воспитываете детей сам
Вы сами то читали,что написали? у вас похоже нет детей и не было и вам нас не понять- Зачем рожали и развелись.Я вот читаю вами влпросы и ответы и честное слово сомневаюсь,что вам 40 лет.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
женщин на пожизненное не осуждают.
Мелочь , а приятно lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Иркутск, 49 лет
Светлана, Иркутск, 49 лет.
 
И вобще думаю по вашим вопросам и ответам- а вы вобще имели семью когда нибудь?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иркутск писала:
Вы сами то читали,что написали? у вас похоже нет детей и не было и вам нас не понять- Зачем рожали и развелись.Я вот читаю вами влпросы и ответы и честное слово сомневаюсь,что вам 40 лет.
Светлана , я написал то что вижу. и мне уже за 40, да нету детей но я воспитал племянника, и что я знаю что такое воспитание, и знаю что такое дети , а мою историю тут знают многие , я бы имел детей но жизнь такова и не исправить.
Светлана, Россия, Иркутск, 49 лет
Светлана, Иркутск, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вам надо понять одну очень простую истину, Ваше отношение к мужчинам-одиноким отцам похвально, но одинокие женщины-мамы ничем в общем-то от них не отличаются. Мужчины - красавчики, потому что делают то, что обычно все взваливают на женские плечи? С одной стороны да, а с другой, для женщин это такие же трудности и их значительно больше. Что-то не видать тут восхищений этими женщинами, это как-то однобоко. Ко всему, практика отдавать детей матерям после развода характерна для РФ, а вот в Ю. Кор
Ники, я скоро в Вас влюблюсь give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Иркутск, 49 лет
Светлана, Иркутск, 49 лет.
 
Вы воспитывали племянника,а где ваша сестра или брат? Почему у них не спросили,почему они своего ребёнка не воспитывали сами.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иркутск писала:
Вы воспитывали племянника,а где ваша сестра или брат? Почему у них не спросили,почему они своего ребёнка не воспитывали сами.
а вам интересно? я спрашивал и знаю почему, и это моя жизнь.
Светлана, Россия, Иркутск, 49 лет
Светлана, Иркутск, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ники, я скоро в Вас влюблюсь
Мне вот тоже нравится,как рассуждает Ники. Сразу видно мужчина рассуждает здраво.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
никого не хочу расхваливать и не буду, что женщин что мужчин много таких. а теперь вопросы на засыпку . Для женщин : 1.Зачем рожали если , пришлось разводится? (я понимаю что там если муж умер, то это уважение и понимание к женщине идёт сильно.) 2.Зачем оставляете ребёнка в роддоме или бросаете на улице? ( много таких случаев видел ). для мужчин: 1. Зачем делаете детей и потом разбегаетесь и забываете женщин и детей своих? 2 . я понимаю если вы мужчины воспитываете детей сам
Умудриться плюнуть в оба колодца одним залпом - это уметь надо umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Светлана, Россия, Иркутск:

Петр у нас теоретик и выдвигает интересные теории smile1_rt_40.png Вы недавно здесь, поэтому не берите близко к сердцу.
Светлана, Россия, Иркутск, 49 лет
Светлана, Иркутск, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
а вам интересно? я спрашивал и знаю почему, и это моя жизнь.
Не в обиду,но вы своими вопросами и ответами обижаете постоянно женщин. Как будто все женщины перед вами виноваты. Пора взрослеть Пётр . А с таким отношением к женщинам вы никогда не построите семью.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иркутск писала:
Не в обиду,но вы своими вопросами и ответами обижаете постоянно женщин. Как будто все женщины перед вами виноваты. Пора взрослеть Пётр . А с таким отношением к женщинам вы никогда не построите семью.
я женщин не обижал я написал что и тех и тех хватает, вы почитайте. Я только удивляюсь зачем такие войны гендерские идут между мужчиной и женщиной , ведь потом сами же и страдаем. Или это сейчас мода такая?
Светлана, Россия, Иркутск, 49 лет
Светлана, Иркутск, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я женщин не обижал я написал что и тех и тех хватает, вы почитайте. Я только удивляюсь зачем такие войны гендерские идут между мужчиной и женщиной , ведь потом сами же и страдаем. Или это сейчас мода такая?
Я уже поняла,что вам что то говориьь и объяснять бесполезно.Оставайтесь при своём мнении
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иркутск писала:
Я уже поняла,что вам что то говориьь и объяснять бесполезно.Оставайтесь при своём мнении
да у меня своё мнение , и притом у каждого своё мнение. и вам тоже не понять мужчин.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иркутск писала:
Таких как вы точно не понять. Да и честно не хочу и стараться понимать таких. Есть другие мужчины
ну и всё разошлись по добру и здорову.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Но мужчины виноватее))
И мамо, мамо его! angry_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И мамо, мамо его!
ну вы же тоже мамо, мамо.)))))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр