загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Нищий мужик или как не стать альфонсом в своих глазах.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
У меня на них идиосинкразия .
Юлия,хорошо что не коллаборационизм biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Юлия,хорошо что не коллаборационизм
неее...сотрудничать с врагом я не буду smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Будет крепко любить буду щами кормить. Будет мало любить буду мозг выносить
"нужен муж. Просто муж. Едой и с-сом обеспечу ". Как-то так, Юль? tongue_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
"нужен муж. Просто муж. Едой и сексом обеспечу ". Как-то так, Юль?
Неа, нужны с-с и дружба. Едой и выносом мозгов обеспечу.)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
У подруги есть фраза любимая:"Сложно разговаривать с людьми, у которых денег нет"
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
У подруги есть фраза любимая:"Сложно разговаривать с людьми, у которых денег нет"
Мне еще это нравится: когда ты можешь что-то позволить себе по деньгам, то начинаешь хорошо к этому относится.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
"нужен муж. Просто муж. Едой и сексом обеспечу ". Как-то так, Юль?
Не зря нас саша престерегал. что очень тонка грань ...
Думаю, на сайте нет таких(хотя . шут знать, кому нужен просто муж, которого нужно и едой и с-сом обеспечить. Воспитывая одна ребенка/детей, понимаешь, что не до "жиру", каждая копеечка идет в счет.
Но, с другой строны, ведь всякие бывают ситуации..погорелец, например. или рейдерский захват, детскийц дом,цунами или ... было все, и одночасье-не стало (это в одной анкете так написано). Мы то не знаем, почему человек остался за бортом,да еще с детьми в придачу... Если при всех этих невзгодах дети при мужчине, это огромный ПЛЮС.Думаю, у этого мужчины есть шансы..
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Все в жизни все относительно, сегодня ты на коне, а завтра может и под конем оказаться.


Не знаю не люблю когда мужики ноют, вот денег нет, жить негде, работы нет и т.д.
Я пойму женщину еще,но не мужика.Честно даже мужиком считать не буду, трепка.
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 25.04.2012 11:54
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Не зря нас саша престерегал. что очень тонка грань ... Думаю, на сайте нет таких(хотя . шут знать, кому нужен просто муж, которого нужно и едой и сексом обеспечить. Воспитывая одна ребенка/детей, понимаешь, что не до "жиру", каждая копеечка идет в счет. Но, с другой строны, ведь всякие бывают ситуации..погорелец, например. или рейдерский захват, детскийц дом,цунами или ... было все, и одночасье-не стало (это в одной анкете так написано). Мы то не знаем, почему человек остался за бортом,да еще с детьми в придачу... Если при всех этих невзгодах дети при мужчине, это огромный ПЛЮС.Думаю, у этого мужчины есть шансы..
так и женщин таких немало. Кто ушел от мужа с ребенком на руках, не видит ни алиментов, ни помощи, снимает жилье, сама зарабатывает....и при этом не заявляет: кому я такая проблемная нужна, кто готов меня содержать. Как-то по тихому решают свои проблемы, не выпячивая их и не строят из себя страдалиц.....А шансы всегда есть. У всех. Надо только уметь воспользоваться...
ольга (ЛУКА), Россия, Новосибирск, 39 лет
ольга (ЛУКА), Новосибирск, 39 лет.
 
Саша, Где живу? У меня даже прописки нет! писал:
Ну вот и я созрел для форума, вопросы мужчинам: Кому нужен нищий мужик? ведь смотрите какая паталогическая ситуация - всем фактически женщинам нужен сильный независимый мужичина, а вот представим себе жил мужичина с детьми, деньги зарабатывал на все хватало более менее сносно, вдруг в жизни появляется тетя, нет конечно никаких задних мыслей, но потребности возрастают примерно в два раза.... денежные, товарные, нематериальные. Наверняка шаблонные мысли внушаеммые с детства всем девочкам - вы слабые вас нужно защищать, вас нужно беречь , накладывают отпечаток на будущую и нынешнюю семью...А если мужичина нищий! Но с бааааальшими возможностями, где та грань за которой начинается альфонство? Тут дай Бог прокормить своих, а тети, как же тети? Тети ищущие мужа ну не захотят себе скажем так человека на которого в БУДУЩЕМ финансово расчета не будет. ГДЕ ЭТА ГРАНЬ? тема очень тонкая поэтому прошу не опускаться до обид и взаимного хамства...... Плиз к барьеру!
возможно я не права, но всех, как говориться под одну мерку ставить не нужно, мы все разные, да в чём-то схожи( у всех руки ноги, голова) но свой внутренний мир у всех свой, у моего бывшего не было финансовой независимости, а потом ещё его жена бывшая отдала своих мальчишек, и, скорее, всего если бы он не стал вести себя, как последний падонок, когда у меня онкологию обнорожили и когда от этой же болезни умер мой отец, я бы до сих пор жила бы с ним и сама бы работала, что бы содержать на тот момент 5х детей. но дело не во мне, я - это я мне многие говорят, что я исключенье, дело в том, что вокруг нас очень много тех, кто не подходит под привычное мнение, а мы просто не там ищем и не с теми общаемся.(это моё мнение)
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
А я хочу у Саши спросить, как получилось, что он сейчас на Камчатке? А детки с кем, где?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
бедность - не порок...Выпячивать это не надо, упиваться своими бедами не надо, надо что-то делать, чтобы из этих проблем выбраться. ИМХО.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Саша, Где живу? У меня даже прописки нет! писал:
В ообще то речь не о том главный вопрос ГОТОВЫ ЛИ ВЫ КОРМИТЬ мужичину если он не в состоянии сделать сам при "близких социальных статусах и общих приоритетах"?
Готова, если этот мужчина мне дорог и есть за что уважать его.Обстоятельства бывают разные.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Саша, Где живу? У меня даже прописки нет! писал:
Ну вот и я созрел для форума, вопросы мужчинам:.......................
А какого плана на этот вопрос женщины отвечают? Которые и сами одиноки и другим того же желают. Поскольку жизнь у них только и заключается в том, что б у компа посидеть да самалюбие потешить. rtfm_rt_52.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
бедность - не порок...Выпячивать это не надо, упиваться своими бедами не надо, надо что-то делать, чтобы из этих проблем выбраться. ИМХО.
Все в жизни бывает.
На мой взгляд нужно только похорошему "разослиться" в первую очередь на себя.И тогда все будет, а не жалеть себя, какой я несчастный..
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
А какого плана на этот вопрос женщины отвечают? Которые и сами одиноки и другим того же желают. Поскольку жизнь у них только и заключается в том, что б у компа посидеть да самалюбие потешить.
Паша, только соплей разводить здесь не надо)), у тебя для соплей своя тема есть, там лей, какие вокруг плохие тетки, злобные одинокие пенсионерки wink_rt_40.gif. А еще лучше - иди водопровод почини, он же у тебя течет, как я помню? tease_rt_82.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
А какого плана на этот вопрос женщины отвечают? Которые и сами одиноки и другим того же желают. Поскольку жизнь у них только и заключается в том, что б у компа посидеть да самалюбие потешить.
Вот только вспомнила вчерашнего))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
А какого плана на этот вопрос женщины отвечают? Которые и сами одиноки и другим того же желают. Поскольку жизнь у них только и заключается в том, что б у компа посидеть да самалюбие потешить.
А ты то чем, дорогой занимаешся? Да, может оплачивают тебе время пребывания на сайте? Любишь с больной головы на здоровую ответственность перекладывать.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов:

Паша, ник надо сменить на "Живу и радуюсь", может и жизнь не такая унылая будет.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дорогие мужики, может хватит себяжаленьем заниматься.

Кроме жалости другого чувства не вызываете. sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр