загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Нищий мужик или как не стать альфонсом в своих глазах.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Увы. Общения мне хватает в жизни.
А цель твоего прибывания здесь? Любовь есть, общения сполна..тут то чего надобно?
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
общения хватает, невесту приглядел, все у тебя хорошо, но каждый день с завидной регулярностью ты приходишь сюда за очередной порцией нравоучений от пенсинерок (это становится модным трендом ), огрызаешься, обижаешься. Открой тайну, нафига???
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Коллоквиум: (лат. colloquium — разговор, беседа)
Коллоквиум (собрание) — научное собрание, целью которого является слушание и обсуждение доклада.
Коллоквиум (экзамен) — форма проверки и оценивания знаний учащихся в системе образования, преимущественно в вузах. Как правило, представляет собой мини-экзамен, проводимый в середине семестра и имеющий целью уменьшить список тем, выносимых на основной экзамен. В ходе коллоквиума могут также проверяться проекты, рефераты и другие письменные работы учащихся. Оценка, полученная на коллоквиуме, может влиять на оценку на основном экзамене (в различных вузах на этот счёт приняты различные правила)

Есть простое русское слово - БЕСЕДА. Что ж вы язык то коверкаете словечками то !
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
А цель твоего прибывания здесь? Любовь есть, общения сполна..тут то чего надобно?
Я написал а анкете - НИЧЕГО.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Коллоквиум: (лат. colloquium — разговор, беседа) Коллоквиум (собрание) — научное собрание, целью которого является слушание и обсуждение доклада. Коллоквиум (экзамен) — форма проверки и оценивания знаний учащихся в системе образования, преимущественно в вузах. Как правило, представляет собой мини-экзамен, проводимый в середине семестра и имеющий целью уменьшить список тем, выносимых на основной экзамен. В ходе коллоквиума могут также проверяться проекты, рефераты и другие письменные работы учащихся. Оценка, полученная на коллоквиуме, может влиять на оценку на основном экзамене (в различных вузах на этот счёт приняты различные правила) Есть простое русское слово - БЕСЕДА. Что ж вы язык то коверкаете словечками то !
помимо нытья ты еще и гуглить умеешь..Ну голова, чего сказать))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Я написал а анкете - НИЧЕГО.
Ничего не бывает. Не хватает тебе ни любви ни общения. Сам себя хоть не обманывай.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
общения хватает, невесту приглядел, все у тебя хорошо, но каждый день с завидной регулярностью ты приходишь сюда за очередной порцией нравоучений от пенсинерок (это становится модным трендом ), огрызаешься, обижаешься. Открой тайну, нафига???
И часто я с вами соглашаюсь? Не вы ли пытаетесь мне что то внушить?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Ничего не бывает. Не хватает тебе ни любви ни общения. Сам себя хоть не обманывай.
я честен с собой и перед людьми.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
У Юлеки мысли сходятся biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
помимо нытья ты еще и гуглить умеешь..Ну голова, чего сказать))
А кроме оскорблений , вы шить из ткани и варить борщ из мяса , умеете ?
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
я честен с собой и перед людьми.
Не верю! (с) У честных так много несостыковок не бывает. Я вот честна, несмотря на то что ля-ля себе приписала.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Пытаетесь быть людьми, сбившись в стаю и занимаясь травлей одного, другим на потеху и себе в утешение!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
я честен с собой и перед людьми.
Наконец-то стал говорить такие слова, надеюсь и мысли будут скоро такими))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
А кроме оскорблений , вы шить из ткани и варить борщ из мяса , умеете ?
а уличить человека в умении гуглить - это теперь оскорбление??? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Не верю! (с) У честных так много несостыковок не бывает. Я вот честна, несмотря на то что ля-ля себе приписала.
Ля ля - это что тополя?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а уличить человека в умении гуглить - это теперь оскорбление???
Что такое ГУГЛИТЬ ? отчень плёхо панимать па нерусски.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Наконец-то стал говорить такие слова, надеюсь и мысли будут скоро такими))
Когда и кого я обманул?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Пытаетесь быть людьми, сбившись в стаю и занимаясь травлей одного, другим на потеху и себе в утешение!
Вчерашнюю ношу можно и бросить.Авоську с "обидами" выбрось, так легче идти дальше smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Когда и кого я обманул?
Я не про обман
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр