загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Да что тут непонятного... ратует автор за платья, сарафаны, юбки...
И не покороче, а подлиннее... Логика характера и задача присутствия на сайте...
Элементарно, Ватсон... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
такое ощущение, что предлагает голыми ходить...((((
это не он предложил. Эт я предложил, ответив "нет" rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Зима, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вас поняла. Просто вы некорректно сформулировали вопрос. А сами как думаете? Как бы ответили на свой вопрос? Вас привлекают невежественные особы? Надеюсь сейчас я все правильно поняла?
Ну вот что с Вами делать)))Зима?
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
это не он предложил. Эт я предложил, ответив "нет"
Виктор, а по существу ежели..какую дамочку предпочтешь?
Ту,. которая в длинном в пол платье, плюс еще с косой до пояса, или с ногами от ушей и короткой юбчонке? И та и другая чертовки привлекательна внешне.. smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Виктор, а по существу ежели..какую дамочку предпочтешь? Ту,. которая в длинном в пол платье, плюс еще с косой до пояса, или с ногами от ушей и короткой юбчонке? И та и другая чертовки привлекательна внешне..
с умными глазами smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Зима, Россия, Санкт-Петербург писала:
Олег простите меня знала что ерунду пишу, просто настроение неважное, удалюсь свои сообщения
Да дело не в сообщениях...просто получайте удовольствия от общения и настроение поднимется smile_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
с умными глазами
А у которой будут умные глаза, как по твоему? smile_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Так рано еще. Сугробы под два метра в Московской области лежат! Оголенные ножки рискуют застрять в снегу )))
ага. по эту самую оппу smile_rt_40.png))
Ияковъ, Москва, м. Выхино, 58 лет
Ияковъ, Москва, м. Выхино, 58 лет.
 
Эхх, Ольга (россия москва 49)..просто бы мнение своё высказали, и всё..не скрываю- ратую за женственность во всех её прекрасных проявлениях..эхх, и в одёже то же..
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
ага. по эту самую оппу ))
А тему сисеГ так и не раскрыли. Э-э-эх-х-!..
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
А у которой будут умные глаза, как по твоему?
а мне все едино что с ее снимать. smile_rt_40.png Ну да, юбку, не зависимо от длины, удобнее, но и с джинсами в обтяг как нибудь справлюсь biggrin_rt_40.png .
не в одежде дело. ОНА должна сама себя чувствовать женщиной. Это в глазах... А какой контакт первый?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
А тему сисеГ так и не раскрыли. Э-э-эх-х-!..
а что Вы имеете сказать за ето дело?
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а что Вы имеете сказать за ето дело?
За енто дело я имею сказать, что вопрос поставлен так: "Если в группе женщин на каком либо мероприятии, собранного с целью живого знакомства половина будет в женской одежде, а оставшаяся часть в красивой удобной современной (но не юбки, не платья), то с кем быстрее будут знакомиться мужчины?"
Мая ответа: я буду знакомиться с женщиной, которая этта: 1) - не имеет бл... привычек и заморочек (как вариант "мне все должны"); 2) - знает жисть-жестянку вживую, а не по гламурным романам; 3) - свободна от обязательств перед другими мужчинами; 4) - нравится мне как женщина.
А на ейную одёжу, размер сисеГ, количество детей и протчая, протчая, протчая мне глубоко на... (ну, в общем, вы поняли).
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Для Юрий, Россия, Саратов:

не, не понял. unsure_rt_40.gif
а тема сисег так и осталась не раскрыта sad_rt_40.png
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
не, не понял. а тема сисег так и осталась не раскрыта
Дык я ... енто, я и не раскрывал, я огорчился, что другие... этта... не стали раскрывать.
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
"женская одежда-нужна ли она?" Ответ - "нет"!!!
причём вообще rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Псков, 40 лет
Сергей, Псков, 40 лет.
 
Ияковъ, Москва, м. Выхино писал:
Если в группе женщин на каком либо мероприятии, собранного с целью живого знакомства половина будет в женской одежде, а оставшаяся часть в красивой удобной современной (но не юбки, не платья), то с кем быстрее будут знакомиться мужчины?
За всех, конечно же, не скажу, но лично я подходить бы стал к тем, чье лицо меня чем-то "зацепило", т.е. в глазах и во внешности есть какая-то изюминка. Одежда сюда вообще не относится. А уже продолжать общение - с той, с которой мне не стало скучно через 1-2 минуты после начала знакомства.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Дык я ... енто, я и не раскрывал, я огорчился, что другие... этта... не стали раскрывать.
ваще не пойму в чем проблема!!! Тема сисеГ раскрывается большим, указательным и среднем пальцами одной руки за секунду, при том, что другая рука делом занята rofl_rt_56.gif
Эх, а ручки то помнят... biggrin_rt_40.png
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Я в любой одежде женственна и прекрасна tongue_rt_40.png spruceup_rt_74.gif
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ваще не пойму в чем проблема!!! Тема сисеГ раскрывается большим, указательным и среднем пальцами одной руки за секунду, при том, что другая рука делом занята Эх, а ручки то помнят...
Поучи, поучи, а то вдруг дедушка уже позабыл, чё надо делать шаловливыми ручками haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр