загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Как получилось, что отец САМ воспитывает детей?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Уехала к своей первой любви. Учитывая его репутацию сам отказался ей отдавать дочь Она сразу и согласилась. Потом правда пыталась немного вякать, когда поняла что без пенсии дочки не протянуть. Через полтора года я сам подал на развод. Потом так же через суд выписал из своего дома БЖ и её дочь. А потом и подал на определение места жительства. Опека до суда заявляла что на моей стороне. А в суде встала на сторону мамы. ОНАЖЕМАМА. Но я смог доказать свою правоту и посадить опеку в огромную лужу. И выиграл этот суд. А эта представительница когда выступает сейчас в других процессах испытывает большие проблемы. После прецедента с моим процесам в суде ей плохо верят
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Сыктывкар (автор поста) 07.09.2017 12:34
Геннадий, Россия, Лабинск, 46 лет
Геннадий, Лабинск, 46 лет.
 
Я воспитывал дочку с самого рождения. Моя бывшая всегда твердила-твоя дочь ты и воспитуй! И дочка похожа на меня, в том числе и характером. Помимо этого я могу найти общий язык с детьми. Могу выслушать, понять, дать совет. Я никогда не поднимаю на детей руку. Ведь сила ничего не решает. У моей бывшей иные взгляды на воспитание. Это сплошная сила. За каждую провинность побои. И вообще-она просто бросила дочку. Вот заявила-она меня позорит. Только вопрос-чем? Тем что учится в университете? Тем что доченька там на хорошем счету? Тем что учится на отлично и сдает зачёты и экзамены на отлично? Тем, что у нее есть цель в этой жизни? Я просто не могу понять.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Вот интересно ответ больше из Москвы и МО,а как быть в регионах,где как в песне(на 8 мальчишек 10 девчат)из них есть папы одиночки.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Геннадий, Россия, Лабинск писал:
Я воспитывал дочку с самого рождения. Моя бывшая всегда твердила-твоя дочь ты и воспитуй! И дочка похожа на меня, в том числе и характером. Помимо этого я могу найти общий язык с детьми. Могу выслушать, понять, дать совет. Я никогда не поднимаю на детей руку. Ведь сила ничего не решает. У моей бывшей иные взгляды на воспитание. Это сплошная сила. За каждую провинность побои. И вообще-она просто бросила дочку. Вот заявила-она меня позорит. Только вопрос-чем? Тем что учится в университете? Тем что
Может она ревнует что ребёнок похож на тебя?
Геннадий, Россия, Лабинск, 46 лет
Геннадий, Лабинск, 46 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Может она ревнует что ребёнок похож на тебя?
Нет. Она просто существо, для которой нет ничего святого. Это моя ошибка молодости, за которую сейчас расплачиваюсь. Она по своей натуре мягко говоря потаскушка. Ведь причиной развода была измена с ее стороны. Она не побоялась привести любовника в мой дом, а потом строить из себя саму невинность. Такого даже в страшном сне не увидишь-приходишь домой, а там любовник, да еще с кулаками и в моем доме. Представляете!? Не дай Бог никому такого пережить.
Борис, Россия, Норильск, 46 лет
Борис, Норильск, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Может не совсем корректный вопрос... но, все таки расскажите мужчины, у кого какая ситуация сложилась в жизни? Почему дети с вами? Спасибо всем, кто откликнется)
После рождения третьего сына жена заболела ...и умерла.. ...и так бывает (
Борис, Россия, Норильск, 46 лет
Борис, Норильск, 46 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Вот интересно ответ больше из Москвы и МО,а как быть в регионах,где как в песне(на 8 мальчишек 10 девчат)из них есть папы одиночки.
Папы одинокие есть везде - факт, такой же, как тот, что везде есть мамы одиночки....
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Борис, Россия, Норильск писал:
После рождения третьего сына жена заболела ...и умерла.. ...и так бывает (
Борис, со мной живет один сын, жму руку за троих
Борис, Россия, Норильск, 46 лет
Борис, Норильск, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Тут молчать/замалчивать нельзя уже. Дело то не в обидах, а в отсутствии правильных знаний, которые не привиты воспитанием с детства. Исправлять себя надо и свои семьи, что бы детей полноценными вырастить. Разрушенных семей уже больше чем созданных. Всего 100 лет назад на Руси разводы были дикой редкостью, и составляли всего около 3% . Задумайтесь, люди.
Так и детей делали не по 1, 2... А по 5+ . В семье Ульяновых 8 детей было к примеру. И вообще 1-2 ребенка семья считалась малодетной, 3-5 среднедетной, от 6 и более - многодетной.
Борис, Россия, Норильск, 46 лет
Борис, Норильск, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Борис, со мной живет один сын, жму руку за троих
Спасибо! От души! Дети не в тягость - а в радость!
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Борис, Россия, Норильск писал:
Спасибо! От души! Дети не в тягость - а в радость!
Это точно)
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Москва, м. Коломенская писал:
а моя четыре года назад мусор пошла выносить-до сих пор ходит
Так вот рушатся стереотипы!! Успехов и оптимизма вам с дочкой
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Может не совсем корректный вопрос... но, все таки расскажите мужчины, у кого какая ситуация сложилась в жизни? Почему дети с вами? Спасибо всем, кто откликнется)
Потому-что они мои...
Женек, Россия, Орёл, 37 лет
Женек, Орёл, 37 лет.
 
Прежде всего ребенок сам чувствует где ему лучше и кто что для него делает и уделяет внимание. Мой в 6 лет сам сказал буду жить с папой, даже не смотря что его любимая сестра уехала БЖ в другой город, но это только дало ему новую цель стараться чтоб сестра так же в скором времени выберет жить с нами. А так ничего не вижу удивительного что отцы одиночки нормально воспитывают и справляются с ролью родителя. Есть отцы которые и в полной семье не занимаются детьми, тут зависит от человека и не маловажного фактора как воспитание и ценности в жизни.
AleX, Россия, Казань, 53 года
AleX, Казань, 53 года.
 
Женек, Россия, Орёл писал:
Прежде всего ребенок сам чувствует где ему лучше и кто что для него делает и уделяет внимание.
Да, детей не обмануть. Но часто складываются так обстоятельства, что мужчина чисто физически не сможет дать то, что может дать мама. Да и законно забрать ребенка у матери не так то просто.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
AleX, Россия, Казань писал:
Да, детей не обмануть. Но часто складываются так обстоятельства, что мужчина чисто физически не сможет дать то, что может дать мама. Да и законно забрать ребенка у матери не так то просто.
Тут есть более свежие темы smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Светлана. У каждого своя ситуация! Зачем ворошить старые раны я так полагаю не всем интересно вспоминать...
Так ведь Вас и не заставляют откровенничать если нет желания. А тема очень хорошая. Я все ответы с интересом причитала.Многие мужчины делятся своими историями. Никто не жалуется. Относитесь к этому так,как будто Вы в гостях на даче. Собралась компания незнакомых людей и после официальной части все уселись где нибудь в беседке на улице и каждый немного о себе рассказывает wink_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Тема древняя, я в ней уже да же отписывался. Всплывает иногда.
Влад, Россия, Москва, 44 года
Влад, Москва, 44 года.
 
Жизненная тема, оказывается не мало одиноких отцов. У самого две дочери, воспитываю сам и помогают родители мои. В моем случае я остался один потому, что люди иногда умирают, иногда за один день,а жизнь продолжается, все пережито и дети всегда придают силы.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр