загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Как получилось, что отец САМ воспитывает детей?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
А ответ был примерно следующий мне: ну раз вы не хотите со мной знакомится значит у вас проблемы с морковкой и нет капусты ( мне такой нафик не нужен...
Вот такие милые девушки на нашем с вами форуме.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Думаю сергей в кратце сказал( прилюдию опустил)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2011 15:36
Сергей, Москва, м. Коломенская, 42 года
Сергей, Москва, м. Коломенская, 42 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
так может она в мусорном бочке застряла....
да biggrin_rt_40.png ,а дворник её вынул и она с ним замутила
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Пример последнего знакомства с мамой воспитывающей дочку(оговорюсь сразу надпись ниже увидел позже) И так из личного, одной девушки: ищу зайчика у которго нет проблем с мОрковкой и капустой. Вторым постом извинился и попорощался,из за чего ещё и нарвался на грубость.
Ого!!! Так вы по внимательней анкету читайте.
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Сергей, Москва, м. Коломенская писал:
да ,а дворник её вынул и она с ним замутила
значит жива и здорова!! Бывает )))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сергей, Москва, м. Коломенская писал:
да ,а дворник её вынул и она с ним замутила
ну вот так и знала.. biggrin_rt_40.png он же ,то самый рыцарь.. wacko_rt_40.gif
Сергей, Москва, м. Коломенская, 42 года
Сергей, Москва, м. Коломенская, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Медведково писала:
Сергей.... странно это как-то. Не может же женщина просто так не стого не с сего оставить ребенка. У меня в голове не укладывается. Может чего случилось? Отморозков много на свете?
я тоже так думал-вроде материнская любовь ,родная кровь, но нет ушла и не попрощалась! а сней все в порядке жива ,здорова-но к ребенку интереса не проявляет-вот Мария бывает и такое!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Москва, м. Коломенская писал:
я тоже так думал-вроде материнская любовь ,родная кровь, но нет ушла и не попрощалась! а сней все в порядке жива ,здорова-но к ребенку интереса не проявляет-вот Мария бывает и такое!
Сергей если начали рассказывать и делится то затроньте ваши с ней отношения за последнее время,а то картина не полная .
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 64 года
Малышев Алексей, Екатеринбург, 64 года.
 
Мария, Москва, м. Медведково писала:
Алексей!!! Дай вам Бог поскорей разрешиь всю эту ситуацию!!!
Спасибо, Мария.
Суворов: "....победа за теми с кем правда.....а Бог в помощь....."
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Сергей, Москва, м. Коломенская писал:
я тоже так думал-вроде материнская любовь ,родная кровь, но нет ушла и не попрощалась! а сней все в порядке жива ,здорова-но к ребенку интереса не проявляет-вот Мария бывает и такое!
Бывает. Кукушка!!! Такой тип женщин. Мне не понять,в голове не укладывается. Не понять как женщина в роддоме может оставить ребенка. Уйти и бросить....
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сергей, Москва, м. Коломенская писал:
я тоже так думал-вроде материнская любовь ,родная кровь, но нет ушла и не попрощалась! а сней все в порядке жива ,здорова-но к ребенку интереса не проявляет-вот Мария бывает и такое!
быает..согласна и это не редкость... у меня няня бывший директор детского дома ,такие страсти рассказывала...Сергей ,я вас понимаю тяжело..но у вас есть тот самый лучик ради которого стоит забыть ,простить..Удачки Вам!!!
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Медведково писала:
Я думаю здесь все женщины достойны. И являются хорошими матерями. И смогут быть хорошими женами. Почему вы думаете,что таких нет?
Отучайтесь говорить за всех. Не стоит выдавать желаемое за действительное.
Сергей, Москва, м. Коломенская, 42 года
Сергей, Москва, м. Коломенская, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сергей если начали рассказывать и делится то затроньте ваши с ней отношения за последнее время,а то картина не полная .
да все банально Алексей-ей на тот момент было 19 лет и жили 2 года душа в душу но после рождения дочки её переклинило и видно решила что семейная жизнь это не для неё и нести ответственность за ребенка довольно тяжело и выбрала беззаботную жизнь
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Владимир, Москва, м. Кантемировская писал:
Отучайтесь говорить за всех. Не стоит выдавать желаемое за действительное.
Надеюсь научусь. Спасибо ))
Сергей, Москва, м. Коломенская, 42 года
Сергей, Москва, м. Коломенская, 42 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
быает..согласна и это не редкость... у меня няня бывший директор детского дома ,такие страсти рассказывала...Сергей ,я вас понимаю тяжело..но у вас есть тот самый лучик ради которого стоит забыть ,простить..Удачки Вам!!!
спасибо Милана и вам того же!
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Алексей, между прочим я Вам писала, первый раз Вы ответили, второй нет, а вот на морковки и капусты отвечаете)))) rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Тимашевск, 46 лет
Марина, Тимашевск, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не нужны нам ваши поклоны,возьму ответснвенность сказать за всех: хорошего человека нам подайте(просто маму и жену).
Возьмете???????????
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Алексей, между прочим я Вам писала, первый раз Вы ответили, второй нет, а вот на морковки и капусты отвечаете))))
Евгения браво..я приседаю в реверансе.. biggrin_rt_40.png ..девченка все честно , понятно дала понять... wub_rt_44.gif
Марина, Россия, Тимашевск, 46 лет
Марина, Тимашевск, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мало хороших ,достойных.Почему ? подробности опущу сами знаете. Выже сами ещё в поиске.
Не опускайте пожалуйста. Вот я не в курсе smile_rt_40.png
Марина, Россия, Тимашевск, 46 лет
Марина, Тимашевск, 46 лет.
 
Сергей, Москва, м. Коломенская писал:
да все банально Алексей-ей на тот момент было 19 лет и жили 2 года душа в душу но после рождения дочки её переклинило и видно решила что семейная жизнь это не для неё и нести ответственность за ребенка довольно тяжело и выбрала беззаботную жизнь
Такое бывает! Редко правда! Это называется послеродовая депрессия! Но как правило она проходит через год!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр