загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы А какой должен быть финансовый доход в год у Вашего будущего мужа?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
56
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Какой вопрос такой ответ , презираю таких людей деньги, деньги, деньги.......))) кроме денег ничего не видят
ну чио делать, не мы такие, жизнь такая. я голодала не один раз в жизни. в девяностые родителей сократили... знаю, что такое быть семье без денег. Прожиточный минимум быть должен в семье. Что бы не голодать и в долги не влазить. Вот и все.
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
олечка, Россия, Новокуйбышевск писала:
мне важно в любимом уважение, понимание а сколько он будет зарабатывать меня не волнует
Вы, прям, клад!!!!!
олечка, Россия, Новокуйбышевск, 32 года
олечка, Новокуйбышевск, 32 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
конечно прав. Но ведь не до конца. Все рабы. И вы тоже. Вы говорите, что вам все равно, сколько он будет получать. А чем платить за квартиру? на что покупать продукты? а если он вообще сядет вам на шею и бдет дома сидеть на диване, пока вы будете всё это обеспечивать. Зато любооовь...
я про что и говорю он сам должен знать сколько нужно зарабатывать
была замужем и натерпелась ни зарплаты ни еды не видела от мужа, а он приходил с работы орал почему холодильник пустой и кушать не приготовлено
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да мы тут все значит денежные рабы )) и вы тоже. Раз вы считаете, что вы вообще кого-то покупаете. И кому-то нужны ваши деньги. Без денег сейчас только в лес уйти жить можно. Образование платное, медицина платная. Продукты тоже бесплатно не дают. А вы как хотели? люди уже давно рабы денег. Сколько помню историю.
Помимо денег есть человечесские чувства в первую очередь , а раз человек считает себя товаром то так тому и быть только грошь ему цена.......)))
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год.
 
олечка, Россия, Новокуйбышевск писала:
он прав в какой то степени
Оля он хам со всех сторон, а злой такой, потому что денег нет и скорее всего мозгов их заработать)
олечка, Россия, Новокуйбышевск, 32 года
олечка, Новокуйбышевск, 32 года.
 
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская писала:
Оля он хам со всех сторон, а злой такой, потому что денег нет и скорее всего мозгов их заработать)
а вот обзываться не стоит
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну чио делать, не мы такие, жизнь такая. я голодала не один раз в жизни. в девяностые родителей сократили... знаю, что такое быть семье без денег. Прожиточный минимум быть должен в семье. Что бы не голодать и в долги не влазить. Вот и все.
Знаете ли моя семья не всегда была при деньгах всё было, только мы всеравно людьми остались , а проверка деньгами показывает кто ты человек или с.....)))
олечка, Россия, Новокуйбышевск, 32 года
олечка, Новокуйбышевск, 32 года.
 
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская писала:
Оля он хам со всех сторон, а злой такой, потому что денег нет и скорее всего мозгов их заработать)
если вы ждете от мужчины что он будет милионы вам приносить, то это нужно хорошо по стараться для него
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Помимо денег есть человечесские чувства в первую очередь , а раз человек считает себя товаром то так тому и быть только грошь ему цена.......)))
тут тема конкретно про деньги. А не про чувства. Да? или я не так поняла тему?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Тема показательна тем, что ни одна женщина не может прямо ответить на вопрос, заданный в ней.
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да мы тут все значит денежные рабы )) и вы тоже. Раз вы считаете, что вы вообще кого-то покупаете. И кому-то нужны ваши деньги. Без денег сейчас только в лес уйти жить можно. Образование платное, медицина платная. Продукты тоже бесплатно не дают. А вы как хотели? люди уже давно рабы денег. Сколько помню историю.
Марина, спасибо за поддержку ))) Считаю ханжеством прикрываться красивыми словами...Деньги нужны, детки кушать хотят, накормить хочется хорошей качественной едой, она денег стоит, одеть хочется красиво и добротно, опять таки развлечь и отдохнуть, содержать в достойных условиях. И если у человека нет таких амбиций, сделать хорошо для своего ребёнка, он просто овощ..Я не отрицаю различных обстоятельств, но стремление должно быть...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Неа.. Скучно.. Да и мужчины закомплексуют..
А мы относительно ...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская писала:
Оля он хам со всех сторон, а злой такой, потому что денег нет и скорее всего мозгов их заработать)
А хам я только с такими как вы и денег у меня больше чем у вас , я же сказал не куплю ....)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Знаете ли моя семья не всегда была при деньгах всё было, только мы всеравно людьми остались , а проверка деньгами показывает кто ты человек или с.....)))
ну и мы остались. как видите. и родители любили друг друга еще долго. но я не пойму, к чему вы клоните? тут вопрос о том, какой желательный доход. А не о том, какие кризисы в стране могут случиться. Если мужчина просто не хочет работать и из-за этого не может обеспечить семью - то грош ему цена. А не женщинам, которые хотят накормить своих детей.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
тут тема конкретно про деньги. А не про чувства. Да? или я не так поняла тему?
Здесь тема и про то и про другое
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тема показательна тем, что ни одна женщина не может прямо ответить на вопрос, заданный в ней.
ну почему же. я ответила. Я даже там сначала написала в цифрах. Но потом убрала, так как в разных городах и регионах эта цифра будет разная.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тема показательна тем, что ни одна женщина не может прямо ответить на вопрос, заданный в ней.
Все просто - ответит женщина что деньги важны - сочтут б..., ответит что не важны - сочтут дур...эээ...глупой rofl_rt_56.gif
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год.
 
олечка, Россия, Новокуйбышевск писала:
если вы ждете от мужчины что он будет милионы вам приносить, то это нужно хорошо по стараться для него
Олечка, вы хоть читаете о чём я пишу? Я не содержанка и не жду никаких миллионов, я пишу о том что без денег никуда и рая в шалаше нет, я проверяла))) В вашем возрасте возможно так заблуждаться, но чем скорее Вы реально посмотрите на мир, тем качественней будет Ваша жизнь.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская писала:
Марина, спасибо за поддержку ))) Считаю ханжеством прикрываться красивыми словами...Деньги нужны, детки кушать хотят, накормить хочется хорошей качественной едой, она денег стоит, одеть хочется красиво и добротно, опять таки развлечь и отдохнуть, содержать в достойных условиях. И если у человека нет таких амбиций, сделать хорошо для своего ребёнка, он просто овощ..Я не отрицаю различных обстоятельств, но стремление должно быть...
ну одежда может и потерпеть, а вот дети без еды это плохо. да и с отдыхом можно потерпеть (я имею в виду дорогостоящий отдых, путешествия, дорогие рестораны, и тд), а на простой отдых много денег не надо. Сходить в парк, съесть мороженку, посидеть на лавочке у пруда не стоит много денег. я все лето так отдыхала )) мне нравилось.
igor, Россия, Кинешма, 52 года
igor, Кинешма, 52 года.
 
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская писала:
Поверьте, деньги могут сделать Вас и здоровым и счастливым
Не могут.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр