загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы А какой должен быть финансовый доход в год у Вашего будущего мужа?
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
володя к, Россия, Москва, 56 лет
володя к, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну ладно, давайте немного пофантазируем! возьмем мужчину с зарплатой ну скажем 150 000 р , у него есть жилье(неплохое) ну скажем в Подмосковье,есть автомобиль,есть нормальная работа, и он спокойно работает,отдыхает в выходные проводит время с ребенком, и вдруг у него появляется новая семья,и вот новая жена ему говорит,твоей зарплаты мало ты должен нас достойно содержать,так что давай крутись! и он начнет крутится и будет зарабатывать 200 000 , и уже не будет у него ни сна толкового ни отдыха, и
Молодец сто пудов....пройдено)))...даже 200 за три дня это не деньги))))...дальше дом для её детей в450кв за 12 лимонов подавай)))..не поверишь ну как в сказке о золотой рыбке....асам могу добавить- богат не тот кто ВСЕ..имеет...а кому хватает...так что девочки МЫ для вас можем все но не скатывайтесь..до сказочного маразма....когда вас именно ЛЮБЯТ., а не пользуют....
v, Украина, Харьков, 49 лет
v, Украина, Харьков, 49 лет.
 
я сама смогу зароботать -главное пусть хоть чуток ценит
Руслан Ергунов, Россия, Уфа, 46 лет
Руслан Ергунов, Уфа, 46 лет.
 
Опять многа букаф всё читать...так сколько нужно то зарабатывать мужчинам??? biggrin_rt_40.png
Руслан Ергунов, Россия, Уфа, 46 лет
Руслан Ергунов, Уфа, 46 лет.
 
Марина Чижакова, Россия, Москва писала:
я думаю, не менее 50 тыс. при условии, что я тоже работаю.
Нужно и регион проживания учитывать! Во многих местах по РФ 50 000, сумма запредельна как космос, а если не запредельна то либо копыта откинешь либо рога отрастишь... biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Тула писала:
Красота и женственность растет, наоборот, у ухоженной и любимой женщины с возрастом. Просто девушка написала сообщение не тем, кто ей нужен. Ей нужен успешный мужик и его надо искать в соответствующих местах, где ее не обидят за то, как она себя оценивает.
нормальная девушка выращивает из Любимого,успешного мужика, а всё остальное как проституция купил и пользуешься.
Влад, Россия, Москва, 44 года
Влад, Москва, 44 года.
 
Кроме высокой зарплаты важно какие расходы у мужчины, дети, ипотека, нормальное питание семьи, одежда, уже могут забирать большую часть дохода, в реальности нормальный мужнина у которого есть дети, но нет жены просто не будет вливать финансы до безумия в женщину...которую он мало знает, с годами все может изменится, но в нашем мире мало кто готов ждать, всем нужно все и сейчас. Даже при зарплате 250 в месяц кого-то содержать при наличии семьи накладно, женщина кто ищет деньги в отношениях, лучше либо встречаться с мужчинами без детей или не проживающим с детьми или доход такого мужчины с кем возможно построить отношения т.е. одинокого отца семейства ,должен быть 350-450 р. в месяц. Это личное ИМХО не претендую на безусловную правоту. Вообще на данном ресурсе искать богатого мужчину просто безумие, шанс есть всегда, но тут он минимален.
Татьяна Кудо, Россия, Гатчина, 43 года
Татьяна Кудо, Гатчина, 43 года.
 
не думала об этом,но точно не алигарх,обычный сельчанин который не боится забор поставить,сарай почистить,поможет жене на ярмарке продать сыр,молочку и прочие дары своего хозяйства,конечно это побочный доход,ну доход-зарплата,зависит от количества деток,ведь обьединить 2 семьи с детками не легко,ну не умею я в цифрах,хотелось бы не менее 30 тыс.ведь надо одевать и обувать большое количество детей.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр