загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Мужчины,вопрос только к вам!!!! Отношения с мужем просто на грани!!!
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Чуть проблемы это, извините меня Светлана когда, для сравнения муж напился один раз или с помадой на рубашке пришел разок. А когда хронический алкоголизм или муж с другой несколько лет живет это уже не "чуть" проблемы а "серьезный жизненный геморой" и иногда его единственным решением бывает развод с "гемороем". Вы описывая свою жизненную историю начали с ссылки на литературное произведение. Я к своему стыду его не читал поясните мне его пожалуйста в нескольких слова
Там описываются стереотипы мышления и поведения в семейной жизни! И то, как надо выруливать из подобной ситуации! Автор назвал это парадоксом страсти! Почитайте!
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Владимир, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Света, Россия, Москва писала:
Там описываются стереотипы мышления и поведения в семейной жизни! И то, как надо выруливать из подобной ситуации! Автор назвал это парадоксом страсти! Почитайте!
Была бы эта книжица почитал бы обязательно, а пока что её нет sad_rt_40.png Но поиски уже начаты. Но вот ещё с детства я в школе уяснил одну истину высказываемую в поговорке что "лошадь, какая бы она сильная не была - можно дотащить до водопоя, но вот заставить её пить, какая бы она не была физически слабая - не возможно". Страсть я лично воспринимаю как порок. Страсть или что тоже самое сильное с-суальное влечение есть один из инстинктов. И если не научится с ним справляться то - человек превращается в животное. Я таких "людей" называю "трахухали". В роди бы ни чего то и нет плохого в сильной страсти к мужу и в том что вы с ней не можете справится. Но если вы так позволяете себя сегодня вести с мужем то завтра может появится другая цель такой вашей страсти и вы что также скажете что я и ему не смогла отказать? После завтра третий суперский парень и т.д. Так к стати сказать большинство мужчин и объясняют свои измены. Ну они еще пытаются объяснить это "полигаммностью" мужчин, "не нагулявшееством в молодости" или "я ни чего с собой не могу поделать". Я не думаю что любой из этих доводов был бы для вас утешительным если бы ваш муж им объяснил вам свою измену. И это только - раз. Второе - это то что как бы не были схожи ваши и чья нибудь жизненные и семейные ситуации, и причины их и методы преодоления могут отличаться диаметрально - противоположно. Это только финал действительно похож либо "долго и счастливо" либо "развод и девичья фамилия". Да найдутся и на этом форуме и на других "все знающие" и "все понимающие" парни и девушки которые на этом "собаку сели". И может быть применительно к их ситуации они действительно именно ту которую надо и "сели собаку". А то что хорошо для одного иногда губительно для другого. Одним это принесет "долго и счастливо" другим "развод".Так что случайте, анализируйте и только после этого используйте в своей практике. Приведу ситуацию из своей жизни. Был у меня один друг в институте. Ходили мы к разным девушкам но из одной компании. Я не особенно красивый - выбрал как идеал своих воздыханий самую красивую из них а он "славную но средненькую". Соответственно моя девушка более требовательная но более инфантильная, а его более волевая и сильная в плане характера. Ну так вот ухаживаем мы за ними а старт был с 23 февраля так как мы оба зашли и с их компанией познакомились, и стал я замечать что в эмоциональном плане друг уступает своей девушке. Она принимает большинство решений от их пары а это резко ухудшает нашу разгильдяйки-веселую студенческую жизнь. Да вообще он ведет себя ни как мужчина а скорее как томная девица. И вот я ему давал кое какие советы по ходу. А один раз он сам пришёл и спрашивает как мол стать в нашей паре главным как у вас. Ну я ему мол "приди и поговори со своей девушкой - объясни что ты мужчина, что она тебя угнетает этим и что она даже иногда и права бывает в спорах но не гоже себя так вести нежной и хрупкой принцессе как она, и что если ни чего не изменится то это скорее всего приведет к разрыву". И знаете что произошло дальше. Его девушка рассмеялась ему в лицо и потешалась тому что он, придя ко мне де факто признал свое второстепенное положение в их паре, и что она так привыкла по жизни всего добиваться и воевать будучи главной. К слову сказать его положение только ухудшилось. Расстаться у него не хватило духу. Они поженились, у них три сына, квартира, работа. Она работает уже на руководящей должности, тащит всю семью на себе - он сидит за компом, средне - бухает её побаиваится, Она на него жалуется что он - ни чего не хочет делать ни за что не хочет браться. Она ему и то и это предлагает а он... А он честно мне признался что если из того что они с её мамой ему предлагают что то получается то они говорят что это они все почти сделали, если нет то что это он во всем виноват что провалил дело. Я его слушал и думал что это какой то замкнутый круг. Самое плохое что их три сына все это видят и скорее всего вырастут с диформированным представление об положении мужчины в семье. Вот вам и совет. Не один совет не подходит для всех. И наконец - Третье - и самое главное.Вы пытаетесь найти средства для лечения следствий болезни, а не её причины. На примере Болезнь сердца человека дает боль, не стабильное давление, головокружение и д.р. Вы ищете обезболивающее чтобы не было больно или было не так больно. Вы не стараетесь разобраться с причиной. Если ваш муж нормальный, разумный, адекватный и порядочный человек - то он в случае любви к вам и детям должен стараться сохранить семью и сделать её счастливой, если ему что то мешает или он с чем-то не согласен он должен вам об этом сказать, написать или как то вам объяснить. Если он нормальный, разумный, адекватный и порядочный человек но вас не любит но любит своих детей то он должен вам об этом сказать и расстаться нормально - дав возможность и себе и вам быть счастливыми с другими. Все другие варианты это когда из ряда "нормальный, разумный, адекватный и порядочный" нет чего-то одного, нескольких или всего. Но варианта когда не разговаривать - нет. Вы просто ни чего не сможете понять. И тут тоже масса вариантов от совершений всяких глупостей насоветованных в нете на форуме - на удачу а вдруг поможет - ведь кому то помогло. Но вот если вы его как один "умный" паренек тащил свою девушку будете в наглую тащить из за компа за руку в качалку то это может и помочь а может привести к тому что в ответ на вашу инициативу в можете получить в "бубен" не нароком и будете потом гадать это почему - потому что он не сдержался или он вас не уважает уже на столько что может и ударить?. Вы должны понимать и себя. Готовы ли вы терьпеть и что и до какого момента или до какой степени. Вот например вы выясните что он вас не любит. И что вы сделаете? Готовы ли вы расстаться? Как же ваша "неуёмная страсть". Или вы его любите и будете терпеть все что он будет вытворять? .Или любите но есть предел вашего терпения? Где он? И как вы ему все это донесете и объясните. По вашему описанию ситуации мне кажется что все очень и очень плохо но я могу и ошибаться, вдруг вы просто все так плохо описали. Так что я вам искренне желаю счастья и крепкой и дружной семьи и любящего человека рядом. Мудрости, терпения и оптимизма. И Как говорится каждый получает по заслугам!
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Владимир, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Света, Россия, Москва писала:
Там описываются стереотипы мышления и поведения в семейной жизни! И то, как надо выруливать из подобной ситуации! Автор назвал это парадоксом страсти! Почитайте!
Забыл вот еще немного о себе. Я за своей женой ухаживал больше года до первого с-са. Ухаживал достаточно оригинально так как денег не было вообще. Зарабатывал и все тратил на неё и на ухаживания за ней. Страсть в мои 19-20 лет была иногда просто не реальная, особенно после игры в бутылочку или медленных танцев до утра. Но она была и есть красавица и скромница-заучка. она один раз отклонила предложение выйти за меня замуж. На второй раз согласилась. При всех её закидонах и претензиях ко мне и к жизни в целом я смог переломить ситуацию и стать главой нашей семьи. Но вот со временем люди меняются и иногда не в лучшую сторону! Причина нашей ситуации стало то что я требую родить мне еще хотя-бы одного ребенка а она утверждает что все хватит и двоих, и что она хочет пожить для себя. Типа я хочу объездить весь мир и потратить деньги которые теперь есть. А рождение детей не входит в её планы. Заставить я её не могу - я честный и гордый человек smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Владимир, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Забыл вот еще немного о себе. Я за своей женой ухаживал больше года до первого секса. Ухаживал достаточно оригинально так как денег не было вообще. Зарабатывал и все тратил на неё и на ухаживания за ней. Страсть в мои 19-20 лет была иногда просто не реальная, особенно после игры в бутылочку или медленных танцев до утра. Но она была и есть красавица и скромница-заучка. она один раз отклонила предложение выйти за меня замуж. На второй раз согласилась. При всех её закидонах и претензиях ко мне и к
Написал я это, ни к тому чтобы похвастаться, а к тому что вот я такой типа умный и все знающий хотя-бы применительно к своей ситуации а вот раз и дожился до фигни в своей собственной жизни. Как тут блин кому то что нибудь советовать? Нет, будь я как "все знающий Иван" я бы конечно блеснул остроумием и "тащи его" и "стриптиз ему станцуй" и еще чего нибудь. Начни думать и анализировать.
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Была бы эта книжица почитал бы обязательно, а пока что её нет Но поиски уже начаты. Но вот ещё с детства я в школе уяснил одну истину высказываемую в поговорке что "лошадь, какая бы она сильная не была - можно дотащить до водопоя, но вот заставить её пить, какая бы она не была физически слабая - не возможно". Страсть я лично воспринимаю как порок. Страсть или что тоже самое сильное сексуальное влечение есть один из инстинктов. И если не научится с ним справляться то - человек превраща
Вы не совсем понимаете про, что там! Страсть это не порок)) это всего лишь инстинктивное чувство! оно есть и приятно! Но человеку еще дан мозг!
А книгу эту легко найти на просторах интернета) на либ.ру я лично читала онлайн
ahdrei, Россия, Алтуфьево, 39 лет
ahdrei, Алтуфьево, 39 лет.
 
мужик не готов к детям будет пить женщина тут бессилна он должен хотеть любить женщину тогда все супер
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
а чё он там делает? может деньги зарабатывает на семейный ужин?
Меня воротит от компа, а надо. работу работать. и наработе. и дома
Полина  Богданова, Россия, Волгоград, 36 лет
Полина Богданова, Волгоград, 36 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
Вместе мы 6лет , двое детей ( 4 г и 2г ) Когда мы познакомились,мне было 19 лет, ему 25. Кто читал книгу дин делиса "парадокс страсти" поймет все лучше, вот я была тем,кто был изначально в подчиненном положении! Не знаю почему,но когда я была ведущей,мне такие отношения были не нужны, в общем была слишком глупенькая видимо,что бы выискать ту самую гармонию в отношениях. Последнии 2 года отношения у нас далеки от близких, я ему ни чего не могу рассказать, он мне тоже не открывается,
Проще жить надо .Ищите общие интересы . Непринужденно предлагайте пойти на прогулку всем вместе .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр