загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Мужчины,вопрос только к вам!!!! Отношения с мужем просто на грани!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А когда ребенок появится тоже не будет хотеться, чтоб она им занималась, например? Ребенок будет в каканом памперсе надрываться, а жена в компе сидеть. Или трындеть с подружками. Ничего, сами памперс поменяете, или мама Ваша, она же готова прийти на помощь.
Вы вообще не в курсе разделения функций в семье - или прикалываетесь?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему на работе? Дома в танчики режется )))
Ааа...дык он должен приходя с работы брать на себя уход за ребенком. Так? Жена ж памперс в 12-30 и в 15-40 уже меняла! Его очередь! Она уже поухаживала за ребенком, посидела на сайтике gdepapa.ru, поделилась мнением какой он козел - написав текста и коментов килобайт на 20...
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 07.02.2014 18:07
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Разделение функций - это жена 24 часа в сутки работает с детьми? Это Вы прикалываетесь ) Я с 17 работаю, параллельно вышку получала. И сейчас работаю. И я Вам скажу: уход за меленьким ребенком - вот это работа из работ. Потому что любая работа заканчивается - и Вы идете отдыхать. А уход за маленьким ребенком не заканчивается в 19:00. Он и днем, и ночью. И многие мужья это понимают. Не представляю ситуацию, чтоб я работала, а с моим больным ребенком больной муж возился, даже если он и дома сидит, а мне на работу завтра.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2014 18:09
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ааа...дык он должен приходя с работы брать на себя уход за ребенком. Так? Жена ж памперс в 12-30 и в 15-40 уже меняла! Его очередь! Она уже поухаживала за ребенком, посидела на сайтике gdepapa.ru, поделилась мнением какой он козел - написав текста и коментов килобайт на 20...
Всю ночь к ребенку еще повставала... Да и вообще по Вашей логике - Ваша жена не пьет и Вас не бъет? А у многих пьет и бъет. Так шо молитесь на нее, пока она в танчики режется )))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ааа...дык он должен приходя с работы брать на себя уход за ребенком. Так? Жена ж памперс в 12-30 и в 15-40 уже меняла! Его очередь! Она уже поухаживала за ребенком, посидела на сайтике gdepapa.ru, поделилась мнением какой он козел - написав текста и коментов килобайт на 20...
И памперс чаще надо менять! А то ребенок никогда ходить не научится, будет его притягивать к земле )))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Разделение функций - это жена 24 часа в сутки работает с детьми? Это Вы прикалываетесь ) Я с 17 работаю, параллельно вышку получала. И сейчас работаю. И я Вам скажу: уход за меленьким ребенком - вот это работа из работ. Потому что любая работа заканчивается - и Вы идете отдыхать. А уход за маленьким ребенком не заканчивается в 19:00. Он и днем, и ночью. И многие мужья это понимают. Не представляю ситуацию, чтоб я работала, а с моим больным ребенком больной муж возился, даже если он и дома сидит,
Своими глазами постоянно вижу процесс - в скайпе общаюсь - и женщина отходит покормить, поменять памперсы итд...При этом она не занята постоянным тяжелым трудом - а вполне себе спокойно общается со мной по часу и более, смотрит фильмы и развлекается иными методами biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всю ночь к ребенку еще повставала... Да и вообще по Вашей логике - Ваша жена не пьет и Вас не бъет? А у многих пьет и бъет. Так шо молитесь на нее, пока она в танчики режется )))
Если жена способна заработать на семью - клянусь! весь уход за ребенком возьму на себя! НИЧЕГО в этом плане от жены не потребую - и это мне будет понятно. При этом - я буду ухаживать за ребенком - и успевать и в танчики поиграть (к примеру) - и вам отписать на форуме ответ

Только вот в диалоге с женщинами как-то они не хотят - когда сначала спрашиваешь, скока надо на обеспечение семьи с ребенком - женщина пишет к примеру 2000 баксов хотя бы в месяц...а потом ей предлагаю - давай я всю домашнюю работу и уход за дитем - а ты 2000 зарабатывай - чото они не хотят...
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 07.02.2014 18:17
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Своими глазами постоянно вижу процесс - в скайпе общаюсь - и женщина отходит покормить, поменять памперсы итд...При этом она не занята постоянным тяжелым трудом - а вполне себе спокойно общается со мной по часу и более, смотрит фильмы и развлекается иными методами
По часу это с покормить и с памперс поменять? И как минимум половину этого времени вы созерцаете по скайпу ее обои и развлекаете себя иными методами? )))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По часу это с покормить и с памперс поменять? И как минимум половину этого времени вы созерцаете по скайпу ее обои и развлекаете себя иными методами? )))
Нет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По часу это с покормить и с памперс поменять? И как минимум половину этого времени вы созерцаете по скайпу ее обои и развлекаете себя иными методами? )))
Не надо надувать слоника - хозяйственная работа(при наличии бытовых приборов) и уход за ребенком (при наличии литературы) - простая работа, с которой могут справиться почти все - и мужчины и женщины...а вот хорошо заработать - это проблема!

Иначе признайте труд няни высококвалифицированным rofl_rt_56.gif ну и зарплату тогда на уровне дипломированного стоматолога надо
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 07.02.2014 18:24
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Света, Россия, Москва писала:
психолога еще найти надо! если человек окончил институт с дипломом ,это еще не значит,что он профессионал своего дела! врачи ведь тоже ошибаются! а тут ...сейчас читаю дин делиса"парадокс страсти" так глаза открыл он! вот мужу говорю почитай,но не берется(
психолог очень хороший, работает в школе, а так же принимает с любыми вопросами, может по скайпу консультацию провести.
Я своему мужу бывшему много что говорила "Прочитай!", а он мне - "я и так знаю, что там написано... " sarcastic_rt_50.gif
так что тут ему надо темку почитать дать... может придет в себя?
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Про такие кошмары тут писали другие женщины...Радуйтесь, что у вас их нет...Но ведь есть такая народная мудрость - что имеем, не ценим - потеряем - плачем...Ваши проблемы выглядят на фоне проблем писавших тут женщин детским садом...Но вы это поймете потом
Поддержу, надо стараться сохранить то, что у вас сейчас есть. Но нужно дать понять мужу, что он должен как-то работать по этому направлению. Вам Иван дал неплохой совет.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
В таком случае, напрашивается само собой разумеющийся вопрос: а зачем жить с человеком,которому ничего не надо, жизнь с котором приносит дискомфорт?
Незачем, конечно(правда не понял - где вы увидели такого которому ничего не надо?)... Если даже он стоит в углу молча - и это вызывает у вас дискомфорт - незачем rofl_rt_56.gif у Пети вызывают дискомофорт женщины, которые в первый час встречи не делают ему минет - нафига Пете с такими жить?

Чем хотелка Пети отличается от хотелки Светы? (детей не приплетать) Света хочет внимания - правда не осознает какого конкретно - а Петя хочет минет. Моя точка зрения - если ТЫ чего-то хочешь от другого человека - добивайся этого! сам(а)!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Да так то оно так..Но если,допустим, я люблю человека, а он чего-то хочет, ясно выражает это, то у меня возникает желание подарить ему то,чего он просит (внимание, конфетка, пиво и т.д.). Существует же стремление сделать счастливым любимого человека....А если желания каждый раз игнорируются и не замечаются другим..То зачем тогда с таким пофигистом жить?
Это понятно и разумно...дык эти ж желания надо ЧЕТКО выражать - например, погладь мне спинку biggrin_rt_40.png А не - хочу внимания - а как это - а хрен его знает!
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Если жена способна заработать на семью - клянусь! весь уход за ребенком возьму на себя! НИЧЕГО в этом плане от жены не потребую - и это мне будет понятно. При этом - я буду ухаживать за ребенком - и успевать и в танчики поиграть (к примеру) - и вам отписать на форуме ответ Только вот в диалоге с женщинами как-то они не хотят - когда сначала спрашиваешь, скока надо на обеспечение семьи с ребенком - женщина пишет к примеру 2000 баксов хотя бы в месяц...а потом ей предлагаю - давай я всю домашню
Это Вы обещаете, Вы ж незнаете о чем говорите. При таком раскладе я б согласилась если б не спала так чутко, все равно ночью буду просыпаться. Только более вероятнр что уже через неделю эксперимента Вы сбежите на работу ))) кстати, недавно ролик выкладывали, как малыш по карнизу бегал на 12 этаже. Там навернр родители или другой присматривающий тоже все успевали, и в танчики играть.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Света, Россия, Москва:

Сложно что то советовать , тем более женщине с мужской колокольни . Я бы просто ушёл , захотела бы что то поменять - появилась бы с разговором а так нафик ....

Тебе мало детей , что бы ещё одного обслуживать ? Просто вы женщины обычно поступаете более мягко .
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это Вы обещаете, Вы ж незнаете о чем говорите. При таком раскладе я б согласилась если б не спала так чутко, все равно ночью буду просыпаться. Только более вероятнр что уже через неделю эксперимента Вы сбежите на работу ))) кстати, недавно ролик выкладывали, как малыш по карнизу бегал на 12 этаже. Там навернр родители или другой присматривающий тоже все успевали, и в танчики играть.
Еще раз напишу - если бы эта работа была такой сложной и тяжелой - няни бы так дешево не стоили...за зарплату программиста можно нанять 5 няней (статистика из РБ)
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не надо надувать слоника - хозяйственная работа(при наличии бытовых приборов) и уход за ребенком (при наличии литературы) - простая работа, с которой могут справиться почти все - и мужчины и женщины...а вот хорошо заработать - это проблема! Иначе признайте труд няни высококвалифицированным ну и зарплату тогда на уровне дипломированного стоматолога надо
Так у нас няни столько и зарабатывают. А как Вам литература то поможет? Ребенок ее с пелонок будет читать? Или с помощью нее съэкономите на памперсах? )))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Я хочу внимания: -давай посмотрим фильм вместе -целуй и обнимай меня почаще -давай посидим на кухне и выпьем чаю -я хочу погулять вдвоем в парке в выходной,моя мама заберет детей -заплети мне косичку (сделай массаж, приготовим салат вместе,сходим в четверг в кино) ну.вроде бы так,да?
Почему бы и нет? Через некоторое время поймет, что вам надо - и будет сам предлагать фильм и косичку...тем более это ж мне например приятно было бы rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так у нас няни столько и зарабатывают. А как Вам литература то поможет? Ребенок ее с пелонок будет читать? Или с помощью нее съэкономите на памперсах? )))
А у вас знания по уходу за ребенком в момент вашего рождения появились? в генетическом коде заложены? Вместе с инструкциями про памперсы - которым конечно миллионы лет?
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 07.02.2014 18:57
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр