загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Виртуальное общение или реал?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Уважаемые фуромчане столкнулся с такой ситуацией. Познакомились общаемся все нормально. И даже отношения такие как на яву а как только предлагаю встретится так мягко не замечают или не хотят. Отговорки и тд и тп. Я все понимаю если человек отказывает по причине реальной ну не хочет и все. Дык нет в сети пожалуйста а наяву неа)). Вообщем вопрос у меня такой. Сколько тут находится людей которые просто играют в знакомства, переживают, любят, ревнуют,))))))))) и все в вирте? Или выдают себя за других?))))))))) Я вот может быть с бабусей общаюсь лет 80))))))) а она там ухахатывается)))))) Как не попадаться на удочку виртуалов?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
А смысл выяснять сколько? Ну не хочет мадам встречать, идем дальше.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Не знаю, как другим людям, но мне кажется, что мужчина прикалывается smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

Просто не пишите,делов-то)...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не знаю, как другим людям, но мне кажется, что мужчина прикалывается
Судя по количеству скобок,то-да)...
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
для начала предложите по скайпу поговорить))
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Не могу за других женщин говорить, но мне проще было бы общаться вживую (не люблю слово импортное Реал....). Иногда трудно без интонации понять то, что пишет собеседник.
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Морена, Планета Земля писала:
для начала предложите по скайпу поговорить))
А для меня вот Скайп проблема- ребенок не дает поговорить....ему сразу от меня что-то надо именно в этот момент. biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Морена, Планета Земля писала:
для начала предложите по скайпу поговорить))
Я бы с удовольствием но на даче я пока живу до конца сентября тут инет еле еле)))
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Масяня, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Уважаемые фуромчане столкнулся с такой ситуацией. Познакомились общаемся все нормально. И даже отношения такие как на яву а как только предлагаю встретится так мягко не замечают или не хотят. Отговорки и тд и тп. Я все понимаю если человек отказывает по причине реальной ну не хочет и все. Дык нет в сети пожалуйста а наяву неа)). Вообщем вопрос у меня такой. Сколько тут находится людей которые просто играют в знакомства, переживают, любят, ревнуют,))))))))) и все в вирте? Или выдают себя за други
Прочитала тему, заглянула в анкету, где написано " долго общаться виртуально не хочу".Ну сразу понятно, человек дела. Чего переписываться? Встретились, посмотрели друг на друга, если понравилась, то план А ( Вы-привлекательны, я-чертовски привлекателен) , если не понравилась, то план В ( не терять времени и искать другую)
Не, это всё здорово и время экономит, но как -то скучно и не интересно..
ЭТО моё личное мнение и может не отражать мнения большинства.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
А может и правда педики балуются?)) Блин щас прочитают и ваще завалят какойнить фигней))) .
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
В отношениях
 
Фантасмагория. Честное общение - желание и идея каждого. А в нашем обществе есть поговорка "Не обманешь - не проживёшь". Говёная, но поговорка есть( так что Реал, и толкьо реал.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прочитала тему, заглянула в анкету, где написано " долго общаться виртуально не хочу".Ну сразу понятно, человек дела. Чего переписываться? Встретились, посмотрели друг на друга, если понравилась, то план А ( Вы-привлекательны, я-чертовски привлекателен) , если не понравилась, то план В ( не терять времени и искать другую) Не, это всё здорово и время экономит, но как -то скучно и не интересно.. ЭТО моё личное мнение и может не отражать мнения большинства.
Не Масянь мне как раз интересно в реальной жизни как то пожить )) А так ты все правильно написала. Про планы)) А и В Я думаю что так и надо действовать!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А может и правда педики балуются?)) Блин щас прочитают и ваще завалят какойнить фигней))) .
В вашем возрасте не стоит про них думать,если раньше только об этом не задумывались)Кирилл...
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прочитала тему, заглянула в анкету, где написано " долго общаться виртуально не хочу".Ну сразу понятно, человек дела. Чего переписываться? Встретились, посмотрели друг на друга, если понравилась, то план А ( Вы-привлекательны, я-чертовски привлекателен) , если не понравилась, то план В ( не терять времени и искать другую) Не, это всё здорово и время экономит, но как -то скучно и не интересно.. ЭТО моё личное мнение и может не отражать мнения большинства.
Тоже заглянул к тебе Масяня))))))))) Прочитал и ни че не понял )) Я наверное консервативен или старый дурик)). Но вот ты как раз и есть вся жисть в вирте( ну без обид конечно) . А Масяня это мужик или женщина ? Я имею в виду того мультяшного)))))))
Mарина, Россия, Москва, 42 года
Mарина, Москва, 42 года.
 
Смотря сколько и как Вы общались. Может вы после первых "привет" предлагаете встретиться? Тогда конечно, нет смысла встречаться, пока не пообщаться хоть какое-то время. Встречаться интересно, если уже человек заинтересовал, а не с каждым, кому компания для кафе нужна.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В вашем возрасте не стоит про них думать,если раньше только об этом не задумывались)Кирилл...
Не Олег не состоял, не думал, не задумывался)))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Mарина, Россия, Москва писала:
Смотря сколько и как Вы общались. Может вы после первых "привет" предлагаете встретиться? Тогда конечно, нет смысла встречаться, пока не пообщаться хоть какое-то время. Встречаться интересно, если уже человек заинтересовал, а не с каждым, кому компания для кафе нужна.
Совершенно согласен Марин . Мне самому надо хоть немного выяснить с кем встречаюсь. Конечно не сразу. Но я как раз и предлагаю встретится где нить в макдаке например) Чтобы спокойно посидеть пообщаться без намеков угостить даму большим бигмаком с каким нить десертом. И ей спокойно и мне тоже. А что я ни так что то делаю? Подскажите уж а то мож надо в лес звать по грибы или на рыбалку?))))))
Mарина, Россия, Москва, 42 года
Mарина, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Совершенно согласен Марин . Мне самому надо хоть немного выяснить с кем встречаюсь. Конечно не сразу. Но я как раз и предлагаю встретится где нить в макдаке например) Чтобы спокойно посидеть пообщаться без намеков угостить даму большим бигмаком с каким нить десертом. И ей спокойно и мне тоже. А что я ни так что то делаю? Подскажите уж а то мож надо в лес звать по грибы или на рыбалку?))))))
Все имхо, разумеется, и к каждой женщине нужен свой подход))

Но для меня желательно хотя бы неделю пообщаться, чтоб составить представление о том, что за человек, с которым я собираюсь встретиться. Базовые вещи лучше узнать вообще не давая личных контактов, на сайте. Опять же, по первой переписки ясно, идет общение, или не особо))

Ну а макдак - это прикол, да?
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Кирилл если нет преграды растоянием,то да,это уже странновастенько
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
А я сейчас беременна на последнем месяце. И меня это останавливает от встреч в реале. Я не жирная тушка, не поэтому...а как-то...смущена, хотя вроде и стыдится нечего...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр