загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Виртуальное общение или реал?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Масяня, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тоже заглянул к тебе Масяня))))))))) Прочитал и ни че не понял )) Я наверное консервативен или старый дурик)). Но вот ты как раз и есть вся жисть в вирте( ну без обид конечно) . А Масяня это мужик или женщина ? Я имею в виду того мультяшного)))))))
Масяня-это всё же ОНА , беззаботная раздолбайка, которой мне так не хватает в реале.
Если что не понятно-спрашивайте ) я открыта для общения и виртуального и реального. wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
сейчас такой прием может сработать наоборот
Я думаю, что пара дней мужского молчания помогут и ему и ей лучше разобраться в своих чувствах. Я же не предлагаю ТС исчезнуть на месяц! smile_rt_40.png
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Масяня, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не Масянь мне как раз интересно в реальной жизни как то пожить )) А так ты все правильно написала. Про планы)) А и В Я думаю что так и надо действовать!
Вот поэтому я как-то не люблю сайтовские романы. Однажды встретилась с мужчиной в реале с сайта. Ну сидим в кафе, разговариваем.НО какая-то неловкость , что ли. Нет , как сказать, тайны. Если бы я случайно познакомилась с мужчиной, то присутствовала бы какая-то загадка. Будем ли мы встречаться? как дальше сложатся наши отношения? это будет просто дружба? или что-то большее? или он исчезнет, а потом неожиданно появится у меня на работе с предложением пообедать где-нибудь?
А что по поводу знакомства на сайте. всё уже понятно, что сидишь ради того, чтобы мужика найти. И он об этом знает. И получается как в стихах: зачем любить, зачем страдать, раз все пути ведут в кровать.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что по поводу знакомства на сайте. всё уже понятно, что сидишь ради того, чтобы мужика найти. И он об этом знает. И получается как в стихах: зачем любить, зачем страдать, раз все пути ведут в кровать.
И тем не менее вы на сайте знакомств wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
классик жил 200 лет назад сейчас такой прием может сработать наоборот женщина может подумать "он меня не любит, значит, нужно найти другого, который будет любить"
Двумя руками "За"!
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А может и правда педики балуются?)) Блин щас прочитают и ваще завалят какойнить фигней))) .
нет не педики. Есть женщины которые хотят быть рядом с мужчиной (тем более если Вы, я, другой) им приглянулись . Симпатия.
Но девушки стесняются своей внешности. вот и скрываются за ширмой.

Как думаете, откуда взялись маскарады, шаль, вуаль и прочие принадлежности скрывающие личность.. Парики, накладные ногти, ресницы, силиконовые груди, каблуки, макияж ... ... И они хотят найти настоящего мужчину..

И тем не менее. какими бы они не были, мы всё-равно их любим, ценим, уважаем. и некоторых даже носим на руках.
Девушки, вы все хороши и прекрасны. оставайтесь такими какие есть. И помните, на свете всегда есть мужчины, которые в вас нуждаются.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
В редком, нууууу ооочень редком случае я пойду на встречу сразу после первых фраз и сообщений. Как раз для того чтобы избежать неадекватного общения. Почему сначала и долго виртуально? Да потому, что у меня ребенок! И время свое живое я лучше в данный момент отдам ребенку, чем другу из вирта. А пообщаться я могу и ночью, и по дороге на работу-с работы. Так что встреча, если я понимаю, что меня к человеку тянет и мы на одной волне. Иначе смысла не вижу. А Вы все торопитесь не успеть?
подпишусь под каждым словом.
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да созванивались нормальный симпатичный женский голос.
Почитайте первый пост.. Тема старая, но довольно актуальная. Как раз в тему.
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
женщина может подумать "он меня не любит, значит, нужно найти другого, который будет любить"
как можно любить девушку (приятную в общении) если у неё нет фото. Или есть фото, но там узнаваемый только силуэт (на фоне заката). Или фото с другого сайта десятилетней давности. и вообще, возможно что фото не её. А просто фейк.

У меня такие случаи часто встречаются... Я-же не дурак, всё понимаю. Говорить неприятно... По этому просто поддерживаю дружескую беседу.

Игра в любовь онлайн.. (наверное так)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да конечно не вопрос просто не хочется идти и покупать девушки шаурму )))))) или тащить на всю зарплату в ресторан тоже вроде бы не нормально.
Какая вся зарплата, 1500-2000 вся зарплата?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот поэтому я как-то не люблю сайтовские романы. Однажды встретилась с мужчиной в реале с сайта. Ну сидим в кафе, разговариваем.НО какая-то неловкость , что ли. Нет , как сказать, тайны. Если бы я случайно познакомилась с мужчиной, то присутствовала бы какая-то загадка. Будем ли мы встречаться? как дальше сложатся наши отношения? это будет просто дружба? или что-то большее? или он исчезнет, а потом неожиданно появится у меня на работе с предложением пообедать где-нибудь?А что по поводу знакомств
Примитив, так и прёт, от этого и беды у тебя. И , в реале, куда-то в другое место ведут?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2014 22:01
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Конечно сначала виртуальное общение, куда ж мы без него? Но и с реальным в случае взаимного интереса не стоит затягивать. Не надо тратить время, можно и с пользой его провести, сходить куда-нибудь, куда обоим надо)))) чем-то интересным вместе заняться, а не вымучивать из себя "первую встречу, под названием судьба".
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
В редком, нууууу ооочень редком случае я пойду на встречу сразу после первых фраз и сообщений. Как раз для того чтобы избежать неадекватного общения. Почему сначала и долго виртуально? Да потому, что у меня ребенок! И время свое живое я лучше в данный момент отдам ребенку, чем другу из вирта. А пообщаться я могу и ночью, и по дороге на работу-с работы. Так что встреча, если я понимаю, что меня к человеку тянет и мы на одной волне. Иначе смысла не вижу. А Вы все торопитесь не успеть?
На какой волне, откуда вас может тянуть, виртом занимаетесь, ни о чём в общем. У вас ребёнок, а у него, может тоже ребёнок.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2014 22:06
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
куда обоим надо))))
В туалет, а то оба перепугались так сильно...
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Какая вся зарплата, 1500-2000 вся зарплата?
Напомнили)) Я однажды на встречу пошел в хинкальную какую то))) Так девушка бедная кушала как будто ее год не кормили и ей было ваще не до меня))) Я сидел и умилялся))) Все бывает))
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Надо после пары дней переписки спросить про встречу.А не жить у монитора....
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Алена , Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
На какой волне, откуда вас может тянуть, виртом занимаетесь, ни о чём в общем У вас ребёнок, а у него, может тоже ребёнок.
Дмитрий, то что у меня есть ребенок, не ставит на мне крест как на человеке и личности. Со своимим увлечениями, пристрастиями, книгами... И с чего Вы решили, что я не знакомлюсь с мужчинами с детьми??? Напочве детей тоже много общих тем для развития можно найти! Если искать)
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Я думаю, что пара дней мужского молчания помогут и ему и ей лучше разобраться в своих чувствах. Я же не предлагаю ТС исчезнуть на месяц!
Она уже вас прочитала)))) smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В туалет, а то оба перепугались так сильно...
Да хоть на выставку, хоть в лес за грибами, грибы пригодятся, обоим, зима впереди длинная))) если не страшно, вот так вот сразу - и в лес. В Макдональдс точно бы не пошла, лучше своих пирогов напеку, и на пользу и вкуснееsmile_rt_40.png
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Масяня, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
И тем не менее вы на сайте знакомств
я здесь зарегистрировалась только ради того, чтобы найти компанию для тусняка ( типа шашлыков) Но Питерцы плохо на тусняк собираются и я тут " завязла" ( тупо болтовней занимаюсь и не более того)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр