загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Виртуальное общение или реал?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Ха-ха, позапрошлой зимой лазил,только не в окно а на балкон......
К замужней лазили?
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот это я понимаю! Круто.Хотя , наверно, холодно было)))
Честно говоря не до холода было. Как говориться дурная голова рукакам/ногам покоя не даёт...... sarcastic_rt_50.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
К замужней лазили?
С подругой помириться хотел. Ррррревность.......
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я вот может быть с бабусей общаюсь лет 80))))))) а она там ухахатывается)))))) Как не попадаться на удочку виртуалов?
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не Марин макдак не прикол . Это заведение которое все знают и чувствуют там спокойно и уверенно. А если я вас приглашу в темный ресторанчик" В гостях у потрошителя"))) то не думаю что вы там будите чувствовать себя уютно. )) Да и честно говоря я по ресторанам не хожу а предпочитаю домашнюю или дачно мангальную пищу))))))
А это вы про макдонАльдс?
Ну Вы же не сами идёте туда на обед а хотите на девушку впечатление произвести вроде... unsure_rt_40.gif Нет, если Вы её хотите отпугнуть - тогда точно! Ведите в "макдонАльдс", не ошибётесь! Ахахах
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
. А Масяня это мужик или женщина ? Я имею в виду того мультяшного)))))))
Кирилл, это вообще-т продвинутая чувиха! girl-haha_rt_70.gif
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Честно говоря не до холода было. Как говориться дурная голова рукакам/ногам покоя не даёт......
Так это ж романтика была и горячее сердце ! Поэтому и не холодно было. Эх smile1_rt_40.png
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так сначала была встреча, а не переписка долгая, так что не путайте.
Дмитрий,встреча была формальной. А вот человек раскрылся как раз в переписке)) Так что не путайте)
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Masha, Россия, Москва писала:
А это вы про макдонАльдс? Ну Вы же не сами идёте туда на обед а хотите на девушку впечатление произвести вроде... Нет, если Вы её хотите отпугнуть - тогда точно! Ведите в "макдонАльдс", не ошибётесь! Ахахах
Маш я пообщатся туда иду а не пожрать и производить впечатление разными блюдами))) Какая разница мак это или тануки пофиг.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Кирилл, это вообще-т продвинутая чувиха!
Я к сожелению не очень продвинутый и такими героями не увлекался
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Дмитрий,встреча была формальной. А вот человек раскрылся как раз в переписке)) Так что не путайте)
Не важно формальной или нет, вы уже видели друг друга, отчасти почувствовали, так что не надо ля-ля.
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Маш я пообщатся туда иду а не пожрать и производить впечатление разными блюдами))) Какая разница мак это или тануки пофиг.
Ну если Вы не видите разницы между бомжатским "макдонАльдсом", куда прибегают толпы вечно голодных обжор, которым всё равно, что жрать, лишь бы наполнить брюхо какой-нть несъедобной дрянью и где стоит галдёж, как на вокзале и тихим ресторанчиком японской кухни... И как вообще можно пообщаться в "макдонАльдсе"???! Там же не слышно ничего, что говорит собеседник, орать нужно!
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Я думаю, что пара дней мужского молчания помогут и ему и ей лучше разобраться в своих чувствах. Я же не предлагаю ТС исчезнуть на месяц!
Люди, мне кто-нть расшифрует, что такое ТС??? Тут все используют это сокращение! Может это - транспортное средство? dntknw_rt_60.gif wacko_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Ну если Вы не видите разницы между бомжатским "макдонАльдсом", куда прибегают толпы вечно голодных обжор, которым всё равно, что жрать, лишь бы наполнить брюхо какой-нть несъедобной дрянью и где стоит галдёж, как на вокзале и тихим ресторанчиком японской кухни... И как вообще можно пообщаться в "макдонАльдсе"???! Там же не слышно ничего, что говорит собеседник, орать нужно!
Я не завсегдатай разных таких заведений и меринье письками мне не к чему а вот вы сами подумали почему там народ бомжатский тусит? Пожрать там можно но не часто
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не завсегдатай разных таких заведений и меринье письками мне не к чему а вот вы сами подумали почему там народ бомжатский тусит? Пожрать там можно но не часто
Там не тусит народ бомбжатский и полно на респектабельных машинах приезжают и солидные люди.
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да конечно не вопрос просто не хочется идти и покупать девушки шаурму )))))) или тащить на всю зарплату в ресторан тоже вроде бы не нормально.
swoon2_rt_68.gif
rofl_rt_56.gif Кому вы интересны, с такими рассуждениями! Ваш удел - такие сайты! Ни одна уважающая себядевушка (если она не гастрбайтр из какого-нть Таджикистана или Молдавии и не бомж) после таких слов с вами срать в одном поле не сядет! ))))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
А я не разделяю людей по сортам для меня не важно откуда человек а важен сам человек!
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Люди, мне кто-нть расшифрует, что такое ТС??? Тут все используют это сокращение! Может это - транспортное средство?
Топикстартер (ТС), -а, м. (инет)

значение: человек (или виртуал) создавший новый топик — тему в форуме.

Согласно правилам многих форумов, все сообщения в топике должны быть по заявленной топикстартером теме, отклонение, обсуждение других тем может рассматриваться как нарушение правил - оффтопик.
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хмммм.... если вы мужчину рассматриваете только как будем встречаться/не будем встречаться.... то чем знакомство в других местах отличается.... знакомство в сети вас тоже от других вариантов общения не ограничивает. если ограничивает мужчину - то при реальном знакомстве было бы тоже самое.... у меня есть друзья, с которыми познакомились на сайте знакомств (как мужского, так и женского пола). со многими общаемся уже несколько лет и не придаем значения тому, где познакомились.... например, один из
Я не говорю об ограничении , я говорю о том, что на сайтах знакомств присутствует предопределенность.
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
так она и в жизни присутствует у некоторых людей.... не знаю... мне странно.... я не замечала разницы между знакомствами из сети и реала.... видимо, я какая-то "неправильная")))))))))) кстати, я в ближайшее время собираюсь в Питер. можем встретиться - пообщаться
Я всегда " за"
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр