загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Виртуальное общение или реал?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

Кирилл, расскажите, а с вашей дамой удалось встретится?
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Кирилл, расскажите, а с вашей дамой удалось встретится?
К сожелению до сих пор переписываемся а не встретились .
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
К сожелению до сих пор переписываемся а не встретились .
ну дерзайте, зовите на свидание, напишите комплименты ну и попробуйте на правду вызвать - типа, "я что тебе не нравлюсь?")))
Может и правда вы как-то не понравились чисто внешне?
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
ну дерзайте, зовите на свидание, напишите комплименты ну и попробуйте на правду вызвать - типа, "я что тебе не нравлюсь?")) Может и правда вы как-то не понравились чисто внешне?
Звал сто раз там какая то другая причина я это чувствую и скорее всего встечи не будет не по моей вине а просто это типа хобби такого.
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Надежда, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Морена, Планета Земля писала:
для начала предложите по скайпу поговорить))
или по телефону.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
или по телефону.
Я обычно так и делаю, а скайп не люблю для этого, любой грамотный психолог объяснит почему.
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Надежда, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Очень много людей регистрируются на сайте просто так, от не чего делать по прикалываться или для общения виртуально, не зависимо от названия сайта, щас же больше смотрят на упаковку и кошелёк какой толщены, согласитесьу каждого свои предпочтения, кому то обязательна внешность, кому то материальный достаток, кому то духовное богатство или всё сразу, бывает человек не взрачный, но интересный в общении, в таком случае светит только виртуальное общение, кто то может просто боится ,не доверяет, может человек ограничен в чём то и боится или стесняется. причин может быть много, подумайте об этом.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень много людей регистрируются на сайте просто так, от не чего делать по прикалываться или для общения виртуально, не зависимо от названия сайта, щас же больше смотрят на упаковку и кошелёк какой толщены, согласитесьу каждого свои предпочтения, кому то обязательна внешность, кому то материальный достаток, кому то духовное богатство или всё сразу, бывает человек не взрачный, но интересный в общении, в таком случае светит только виртуальное общение, кто то может просто боится ,не доверяет, может
А зачем думать, вроде все это знают. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Соликамск, 39 лет
Юлия, Соликамск, 39 лет.
 
Скорей всего она не доверяет мужчинам.Была жестоко обманута. И пока не готова к реальному общению.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр