загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А давайте-ка разберемся, кто такой глава семьи?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Читая форум, увидела тут высказывание про "кому нужен глава семьи?"(с). Думаю, что практически всем женщинам он нужен smile_rt_40.png Только вот "женское" и "мужское" понятие "Главы семьи" очень часто не совпадает. Женщины ищут главу в своем понимании, а мужчины - в своем. Хорошо, когда эти понятия совпадают у обоих, но, к сожалению, так далеко не всегда бывает. Итог, как правило, не очень благоприятный в таком случае. Так кто для вас "Глава семьи"?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
тот кто мудрее
А как же мужское самолюбие в этом вопросе?! И как определить-то кто из двоих мудрее-то?! smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Глава семьи - это такой зверь, который, как вожак, ведет за собой стаю и берет на себя ответственность в решении глобальных вопросов. Это такой сильный и мудрый, с которым хочется советоваться.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Лучше всего, когда в семье две головы, а не одна.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как же мужское самолюбие в этом вопросе?! И как определить-то кто из двоих мудрее-то?!
у женщин СЕЙЧАС самолюбия не меньше rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
жизнь определяет
ну или посчитаться можно...
Раз, два, Фредди Крюгер идет,
Три, четыре, ножи достает,
Пять, шесть, в оба гляди,
Семь, восемь, с ним не шути,
Девять, десять, распятье возьми.. . rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Человек решающий проблему спокойно,рассудительно без истерик. Кто в трудную минуту поможет сохранить статус кво, мудрый.
человек взявший ответственность за всю семью на себя.
сейчас в моей семье ..наверно это я, стараюсь как могу стараюсь относиться ко всему с юмором, мудрости наверно не хватает,а юмора завались.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Кто лидер в семье, тот и глава. на нем общий стиль семьи, генеральное направление и ответственность.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 08.10.2014 10:11
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
у женщин СЕЙЧАС самолюбия не меньше жизнь определяет ну или посчитаться можно... Раз, два, Фредди Крюгер идет, Три, четыре, ножи достает, Пять, шесть, в оба гляди, Семь, восемь, с ним не шути, Девять, десять, распятье возьми.. .
Может и не меньше - все разные wink_rt_40.gif А если без шуток, кто мудрее-то wink_rt_40.gif?
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Глава семьи - понятие относительное. В семье как в шахматах: вроде бы главная фигура - король, но самая сильная фигура то- ферзь (королева).
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Кто в семье муж - тот и главный
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Кто в семье муж - тот и главный
А кто в семье муж - решает жена! rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Глава семьи - это такой зверь, который, как вожак, ведет за собой стаю и берет на себя ответственность в решении глобальных вопросов. Это такой сильный и мудрый, с которым хочется советоваться.
Простите, а можно поподробнее и на примерах blush_rt_40.gif А то какое-то понятие расплывчатое получается... призрачное biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Лучше всего, когда в семье две головы, а не одна.
Т.е. Главы нету, постоянная борьба за власть или как-то по договоренности все распределено? Конкретнее, плз blush_rt_40.gif
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А кто в семье муж - решает жена!
потому и надо тщательнее выбирать жен )
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Читая форум, увидела тут высказывание про "кому нужен глава семьи?"(с). Думаю, что практически всем женщинам он нужен Только вот "женское" и "мужское" понятие "Главы семьи" очень часто не совпадает. Женщины ищут главу в своем понимании, а мужчины - в своем. Хорошо, когда эти понятия совпадают у обоих, но, к сожалению, так далеко не всегда бывает. Итог, как правило, не очень благоприятный в таком случае. Так кто для вас "Глава семьи"?
"Мужчина - голова, а женщина - шея. Куда шея повернёт, туда голова и смотрит."

Вроде давно известно, отчего такие вопросы то?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Человек решающий проблему спокойно,рассудительно без истерик. Кто в трудную минуту поможет сохранить статус кво, мудрый. человек взявший ответственность за всю семью на себя. сейчас в моей семье ..наверно это я, стараюсь как могу стараюсь относиться ко всему с юмором, мудрости наверно не хватает,а юмора завались.
Вот, опять про пресловутую мудрость haha_rt_56.gif Так кто мудрее-то, как определить?! И весь вопрос в том, а согласится ли вторая половина с мудростью первой wink_rt_40.gif?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Простите, а можно поподробнее и на примерах А то какое-то понятие расплывчатое получается... призрачное
Тут уже писали об этом, повторяться неохота. Примерно то, что Ирина писала.)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Глава семьи - понятие относительное. В семье как в шахматах: вроде бы главная фигура - король, но самая сильная фигура то- ферзь (королева).
"Вроде бы" - ключевое слово? Вот я и пытаюсь выяснить "относительность" этого понятия wink_rt_40.png?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шапи, Россия, Москва писал:
потому и надо тщательнее выбирать жен )
А я вот слышала, что окончательный выбор всегда делает женщина... Это как в природе - самка выбирает для спаривания самца из соревнующихся между собой кандидатур))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Кто лидер в семье, тот и глава. на нем общий стиль семьи, генеральное направление и ответственность.
А если оба лидера или есть скрытый лидер или лидер женщина?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр