загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А давайте-ка разберемся, кто такой глава семьи?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если оба адекватные, то договориться не так сложно, как кажется.
Адекватные - тоже понятие относительное. Что понимаете под адекватными? Отсутствие психических заболеваний wink_rt_40.gif?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
есть в семье номинальный "муж" глупый, то жена становится Мужем
А если оба умные или оба дурачки?!
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Оба могут быть достаточно сильными. В этом случае - одеяло рвется Да и эффективно ли такое главенство?! Тут не лидерство важно, имхо. Про 2 ведомых - отдельная песТня... Там, наверное теща или свекровь рулит, а то и обе сразу(варианты - тесть/свекр)
да это не сильные и не лидеры оба .
у обоих лидеров и сильных - не будет конкуренции . а будет наоборот взаимопомощь и взаимовыручка .
всё остальное басни
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Проще говоря, не о равноправии речь, а о четком и понятном разделении "сфер влияния", обязанностей и ответственности... А насчет главы семьи... По моему разумению, глава семьи (настоящий) - это тот, кто всегда говорит "Это Я виноват..." и "в этом НАША заслуга"... как-то так...
Согласна на 200 процентов good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
да это не сильные и не лидеры оба . у обоих лидеров и сильных - не будет конкуренции . а будет наоборот взаимопомощь и взаимовыручка . всё остальное басни
Настоящий лидер только один. Второй (даже сильный и инициативный) признает лидерство первого. Если не признает - конфликты, дележ власти и распад.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
вот действительно постучите себя в лоб - может умнее станете . да уже прочитал . пишите одно ,а на самом деле другое
Вообще-то я - вдовец... А поумнеть вам не мешало бы...
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
как бы... про мою жену я плохого не скажу ни разу... И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Если есть договоренность, нужно ей следовать или договариваться по новой (если изменились обстоятельства или появились новые идеи). Ненадежность в том, что от неё ждут одних действий, а она делает другое. Договориться, согласиться (особенно заранее зная, что всё равно делать буду не так), сделать по-своему - обман и полное неуважение к партнеру. Куда ещё ненадёжнее.
поддерживаю. Есть договор. Если в семье кто в лес, кто по дрова - это уже не семья получается.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
вот действительно постучите себя в лоб - может умнее станете . да уже прочитал . пишите одно ,а на самом деле другое
Я бы извинилась на вашем месте. Но, видимо, для вас это в порядке вещей dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Настоящий лидер только один. Второй (даже сильный и инициативный) признает лидерство первого. Если не признает - конфликты, дележ власти и распад.
Знаю семьи, где лидерство 50/50, НО, правда, это очень большая редкость...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Вообще-то я - вдовец... А поумнеть вам не мешало бы...
Не тот тип, видимо...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Знаю семьи, где лидерство 50/50, НО, правда, это очень большая редкость...
В наше время семья, сама по себе уже редкость.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В наше время семья, сама по себе уже редкость.
clapping_rt_80.gif Хоть одна здравая мысль! smile_rt_40.png Только я бы добавила счастливая семья...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хоть одна здравая мысль! Только я бы добавила счастливая семья...
У меня достаточно здравых мыслей, просто не все стараются понять. wink_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я бы извинилась на вашем месте. Но, видимо, для вас это в порядке вещей
а для вас как понимаю - оскорбление в порядке вещей
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Народ, с удовольствием сложу бразды правления ногам мужа.)) только вот все подруги в один голос твердят, что муж у меня- это еще один вагон к моему локомотиву.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Настоящий лидер только один. Второй (даже сильный и инициативный) признает лидерство первого. Если не признает - конфликты, дележ власти и распад.
соглашусь
но распад в основном происходит в семье - у которой нет финансов
при финансовом благополучии - такой делёжки просто не происходит
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
соглашусь но распад в основном происходит в семье - у которой нет финансов при финансовом благополучии - такой делёжки просто не происходит
Как раз наоборот всё.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
а для вас как понимаю - оскорбление в порядке вещей
Я написала это "Но, видимо, для вас это в порядке вещей" после вашей фразы:
"да мне по барабану Ваше
значит просто Вы сами не выполняете - то что говорите" (с)
И после сообщения вам в личку. Тему не просматривала, потом увидела, что вы извинились. Если я вас задела в данном случае, то извините. Но то, что вы пишите другим не подумав и не разобравшись, что к чему,я лично считаю как минимум недостойным поведением.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я написала это "Но, видимо, для вас это в порядке вещей" после вашей фразы: "да мне по барабану Ваше значит просто Вы сами не выполняете - то что говорите" (с) И после сообщения вам в личку. Тему не просматривала, потом увидела, что вы извинились. Если я вас задела в данном случае, то извините. Но то, что вы пишите другим не подумав и не разобравшись, что к чему,я лично считаю как минимум недостойным поведением.
все мы поступаем не достойно .
но нужно уметь признавать это и тем более уважать мнение других и не стараться унижать или оскорблять как то .

я иду по пути
причина - следствие

но людям в основном свойственно только использовать "следствие" - вот поэтому и недопонимание всех и вся .
единственно ,толпа может друг друга понимать - потому что ,просто думать не могут
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр