загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Служебный роман:муж, жена и любовница на одной работе...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вы о чем? Говно - сантехникам, высокие материи - уж всяко по другому адресу. А Вы считаете, лучше наоборот?
Манагеры, как выразились, это и есть гавно, вот сантехники ими и занимаются. wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не бывает. Доказано около 2000 лет назад.
Это как??
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Так. На оккупированной территории, безо всякой Женевской конвенции и ОБСЕ появился Человек. Сын Божий. Он говорил странное, был не понят ( до сих пор, наверно) и убит. Но Он - был. А значит, всех - не расстрелять.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, да, не по теме. А чего они первые cray_rt_62.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нашла тут одну интересную темку, которую предлагаю обсудить. Женщина написала на форуме, что сидела в декрете, а ее муж завел служебный роман на работе. Почитала дальше комментарии: "А я в такой же точно ситуации не церемонилась. На карту была поставлена моя семья. Мой муж тоже работал вместе с феей и я на этом же предприятии. Мне было настолько больно и уже все равно что будет, но я решила, что ей не работать со мной и мужем вместе. Она его не отпускала, хоть он и решил расстаться. Я ус
прикольно наверное rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
прикольно наверное
По делу бы ответили smile1_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
По делу бы ответили
Отвечаю по делу. Случайная измена, теоретически, простительна. А ложь и неискренность разрушают семью. Даже если силой воли и характера удается вернуть "все как было", лютня будет с трещиной. Опять же, теоретически, возможно на этих обломках что-то новое построить. Но вернуть прошлое-нельзя.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
По делу бы ответили
ситуация мне не нравится в принципе, поэтому рассуждать на подобные темы не хочу))
это их жизнь пусть сами и разбираются в ней. каждому свое ))
да и , как правильно тут заметили - это чужое бельишко rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отвечаю по делу. Случайная измена, теоретически, простительна. А ложь и неискренность разрушают семью. Даже если силой воли и характера удается вернуть "все как было", лютня будет с трещиной. Опять же, теоретически, возможно на этих обломках что-то новое построить. Но вернуть прошлое-нельзя.
Да, наверное, вы все таки правы. Теоретически, наверное, можно, но когда виновник искренне раскаился. Но такое случается, имхо, нечасто. А прошлое в данной ситуации возращать не надо. Тут все зависит от умения прощать и от желания построить все заново.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ситуация мне не нравится в принципе, поэтому рассуждать на подобные темы не хочу)) это их жизнь пусть сами и разбираются в ней. каждому свое )) да и , как правильно тут заметили - это чужое бельишко
Бельишко, да... Может и не совсем корректно это обсуждать, но как говориться - "тренируйся на кошках" (с)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отвечаю по делу. Случайная измена, теоретически, простительна. А ложь и неискренность разрушают семью. Даже если силой воли и характера удается вернуть "все как было", лютня будет с трещиной. Опять же, теоретически, возможно на этих обломках что-то новое построить. Но вернуть прошлое-нельзя.
теоретически, теоретически....
теоретики блин....
вы были в такой ситуации?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
теоретически, теоретически.... теоретики блин.... вы были в такой ситуации?
Нет. Видела, как мужей возвращают в семью. Видела, как отпускают. Думала, что могу простить, а что нет. В качестве непосредственного участника - повезло не. Поэтому - теоретически. Тут же мнением интересуются, а не "как у вас было".
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не девочка я уже, чтобы в это верить
Юлечка, вы совсем недавно так поверили вообще мало знакомому мужчине(припоминаете?) без обид,но девочка вы еще та!
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
. Тут же мнением интересуются, а не "как у вас было".
ключевая фраза

wink_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ключевая фраза
Ну да. а то мало ли . что может быть. Может, там кредит на Бентли, и забронирована вилла на Лазурном берегу, и 2 детей в платной школе, а 1 в Оксфорде, и непыльная должность у мужа в офисе, где все по имени отчеству и всегда приоритет. А тут какая-то влезть пытается !!! до философии ли тут ? Чтоб свое сохранить и кардиостимулятор за счастье.
Просто такие расклады от меня далеко.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну да. а то мало ли . что может быть. Может, там кредит на Бентли, и забронирована вилла на Лазурном берегу, и 2 детей в платной школе, а 1 в Оксфорде, и непыльная должность у мужа в офисе, где все по имени отчеству и всегда приоритет. А тут какая-то влезть пытается !!! до философии ли тут ? Чтоб свое сохранить и кардиостимулятор за счастье. Просто такие расклады от меня далеко.
я к тому что люди могут рассуждать сколько угодно и о чем угодно , но попав в какую либо ситуацию в действительности , поступят совершенно по другому...
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
я к тому что люди могут рассуждать сколько угодно и о чем угодно , но попав в какую либо ситуацию в действительности , поступят совершенно по другому...
И я к тому, что да, такое возможно. Теоретически )
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Моя аватарка то точно лучше твоего фотошопа! ))))))))))))
Что, завидки взяли? А теперь завидуйте еще больше- это не фотошоп, причем для тех, кто разбирается в фотографии, это видно...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Зря Вы иронизируете! Казалось бы, что врачи д.б. людьми с высокими морально-этическими качествами, а банкиры или коммерсы - наоборот! НО в жизни всё не так! Коммерсы, чтобы строить бизнес должны заработать доверие клиентов... Они чаще соблюдают правила этикета и порядочность в делах... А врачишки, есть такие, наживаются на несчастье других! Пример из жизни. Родственники онкобольных жаловались, что некоторые врачишки загоняют им ампулы химеотерапевтических препаратов, жизненно необходимых людям,
Нет, судя по такому отношению, вы даже не медсестра, вы -санитарка, не один год пытавшаяся поступить в медицинский ВУЗ и так и не поступившая! Именно такие и пышут подобной ненавистью из зависти... Ну чтож с вас взять...убого!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр