загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" И что делать с этим "счастьем"?!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

посмотрите на кухне... вдруг уже кормом хрустит rofl_rt_56.gif
только швабру или веник возьмите... вдруг подметать придется
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
посмотрите на кухне... вдруг уже кормом хрустит только швабру или веник возьмите... вдруг подметать придется
Хренась!!!! blink_rt_40.gif Еще и тараканов мне разводить собрался nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif Не... мне своих в башке хватает rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Не будьте так жестоки! Позвольте живности самовыразиться!biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все! Срочно скидываемся на экскаватор
и главное-срочно ищем ЭКСКАВАТОРЩИКА))))экскаваторщик-это сильный большой мужчина,предки которого управляли дикими конями,а он,так же легко,управляется с тяжелой гусеничной техникой haha_rt_56.gif
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Вы же своих тараканов не выгоняете... и те тоже Вашими будут biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
и главное-срочно ищем ЭКСКАВАТОРЩИКА))))экскаваторщик-это сильный большой мужчина,предки которого управляли дикими конями,а он,так же легко,управляется с тяжелой гусеничной техникой
Простите blush_rt_40.gif Сижу вот и думаю, на кого я похожа больше на лошадь дикую или на гусеничную технику umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

а "женщина" к какому из этих подвидов относится?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вы же своих тараканов не выгоняете... и те тоже Вашими будут
Может нам тогда сразу в психушке поселиться swoon2_rt_68.gif ? Боюсь, что моих тараканов ни один экскаваторщик не вынесет swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Простите Сижу вот и думаю, на кого я похожа больше на лошадь дикую или на гусеничную технику
а Вы-не лошадь и не техника,а Девушка)))))но девушка,у которйо после появления трехцветной кошки появится экскаватор))))а рулить на экскаваторе умеет только экскаваторщик haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Простите Сижу вот и думаю, на кого я похожа больше на лошадь дикую или на гусеничную технику
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может нам тогда сразу в психушке поселиться ? Боюсь, что моих тараканов ни один экскаваторщик не вынесет
не бойтесь! Если что, вынесете экскаваторщика
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Как-то все это подозрительно пахнет dash1_rt_102.gif Сегодня что звезды Раком встали или по гороскопу удачный день для сватовства umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif ?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Томск:

Нет! nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif Картинка не в тему rtfm_rt_52.gif Надо было найти ржащую лошадь! Дохлую, причем haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
не бойтесь! Если что, вынесете экскаваторщика
Ну, что Вы! Читайте по тексту выше - "экскаваторщик-это сильный большой мужчина"(с) мне его не поднять даже girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, что Вы! Читайте по тексту выше - "экскаваторщик-это сильный большой мужчина"(с) мне его не поднять даже
Да зачем тебе его поднимать))сам поднимет,сам вынесет)))))Ех за что я люблю нас,женщин,так это за то,что с чего бы мы тему ни начали-обязательно плавно перейдем на моряков и экскаваторщиков))))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет! Картинка не в тему Надо было найти ржащую лошадь! Дохлую, причем
Вам не понравилось? А так хотелось сделать приятное dntknw_rt_60.gif

А как на счет этой?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Да зачем тебе его поднимать))сам поднимет,сам вынесет)))))Ех за что я люблю нас,женщин,так это за то,что с чего бы мы тему ни начали-обязательно плавно перейдем на моряков и экскаваторщиков))))
Меня выносить уже пора rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif stretcher.gif А экскаваторщика все нет и нет! Дождется, блин! Придет паталогоанатом rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Вам не понравилось? А так хотелось сделать приятное А как на счет этой?
Где тут дохлый смайлик, блин! Татьяна, Вы меня убили haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как-то все это подозрительно пахнет Сегодня что звезды Раком встали или по гороскопу удачный день для сватовства ?
Вы против?biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Где тут дохлый смайлик, блин! Татьяна, Вы меня убили
Честно, я не хотела!
Это День психического здоровья сегодня на всех так влияет! Вчерашний!
wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Томск (автор поста) 11.10.2014 19:39
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр