загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" вот такая вот история... с опросом
Страницы:
1
2
3
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Оговорюсь сразу - история не моя. Это любителям на меня чужое платье примерить. Но думаю третий день.

Итак, имеем - дама1, дама2 и Мушчина. Дама1 и Мужчина - давние любовники, со сложными отношениями, но с не вызывающей сомнения любовью, находятся полгода в ссоре, накосячили - однозначно оба.
Дама1 готова идти на примирение, мужчина вроде бы тоже к этому склоняется, отношения в стадии выяснения. И тут... нарисовывается дама2, знакомая обеим лицам, но - довольно шапочно. Решает наша дама2, что мужичок -то весьма неплохой, и...

А дальше я историю вам не расскажу wink_rt_40.png Я вопрос задам. Так вот, ка бы вы поступили в данной ситуации? Признаваться, кто за что голосовал - не настаиваю, но обоснуй охота все же услышать.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
А ля герр, ком а ля герр, очернить бывшую, мужика себе 3 (7.69%)
 
Демонстративно не вмешиваться. но исключительно лаской - мужика себе )) 17 (43.58%)
 
Демонстративно не вмешиваться вообще, и свалить с горизонта 10 (25.64%)
 
Начать активно содействовать схождению первоначальной пары из альтруизма, ну и потому что они оба хорошие. 3 (7.69%)
 
я мужчина, я просто мимо проходил 6 (15.38%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дама 2 очень вовремя появилась. Это тест, ушла ли за полгода ссоры любовь или нет.
Второй вариант в голосовании вполне жизнеспособен.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
....А дальше я историю вам не расскажу...
Вот за такое..последний пункт.. beee_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дама 2 очень вовремя появилась. Это тест, ушла ли за полгода ссоры любовь или нет. Второй вариант в голосовании вполне жизнеспособен.
жизнеспособны - все варианты. Я про то, что конкретно отвечающий бы стал САМ делать. Вот ты лично - как поступишь?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Я бы, наверное-таки, не вмешиваясь в их отношения, мужика приголубила, если бы уж решила, что такая корова нужна самому)) А там по обстоятельствам.. Это при условии, что знакомство шапочное и никакой дружбы..
Содействовать схождению разбитой пары, как и разбитию существующей - дело неблагодарное, крайней будешь..
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вот за такое..последний пункт..
я б на вас посмотрела, если бы вы не последний выбрали biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
жизнеспособны - все варианты. Я про то, что конкретно отвечающий бы стал САМ делать. Вот ты лично - как поступишь?
Я ... Прощщупала бы почву, насколько мужик крепко привязан к бывшей, для оценки своих шансов и усилий. И если мне он прям так нужен, то аккуратненько бы забрала себе при благоприятном раскладе. Шапочное знакомство меня ни к чему не обязывает. Если же мне не светит, то и лезть не стану, пусть сами разбираются
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я ... Прощщупала бы почву, насколько мужик крепко привязан к бывшей, для оценки своих шансов и усилий. И если мне он прям так нужен, то аккуратненько бы забрала себе при благоприятном раскладе. Шапочное знакомство меня ни к чему не обязывает. Если же мне не светит, то и лезть не стану, пусть сами разбираются
Лан, я тебе немного вводных добавлю, пока мы на первой странице wink_rt_40.png да спать пойду. 1. Довольно крепко, но и обижен - оооочень сильно, есть за что 2). нужен был не конкретно ЭТОТ, а вообще мужик. Для статусу ))) Этот - просто подвернулся неплохой вариант wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 25.10.2014 01:30
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Блин, как про меня написано. ( в роли дамы № 1). знаю, что народец ( в смысле дам типа № 2) кругами ходил. допуская мысль, что, возможно, кому то и перепало что. не знаю. и знать не хочу. знаю то, что когда через 4 месяца я набрала номер и сказала " Прости. Приезжай"., любимый мужчина был у меня через 25 минут. и на всю жизнь.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Сужу чисто с мужской стороны. Раз полгода не могут определиться , "нечего сиськи мять , делом надо заниматься".
Я понимаю , когда месяц , но полгода ходить злиться друг на друга и при этом ночью пускать сопли в подушку..., говорит только об одном : есть взаимная симпатия , но не более. Мужик видать тоже с капризами ..Ничего у них с дамой № 1 путного не получится , так и будут не пойми как жить.
Все недопонимания и ссоры в семьях происходят от скрытности каждого из супругов , надо уметь вовремя сесть за "стол переговоров" и решать наболевшие проблемы , не давая им перерастать в ссоры . Это как в автомобиле - вовремя не поменяешь запчасть , разобьёт весь механизм.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 25.10.2014 05:30
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
я за третий вариант, нафиг надо чтоб он спал со мной а мечтал о каких-то дамах из прошлого(((
с чистого листа надо начинать, с открытым сердцем
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
надо уметь вовремя сесть за "стол переговоров"
Вот это я только сейчас научилась понимать, а в 20 лет...скажи мне это, я бы даже думать об этом не стала бы...просто посмеялась бы..)) Понятие о том, как правильно нужно поступить с возрастом приходит...с опытом прожитых лет...с количеством ошибок......
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Решает наша дама2, что мужичок -то весьма неплохой, и.
Что решать...брать надо... dance_rt_62.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Вот это я только сейчас научилась понимать, а в 20 лет...скажи мне это, я бы даже думать об этом не стала бы...просто посмеялась бы..)) Понятие о том, как правильно нужно поступить с возрастом приходит...с опытом прожитых лет...с количеством ошибок......
Так вот мы "пожилые" для этого тут и сидим , что бы молодые на ус наматывали...
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Так вот мы "пожилые" для этого тут и сидим , что бы молодые на ус наматывали...
Ну не знаю...про пожилых...не знаю... меня если к печке прислонить.....я еще ого го го .....чего могу..)) tease_rt_82.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Ну не знаю...про пожилых...не знаю... меня если к печке прислонить.....я еще ого го го .....чего могу..))
Нашлась , пожилая ...! ohmy_rt_40.png haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Нашлась , пожилая ...
Так я и не писала про старость...я же про возможности... [:|||:]
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я за третий вариант, нафиг надо чтоб он спал со мной а мечтал о каких-то дамах из прошлого((( с чистого листа надо начинать, с открытым сердцем
Согласна полностью.. Пока не закончились прошлые отношения,ничего хорошего не получится… Я за третий вариант.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Все недопонимания и ссоры в семьях происходят от скрытности каждого из супругов ,надо уметь вовремя сесть за "стол переговоров" и решать наболевшие проблемы , не давая им перерастать в ссоры . Это как в автомобиле - вовремя не поменяешь запчасть , разобьёт весь механизм.
Соглашусь.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
а по теме .........я бы не вмешивалась вообще, на чужом несчастье, счастья не построишь. тем более, что там отношения с давней и сложной историей. значит все далеко не так просто, как может казаться на первый взгляд.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Решает наша дама2, что мужичок -то весьма неплохой, и...
...и проходит мимо, так как неплохой ее не устраивает - нужон очень даже хороший! flirt_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "вот такая вот история... с опросом" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр