загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщина для одинокого мужчины.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А женщины преуспели?
Ирин, к сожалению, я все чаще сталкиваюсь с тем, что такой большой процент женщин не следять за собой, причем не только внешне, но внутренне. Это печально.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
"ВНИМАНИЕ!!! Сын живет со мною и он НИКУДА не денется." Это из моей анкеты. Вы думаете я это просто так написал?
Хоспади, бедные мужики! Просто не было у женщин любви значит) радуйтесь! Ребенок отсеивает всю неискренность. К лучему все)) то было не ваше.
Антон, Россия, Челябинск, 34 года
Антон, Челябинск, 34 года.
 
Не худа, ни полная. Не умная, ни глупая. Не красавица, но и не страшная. Не меркантильная, но и с требованиями. С целью в жизни, а не подстилка в кровать..Пусть и курит и пьет, но в меру, а не на неделю или же каждый день. А вообще, с каждой новой попыткой, все меньше и меньше начинаешь ценить девушек и женщин, как не крути, а девушка получает выгоду! И вы реально все - выносите мозг своими девчачьими проблемами. И все вы закидываете ноги на мужчину, все вы храпите...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
партизан, однако
Будем пытать? rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
"ВНИМАНИЕ!!! Сын живет со мною и он НИКУДА не денется." Это из моей анкеты. Вы думаете я это просто так написал?
Сложно поверить что женщины в поиске мужчины,семьи, пытаются избавиться каким либо образом от наличия чада..
бред какой то.
больше похоже на Простименямамаялетчикалюбою,которым не хватает денег снять номер в гостинице и придаться блуду там,
как может помешать ребенок для челов...
просто нет слов.
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ягодицы круче! Кошелек у меня и у самой есть, а мужские ягодицы посмотреть и поШШупать - нема((((
Тише, девушки, тише! Вас много, а ягодиц у меня всего пара! И это основной рабочий инструмент! cool_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Нет, не думаю, и это прекрасно,что он у Вас есть))
Видимо Вы не совсем меня поняли. smile_rt_40.png
Я это написал, когда устал объяснять тутышним дамам что ребенок ни к маме, ни к бабушкам, ни в .... короче никуда не денется.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Предлагаю всем свободным на лбу метку ставить, тогда сразу все ясно и понятно.
Лет 10 назад была в Сети интересная инфа на эту тему. Один из суперов европейских (кажется) провел экспериментальный маркетинг. Они предложили покупателям два цвета корзин для покупок - один цвет обозначал "познакомлюсь", второй - "несвободен".
Продажи выросли втрое))))
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Красивые ягодицы это бонус)
После чего? wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
во или мигающие катафоты)))))в свете техпрогресса....)))а то ходють тут все кому не лень)))только топчут
Мысль хорошая, и со спины можно вешать и на лоб.
даешь каждому неженатому(незамужней)-по катафоту.
а то.. Хочется по фанарю...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Антон, Россия, Челябинск писал:
Не худа, ни полная. Не умная, ни глупая. Не красавица, но и не страшная. Не меркантильная, но и с требованиями. С целью в жизни, а не подстилка в кровать..Пусть и курит и пьет, но в меру, а не на неделю или же каждый день. А вообще, с каждой новой попыткой, все меньше и меньше начинаешь ценить девушек и женщин, как не крути, а девушка получает выгоду! И вы реально все - выносите мозг своими девчачьими проблемами. И все вы закидываете ноги на мужчину, все вы храпите...
Ахахах))) выношу мозг качественно и со вкусом))) закидываю ноги))) храплю? : huh_rt_40.png может только спьяну? dntknw_rt_60.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
радуйтесь!
да я и не огорчаюсь biggrin_rt_40.png
и уже не удивляюсь.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Антон, Россия, Челябинск писал:
Не худа, ни полная. Не умная, ни глупая. Не красавица, но и не страшная. Не меркантильная, но и с требованиями. С целью в жизни, а не подстилка в кровать..Пусть и курит и пьет, но в меру, а не на неделю или же каждый день. А вообще, с каждой новой попыткой, все меньше и меньше начинаешь ценить девушек и женщин, как не крути, а девушка получает выгоду! И вы реально все - выносите мозг своими девчачьими проблемами. И все вы закидываете ноги на мужчину, все вы храпите...
С таким отношением будете долго искать ))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
И выражение чужих мне не нравиться , категорически. Психология об этом ничего не говорит, во всяком случае в прослушенном мной курсе, я таких заключений о процентом соотношении не получала)
а я его поддержу, по опыту общения с женщинами как раз.
На словах принять готовы все, на деле почему-то женщины оказываются менее готовы принять ребенка мужчины, сразу начинается - "у него есть мать, пусть и воспитывет"
Не спорю, тут еще проблема во многом в мужчинах, конечно, они балуют детей не менее чем одинокие мамашки.
Тем не менее, в русской традиции нет "злого отчима". А вот "злая мачеха" - весьма даже имеется.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Антон, Россия, Челябинск писал:
Не худа, ни полная. Не умная, ни глупая. Не красавица, но и не страшная. Не меркантильная, но и с требованиями. С целью в жизни, а не подстилка в кровать..Пусть и курит и пьет, но в меру, а не на неделю или же каждый день. А вообще, с каждой новой попыткой, все меньше и меньше начинаешь ценить девушек и женщин, как не крути, а девушка получает выгоду! И вы реально все - выносите мозг своими девчачьими проблемами. И все вы закидываете ноги на мужчину, все вы храпите...
Ну не фсе, и не каждому клоуну..
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Хоспади, бедные мужики! Просто не было у женщин любви значит) радуйтесь! Ребенок отсеивает всю неискренность. К лучему все)) то было не ваше.
100%
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Антон, Россия, Челябинск писал:
Не худа, ни полная. Не умная, ни глупая. Не красавица, но и не страшная. Не меркантильная, но и с требованиями. С целью в жизни, а не подстилка в кровать..Пусть и курит и пьет, но в меру, а не на неделю или же каждый день. А вообще, с каждой новой попыткой, все меньше и меньше начинаешь ценить девушек и женщин, как не крути, а девушка получает выгоду! И вы реально все - выносите мозг своими девчачьими проблемами. И все вы закидываете ноги на мужчину, все вы храпите...
Предупреждение модератора: Выбирайте фразы!
олег, Россия, Сердобск, 54 года
олег, Сердобск, 54 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
За 10 лет Вы не смогли найти ту женщину, которая полюбила бы Вас и малыша?
Искать особо нет и не было времени. А написать на общее обозрение все я как то не могу.... Извините. Психологи.. я не проверял их аттестацию... м. Измайловская и в городе Электросталь.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а я его поддержу, по опыту общения с женщинами как раз. На словах принять готовы все, на деле почему-то женщины оказываются менее готовы принять ребенка мужчины, сразу начинается - "у него есть мать, пусть и воспитывет"Не спорю, тут еще проблема во многом в мужчинах, конечно, они балуют детей не менее чем одинокие мамашки.Тем не менее, в русской традиции нет "злого отчима". А вот "злая мачеха" - весьма даже имеется.
Настя, я даже себе не могу такого представить, да у ребенка есть мать, но если по каким любо причинам мужчина воспитывает ребенка один, то это вовсе не повод становиться "злой мачехой" .
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
После чего?
Если человек понравился, хочется с ним быть и днем и ночью и всегда..то отличная попа это плюс, приятный такой плюс,
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр