загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщина для одинокого мужчины.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сложно поверить что женщины в поиске мужчины,семьи, пытаются избавиться каким либо образом от наличия чада.. бред какой то. больше похоже на Простименямамаялетчикалюбою,которым не хватает денег снять номер в гостинице и придаться блуду там, как может помешать ребенок для челов... просто нет слов.
https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic4390/
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
олег, Россия, Сердобск писал:
Искать особо нет и не было времени. А написать на общее обозрение все я как то не могу.... Извините. Психологи.. я не проверял их аттестацию... м. Измайловская и в городе Электросталь.
Знаете, кто лучший психолог для человека, он сам. Никто лучше Вас не знает Ваших потребностей и целей, и при всем моем уважении к сокурсникам.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Видимо Вы не совсем меня поняли. Я это написал, когда устал объяснять тутышним дамам что ребенок ни к маме, ни к бабушкам, ни в .... короче никуда не денется.
Очень странно что на тутошном сайте возникают такие вопросы, вроде само собой полагающее присутствие детей в жизни человека. Не знаю , дети же это классно, потом если ты видишь что у человека ребенок, зачем писать-то если тебе это не нравиться... тоже не понимаю.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Настя, я даже себе не могу такого представить, да у ребенка есть мать, но если по каким любо причинам мужчина воспитывает ребенка один, то это вовсе не повод становиться "злой мачехой" .
Вот честно тебе скажу - я тоже когда столкнулась с этим впервые - как-то не была к этому готова. Правда. был реально шок. Потом - больше и больше.. ну тому шоку уже пара-тройка лет, и конца ему не предвидится Привыкла, сделала выводы, хотя мне это тоже чуждо.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Видимо Вы не совсем меня поняли. Я это написал, когда устал объяснять тутышним дамам что ребенок ни к маме, ни к бабушкам, ни в .... короче никуда не денется.
Отнюдь, я прекрасно умею читать. Наличие ребенка никак не влияет построение отношений, но если дама не готова в последствии принять его, то вопрос не в ребенке и не в Вас, а в даме)
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Очень странно что на тутошном сайте возникают такие вопросы, вроде само собой полагающее присутствие детей в жизни человека. Не знаю , дети же это классно, потом если ты видишь что у человека ребенок, зачем писать-то если тебе это не нравиться... тоже не понимаю.
Меня это по началу то же удивляло biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Видимо Вы не совсем меня поняли. Я это написал, когда устал объяснять тутышним дамам что ребенок ни к маме, ни к бабушкам, ни в .... короче никуда не денется.
вот меня бы наоборот насторожил тот, факт, что вы ребенка куда-то хотели бы пристроить. Как по мне, так это только плюс в вашу пользу!))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
На словах принять готовы все, на деле почему-т
Много уже сказано о принятии детей женщины мужчиной. но как то совершенно не акцентируется, что мужчины, воспитывающие детей самостоятельно предъявляют к женщине в отношении своих детей куда более жесткие требования. чего она должна чего нет.
недаром в среде приемных родителей активно обсуждается такой зверь как "адаптация". в сущности, при создании семьи с детьми от предыдущих браков происходят похожие процессы.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic4390/
Я тут работу пытаюсь работать))
почитаю на досуге

но.. Если честно, то чему то плохому в жизни удивляюсь все реже.
больше доброта бескорыстная удивляет.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Меня это по началу то же удивляло
у меня бы такой вопрос вызвал жирный крестик и отправление в сад на мамбу....
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
но как то совершенно не акцентируется, что мужчины, воспитывающие детей самостоятельно предъявляют к женщине в отношении своих детей куда более жесткие требования. чего она должна чего нет.
Именно так. Почему-то именно мужчины более активно как правило, защищают и отстаивают свое потомство, чем вызывают отторжение даже у самых понимающих женщин и куда бОльшую избалованность детей, особенно почему-то девочек. Ну это сугубо ИМХО на личном опыте общения.
Ну и кроме того, видимо, у женщин сильнее такой зверь, как ревность ко второму родителю ребенка.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 09.12.2014 12:41
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Если человек понравился, хочется с ним быть и днем и ночью и всегда..то отличная попа это плюс, приятный такой плюс,
Никогда не испытывал интереса к мужским попам wacko_rt_40.gif

smile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Вплоть до того, что мужчина может себе позволить придти на первое свидание с ребенком... и на второе.. и на третье. В результате свидание превращается не в зарождение чувства - а в просмотр профессиональных качеств няньки)))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 09.12.2014 12:43
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
ну с вопросом принятия детей разобрали. Колитесь - рассказываете дальше, нам же интересно , хочется узнать что-то чего не знали, а вдруг прозреем и не будем совершать эти ошибки дальше. Мужчины колитесь?!
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вплоть до того, что мужчина может себе позволить придти на первое свидание с ребенком... и на второе.. и на третье. В результате свидание превращается не в зарождение чувства - а в найм няньки)))
А меня почему то это не смущает)), по крайней мере не вызывает никаких эмоций кроме положительных)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
личный опыт)) раньше попадались именно змеи, при чем хорошо закамуфлированные
сомнительно как-то. сначала пушистые и белые, а потом в змей превращались?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Много уже сказано о принятии детей женщины мужчиной. но как то совершенно не акцентируется, что мужчины, воспитывающие детей самостоятельно предъявляют к женщине в отношении своих детей куда более жесткие требования. чего она должна чего нет. недаром в среде приемных родителей активно обсуждается такой зверь как "адаптация". в сущности, при создании семьи с детьми от предыдущих браков происходят похожие процессы.
Светлана, я какие требования завышены? Давайте о себе скажу. Я вижу(представляю) свою семью так - мама+папа+дети. Разве женщины хотят другого? Совсем другой вопрос, что отношения и уклад семей бывает ОЧЕНЬ разный, НО это не зависит от того как именно эта семья образовалась.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Никогда не испытывал интереса к мужским попам
А к женским?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
А меня почему то это не смущает)), по крайней мере не вызывает никаких эмоций кроме положительных)
ну я кроме воспитания детей в семье вижу еще и другие задачи wink_rt_40.png
Но каждому конечно свое, кто-то и женится/замуж выходит исключительно с целью "плодится и размножаться", и всю жизнь детям отдает. Если это человека устраивает - то почему ж нет-то?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вплоть до того, что мужчина может себе позволить придти на первое свидание с ребенком... и на второе.. и на третье. В результате свидание превращается не в зарождение чувства - а в просмотр профессиональных качеств няньки)))
ну уж простите нас! ну нету камер хранения для детей dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр