загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
Андрей, Россия, Чудово, 57 лет
Андрей, Чудово, 57 лет.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Причём - что тогда, что сейчас. Но это уже ближе к теме "понаехали..."
Как раз именно и по этой теме) Переворачиванием или... переусердствованием что ли. Мой племянник имел неосторожность подраться с кем то с кавказа, уж не помню с кем точно, но это было как раз в то время, когда Путин сказал что должны оберегать малые народы, ну а власть как всегда взяла под козырёк и сказала есть. Сама драка в принципе то ерунда... ни чего страшного... страшное оказалось то, что в пылу её он имел неосторожно крикнуть слово "чёрный".
Драку сказал судья мы спишем, а вот за... за меж расовые конфликты ты сядешь) Не дебилизм ли? Хорошо что удалось всё-таки замять. Но какая там расовость была? С этой толерантностью, мир вообще сходить с ума стал. Не помню в какой стране, знаменитую марку шоколада, марку которой уже больше 200 лет, заставили сменить, из-за того что в слове есть Негр. Но ведь под тем словом ни чего не имелось унижающего.
Знакомый украингец, до конфликта когда ездил домой, всегда говорил, поехал в Хохлянидию, теперь ха это сразу банят. А от чего пошло само это слово, людям стало лень думать? Не головой думают а бумажкой.
Вот и в той ситуации, кому на стол попало бы это дело от того и зависело бы, сядешь, не сядешь. Как в ромашку игра.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Чудово писал:
Как раз именно и по этой теме) Переворачиванием или... переусердствованием что ли. Мой племянник имел неосторожность подраться с кем то с кавказа, уж не помню с кем точно, но это было как раз в то время, когда Путин сказал что должны оберегать малые народы, ну а власть как всегда взяла под козырёк и сказала есть. Сама драка в принципе то ерунда... ни чего страшного... страшное оказалось то, что в пылу её он имел неосторожно крикнуть слово "чёрный". Драку сказал судья мы спишем, а вот
Да, слово "негр" для американских ниггеров считается обидным. Негры желают называться "афроамериканцами". Ога. И черные дыры уже давно переименовали в афроамериканские отверстия haha_rt_56.gif
У нас такого полно: хохол, кацап, скобарь...

А про "Березку" я все помню, и "спецура", которая там работала, вполне была в адеквате, чтобы за стреляную сигаретку тащить в участок. Хотя, может, Вы - подозрительный тип и похожи на лицо с ориентировки?wink_rt_40.png
У "Березки" ловили валютчиков, фарцу, простых попрошаек жвачки ... Там у ребят был глаз наметанныйwink_rt_40.png.
Андрей, Россия, Чудово, 57 лет
Андрей, Чудово, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы - подозрительный тип и похожи на лицо с ориентировки?
Кажется нет) или на фото точно как со стенда полиции?)
Попасть в участок не так и сложно было, просто наверное девушка чаще дома сидела?) А на галёрке так вообще иногда облавы устраивали, паспорт стал с собой носить после одного раза сидения 2 часа, но как местного хоть через два выпустили, а двоих знакомых иногородних, 4 продержали и как издеваясь отпустили за 10 минут до электричке, те естественно опоздали на неё. Иногда просто было достаточно оказаться не в то время и не в том месте.
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Донбасс не обладает достаточными ресурсами, чтобы вести полноценные боевые действия. А содействие ему оказывается ровно настолько, чтобы держать ситуацию под полным контролем, в состоянии зависания.
По теме.

О страшной и странной войне. http://colonelcassad.livejournal.com/2238837.html
Ispikuka, Россия, Екатеринбург, 32 года
Ispikuka, Екатеринбург, 32 года.
 
Ой, я очень боюсь!!! Вдруг правда начнётся((( страшное дело unsure_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
В России издревле мужики били друг другу морды..ходили деревня на деревню...район на район...улица на улицу..но если надо..если придёт такое время..мы соберёмся все вместе и никому мало не покажется!..у нас очень много врагов но все они нас боятся..боятся что придём и огребут они люлей по полной.
Виталий Островский, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Виталий Островский, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Да конечно. Даже не обсуждается
Леопольд, Россия, Краснодар, 50 лет
Леопольд, Краснодар, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
навеяло мысли,а многие ли из нас готовы взять в руки оружие и идти защищать своих детей,женщин,стариков,свой дом и землю?
слава богу пока от нас это и не требуется. а когда приспичит, думаю и свалить никому не удатся. прямо на границе будет таможенная служба разворачивать, выдавать оружие и приписывать к воинской части.
Р.S. если что я военнообязанный и присягу давал.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Леопольд, Россия, Краснодар писал:
слава богу пока от нас это и не требуется. а когда приспичит, думаю и свалить никому не удатся. прямо на границе будет таможенная служба разворачивать, выдавать оружие и приписывать к воинской части. Р.S. если что я военнообязанный и присягу давал.
Прям таки никому??? У кого деньжат побольше, те заранее свалят из страны. Ну а простым жителям - "прямо на границе будет таможенная служба разворачивать, выдавать оружие и приписывать к воинской части". smile_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Проверила степень патриотизма своего мужчины.недолго думая, ответил что пойдет воевать.хотя ему есть куда и свалить.
надеюсь, это искренне без лишней бравады.


спасибо за вопрос.


п.с но будь я его женой, я его бы не отпустила)
Попутчик, Россия, Мирный, 46 лет
Попутчик, Мирный, 46 лет.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
В том-то и дело обидно за Россию,у меня у знакомой ребенок родился с пороком сердца,так им сразу сказали если хотите,что бы ребенок жил,ищите деньги,продавайте квартиру нужны деньги и не малые.И ни какая доктор Лиза,ни первый канал и т.п не приехали, не вызвали самолет и не перевезли ребенка в больницу в столицу, а детям чужой страны мы помогаем, не кочунство ли это по отношению к гражданам своей страны
"Все на защиту сирийских алавитов!" - истерит власть. А своим детям и вправду помочь не может и не хочет. Ну, и в чем изюм воевать за такую власть? За страну - да. Но не за клоунов, "сидящих на вершине холма"
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Попутчик, Россия, Мирный писал:
"Все на защиту сирийских алавитов!" - истерит власть. А своим детям и вправду помочь не может и не хочет. Ну, и в чем изюм воевать за такую власть? За страну - да. Но не за клоунов, "сидящих на вершине холма"
Часто простой народ не устраивала правящая сила , но во времена войн люди шли и сражались , кто по принуждению , другие по идеологии и кто то за будущее своих детей и потомков . Будет война , значит будем воевать .
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Часто простой народ не устраивала правящая сила , но во времена войн люди шли и сражались , кто по принуждению , другие по идеологии и кто то за будущее своих детей и потомков . Будет война , значит будем воевать .
Я не пойду. nono_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не пойду.
будешь орешки подносить, то есть патроны
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
будешь орешки подносить, то есть патроны
Не буду! no2_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не буду!
sad_rt_40.png
Александр, Россия, Иваново, 47 лет
Александр, Иваново, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не пущу ни своего мужчину ни своих детей. Я не вижу смысла и причин воевать за ЭТУ страну.
Как не патриотично, Белка!.. blink_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Иваново писал:
Как не патриотично, Белка!..
А кто сказал, что я патриот этой страны?)))))))))))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр